Не могу понять, нужна ли я ему.

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
silvestra
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 16:03

Не могу понять, нужна ли я ему.

Сообщение silvestra »

 
Отредактировано в соответствии с пунктом 7.5 Правил форума. Teri-cat.

Во первых мне было бы интересно узнать что думает мужской пол этого форума, ибо тема щепитильная. Начню с того , что я влюбилась в человека, который на 11 лет старше,* обоим нам за двадцатник, не дети, ну как у всех романтик, цветы,золотые цепочки, конфеты, сразу спешу сказать мы не спали, был один момент , но мы обошли я дала понять , что не хочу грешить, не смотря на то что он католик, сообщил мне что спал с девушками, и тем более с католичками, и если любишь что в этом?, я принела это за провокацию, на неё не подалась, хотя тут уже можно было подресовать минусик ему, ибо все мы понимаем любовь любовью, а грех он и в Африке грех,вот мне это сильно гложит, знаю католиков кто спали до, но все в один голос твердят что бросать не собираются и вообще в конце концов женились на избраницах своих, ибо ну видимо совестливые. Признавался , что девок кучу, всегда есть кто рад был бы быть с ним, в связи с работой постоянно в разьездах новые встречи, люди, знакомства и женщины, и тут появилась Я, Я... не богатая, работа есть, но не престижная , творческая, зарабатываю мало , но работаю душой и давольна сама своим положением, для него чем я занимаюсь конечно чушь , высказал мне, что при моих данных, что я не глупая, могла бы найти работу получше, он человек реалист , а я творческая душа знаю могу поменять, но буду несчастлива ... но самое худшее , что он живет 2000 км от меня, 1 июня мы как 1 год знаем друг друга , за этот год 2 раза встречались, с этого года он мне перестал писать электронные письма, звонить стал 2 раза в месяц, до этого писал и звонил намного чаше, что там произошло не знаю, ну если по пренему написал что любит и скучает, то я наивно верю, ибо чего там бошку крутить. Теперь у нас назревает новая встреча спустя 7 месяцев, я хочу его видеть ,хочу обнять милого, расцеловать, и сказать как я по нему скучала. Я бы хотела очень выстроить с ним отношения уже, и прийти к чему то вечно кататься к нему или он ко мне не можем, он дал знать по телефону что мол поговорим серьёзно, а потом выслал письмо состоящие из скучаю по твоему обществу, приежай , дай знать когда ты свободна, проведем недельку вместе, не могу понять ведь признавался в любьви когда был у меня в гостях итд, а потом как будто что испугался когда я сказала что люблю его тоже, стал холоден, может это и его не детский возрост тоже, не знаю что делать если он хочет мне купить билеты. зная что денег особо нет у меня, принять ??? чем окончиться встреча ведь уже как год знакомы? хочет ли он очередной раз попытаться заташить меня в постель ? для чего ему я? если действительно любит, почему не преглосить к себе домой. а не на нейтральную зону? почему как говориться держит отношения со мной но только low profile. В душе конечно я не сдалась, если будет возможность поборюсь за его душу, но он не хочет сейчас открывать себя мне . я чувствую, как то поугас он, может что я пропустила не так сделала или к примеру могу сделать для того, что бы наши отношения вышли из рамки не кто не чего друг другу не должен, либо просто потому что на расстоянии. С другой стороны могу его позвать к себе, ему всё равно где встретимся, сказал выберай сама, что лучше не знаю?
Знаю что уже хотелось бы понять нужга ли я ему, будет ли у нас будующее, а спросить боюсь как то . думаю поеду к нему посмотрю на повидение на разговоры. ... сделаю решение в башке, надеюсь на лутшее конечно ибо смысл ему дружить со мной на расстоянии . покупать билеты..... как в одном стихотворении
Чему бы жизнь нас ни учила,
Но сердце верит в чудеса:
Есть нескудеющая сила,
Есть и нетленная краса.
Жду встречи, надеюсь и молюсь !
Создать семью после 40
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
silvestra, простите, не поняла, на что именно Вы надеетесь при таких-то исходных данных:

