парень боится привязаться

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
lana-smirnova
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 18:40

парень боится привязаться

Сообщение lana-smirnova »

 
здравствуйте. очень наболела проблема, хотелось бы разобраться.. познакомилась в парнем. встречаемся уже месяц, все бы хорошо, но было не понятно что за отношения у нас, спроила на прямую у парня. он сказал что не знает чего хочет, что боится подпускать людей к себе близко, что боится привязаться к кому либо, и добавил что я ему нравлюсь и что ему со мной хорошо. до этого при общении рассказывал что у него есть привычка изучать человека, находить недостатки и он просто расстается с ним... это заставило меня задуматься, стоит ли продолжать общение если он так же как и у всех найдет недостатки, а потом просто попрощается со мной..
Диагностика семейных отношений
Настюша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:41
Откуда: Подземелье Москвы

Сообщение Настюша »

 
Первое: время покажет.
А второе: очень сложно на словах узнать человека. Будьте сами собой, не переступайте "желтую" и "красную" черту в отношениях... И там будет видно, будьте друзьями просто хотя бы данный период пока вы его хорошо не узнаете
Надёна
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 15:04

Сообщение Надёна »

 
Лана, верьте ему. Если он не знает, значит, не знает. Если он вот так копается - значит, копается. Если не подпускает - значит, не подпускает. Эту проблему не решить человеку со стороны. Все боятся в той или иной мере подпускать. Можно подумать, Вы ничего не чувствуете. Вы тоже живой человек.
Отношения - это и силы, и время. А тут - УЖЕ такое начало.
lana-smirnova
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 18:40

Сообщение lana-smirnova »

 
спасибо вам за советы, поддержали мою мысль) стало легче намного и более менее уверена в том что делать дальше)
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Тоже думаю, что стоит подождать. Там видно будет. Главное - не торопите события, особенно и интимными отношениями. а сказать многое можно, но потом все может пойти совсем не так, как ожидаешь.
Удачи вам! :)
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
lana-smirnova: "при общении рассказывал что у него есть привычка изучать человека, находить недостатки и он просто расстается с ним... это заставило меня задуматься, стоит ли продолжать общение если он так же как и у всех найдет недостатки, а потом просто попрощается со мной.."


lana-smirnova, недостатки есть у всех людей без исключения. Или Вы считаете, что у Вас сплошные достоинства? :wink: Вы с молодым человеком всего-то один месяц встречаетесь и уже хотите, чтобы он определился "что за отношения у нас". Не спешите сами и его не подгоняйте. Просто встречайтесь, общайтесь, узнавайте друг друга и цените его доверие и искренность.
lana-smirnova
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 18:40

Сообщение lana-smirnova »

 
Другиня, я это все понимаю) просто были уже такие отношения и потом пожалела что зная я все равно пошла на это) и было очень больно и обидно. верно что у всех есть недостатки) и конечно они есть у меня)),... обжигаться больно, но без этого никуда
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
lana-smirnova, так может проанализировать те отношения, которые Вам кажутся похожими на эти отношения, извлечь уроки и попытаться избежать повторения прежних ошибок?
lana-smirnova
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 18:40

Сообщение lana-smirnova »

 
Другиня, этим и занялась в первую очередь. просто меня смутила привычка парня копаться в недостатках а потом бросать человека. говорит понимает что плохая привычка но ничего не может поделать. я привыкла мириться с недостатками другого и закрывать на них глаза. посомтрим что выйдет... не знаю
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»