"Признавался , что девок кучу, всегда есть кто рад был бы быть с ним, в связи с работой постоянно в разьездах новые встречи, люди, знакомства и женщины, и тут появилась Я,"
"он живет 2000 км от меня, 1 июня мы как 1 год знаем друг друга , за этот год 2 раза встречались, с этого года он мне перестал писать электронные письма, звонить стал 2 раза в месяц, до этого писал и звонил намного чаше, что там произошло не знаю, ну если по пренему написал что любит и скучает, то я наивно верю, ибо чего там бошку крутить. Теперь у нас назревает новая встреча спустя 7 месяцев
"?
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
ну не знаю.. виделись два раза, в один из разов он попытался затащить вас в постель... И вы думаете, что это все "по большой и чистой любви"? Мне кажется. ему явно нужны только интимные отношения или легкий, не обязывающий роман.. Человек с серьезными намерениям так не поступает...

вы молодец, что не стали торопиться с постелью, просто умница! :give_rose: Думаю, не стоит связываться с этим человеком...
silvestra
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 16:03

Сообщение silvestra »

 
я жду серьёзного подхода, что он ждёт не знаю, посмотрим, ибо хороших нет нигде, поэтому работать хочу с тем что есть, чувства к нему есть, но розовых очков нет, он виделся с моей семьёй, , да и он уже в таком возрасте играть не будет думаю, хотя есть такой типаж и в 40 как в 20, вот это уже неисправимо, ехать к нему не боюсь , ведь насильно не затянешь, жаль будет если я проведу тока с ним время, а более серьёзного он не захочет, хотя прошёл год уже, для отношений на расстоянии это уже срок определиться, если поеду к нему потом отпешусь, сама прогнозы давать не буду, мне очень он нравиться, но Боженьке ведней!
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
silvestra: "он дал знать по телефону что мол поговорим серьёзно, а потом выслал письмо состоящие из скучаю по твоему обществу, приежай , дай знать когда ты свободна, проведем недельку вместе, не могу понять ведь признавался в любьви когда был у меня в гостях итд, а потом как будто что испугался когда я сказала что люблю его тоже, стал холоден,"


silvestra, о каком ожидаемом Вами "серьёзном подходе" можно вести речь в данном случае? :shock:
Он же Вам сказал "проведем недельку вместе", а не "дорогая silvestra, хочу с тобой всю жизнь прожить", к примеру.
Он и, правда, испугался, когда на свое "признание в любви" услышал Ваше ответное. Потому что хочется ему легких, ни к чему не обязывающих отношений. А Вы с ним переспите и начнете на шею к нему вешаться. Зачем ему такие проблемы.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Согласна с Другиней. Он вас приглашает не просто так, а для так называемого "приятного времяпровождения", то бишь постели. И он не особо-то говорит, что нужно ему что-то другое. Повторюсь, когда человек серьезно настроен, подход совсем другой. И зря вы смотрите на других католиков, которые переспали и женились - мягко говоря не факт, что ваш МЧ из таких.
silvestra
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 16:03

Сообщение silvestra »

 
а если взят во внимание что он может ко мне приехать , то там о постели вообще мечтать не придётся, приедит и уедит не щей нахлебаши и это он знает, конечно больше зовет на нейтральную зону, а если я не поеду то вообще конец, но и иначе мне его не узнать , не о нем не о его планах??? понимаю на его территории ему легче меня раскрутить, но последний раз я дала понять, он знает о моих принципах, осведомлён.... просто решить хоть для себя хочеться, и надежда умирает последней,кто его знает может что захочет со мной построить , по телефону ведь не общаемся особо. (привет как дела, как мама твоя? и пока!!!...ещё позвоню, не волнуйся! ), а так мне с ним интересно и спокойно, насколько я поняла ему моё общество тоже нравится, беседуем постоянно гуляем... загораем... ни знаю я даже, знаю одно помимо моего общества рядом он от меня еще не получил не чего ну там поцелуи и обнимания, а как строить отногения с людьми которые уже разочарованны в жизни, для него женщины как он говорил необходимое зло, ну так до меня были... хот все они так говорят , походу надо божинке молиться , пусть пояснить мою ситуацию !
silvestra
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 16:03

Сообщение silvestra »

 
извините грамматика страдает, вижу , что ошибок кучаб но последний раз я писала лет 7 назад по русски
the K.
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 23:28

Сообщение the K. »

 
silvestra вы спрашивали мнение мужчины, вот оно: ни один мужчина не будет ждать год неизвестно чего (видясь при этом всего 2 раза). В любом случае у него за этот год были сексуальные отношения, тем более как вы его описали он еще тот кобель. И с вами он поддерживает связь только для того, чтобы затащить вас в постель.
Поверьте, любящий мужчина не будет звонить раз в месяц и спрашивать как твоя мама.
Советую вам не ехать к нему, а предложить подождать еще пару месяцев. Скажите, что у вас проблемы на работе, на учебе или где-то еще. Вот увидите, он тут же исчезнет.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Ну вы сами для себя, похоже, все решили, зачем тогда спрашивать?...

О принципах знает, но это - не защита. Поэтому и зовет вас к себе или на нейтральную территорию... Но решать вам.
natatella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 23:42

Сообщение natatella »

 
the K. писал(а):silvestra вы спрашивали мнение мужчины, вот оно: ни один мужчина не будет ждать год неизвестно чего (видясь при этом всего 2 раза). В любом случае у него за этот год были сексуальные отношения, тем более как вы его описали он еще тот кобель. И с вами он поддерживает связь только для того, чтобы затащить вас в постель.
Поверьте, любящий мужчина не будет звонить раз в месяц и спрашивать как твоя мама.
Советую вам не ехать к нему, а предложить подождать еще пару месяцев. Скажите, что у вас проблемы на работе, на учебе или где-то еще. Вот увидите, он тут же исчезнет.
Во, во, типичый коллекционер женских тел. Такие успокаиваются когда уже извините "есть где, есть с кем, но нечем", и руководствуются по жизни спортивным интересом, такие себе джентельмены удачи. И возраст тут значения не имеет, это стиль жизни. Если ему дать понять единожды и категорично что "никаких", думаю улетучится с Вашего горизонта, а так мне кажется видит Вы вроде бы на крючок ловитесь вот он пробует, а вдруг :?
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
silvestra: "надежда умирает последней,кто его знает может что захочет со мной построить"

Извините, но, по-моему, это тот самый случай, когда надежду надо убивать первой.


silvestra: "по телефону ведь не общаемся особо. (привет как дела, как мама твоя? и пока!!!...ещё позвоню, не волнуйся! ), а так мне с ним интересно и спокойно, насколько я поняла ему моё общество тоже нравится, беседуем постоянно гуляем... загораем..."

Понятно. Насыщенная программа. 2 раза за год встретились и 2 раза в месяц он позвонил поинтересоваться здоровьем Вашей мамы. Действительно, Вам "с ним спокойно". Очень спокойно. Слишком спокойно для того, чтобы хотя бы на минуточку задуматься: "А не держат ли меня в качестве запасного аэродрома?" :pink:



silvestra: "ни знаю я даже, знаю одно помимо моего общества рядом он от меня еще не получил не чего ну там поцелуи и обнимания, а как строить отногения с людьми которые уже разочарованны в жизни, для него женщины как он говорил необходимое зло, ну так до меня были... хот все они так говорят"


silvestra, а что Вы думаете о его словах, что "для него женщины необходимое зло", тем более, что "Признавался , что девок кучу, всегда есть кто рад был бы быть с ним, в связи с работой постоянно в разьездах новые встречи, люди, знакомства и женщины, "? Вы полагаете, что это серьезный порядочный мужчина, настроенный на создание семьи с Вами?
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»