первая любовь через много лет.....

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Millysa
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 19:21

первая любовь через много лет.....

Сообщение Millysa »

 
Привет всем! наверное у каждого человека есть приятные или не очень приятные воспоминания о первой любви.Немного предисториии.Я замужем уже почти 14 лет.Все было в нашей семье,и плохое и хорошее.И радости и горести.Хотя неприятных моментов,моментов когда мне делал муж больно было гораздо больше.Он выпивал,поднимал руку,оскорблял.Я уходила и опять возвращалась.Не от великой любви к нему.Мне не хотелось чтобы наши дети страдали,росли без отца.ну вот так худо бедно пробежали 14 лет.если кто-нибудь спросит меня о счастье,то я к сожалению могу сказать,что это были лишь минуты когда я стала мамой дважды,пожалуй. тут недвано в нете,в одноклассниках увидела свою первую любовь.Не удержалась,написала ему.Просто привет как дела.Вдруг неожиданно он меня просто закидал стихами и комплиментами,которые я не слышала уже лет 20.оказалось что он разведен. Я не понимаю что со мной происходит ,я как будто вернулась туда в свое детство.Мы стали общаться.Он сказал что будем друзьями.Вы не представляете сколько мыслей у меня в голове за эти 4 дня общения.Сколько противоречий и страхов. Я понимаю что поступаю неправильно по отношению к мужу,поскольку он естественно не знает о нашем общении.Если узнает он меня просто убьет.Он ко всем его порокам ,еще и очень ревнивый.Обманываю его,поскольку у нас не будет никогда отношений,я не свободна.И в конце концов обманываю себя. Все зашло в тупик. Я написала ему об этом.Он просит не удаляться.Что мы всего лишь друзья.Мне очень сложно ,помогите прошу вас советом.
Диагностика отношений в сожительстве
Анюточка
Участник
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 20:18
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: первая любовь через много лет.....

Сообщение Анюточка »

 
Millysa писал(а):Он сказал что будем друзьями.
ну не скажет же он сразу, что он на самом деле думает
Разведенный, свободный... для начала встретитесь друзьями. Но почему бы ему не развить эти отношения дальше. А вот Вы?
Millysa писал(а):Вы не представляете сколько мыслей у меня в голове за эти 4 дня общения.Сколько противоречий и страхов. Я понимаю что поступаю неправильно по отношению к мужу.....
Обманываю его,поскольку у нас не будет никогда отношений,я не свободна.И в конце концов обманываю себя. Все зашло в тупик.
не искушайте судьбу! Сперва переписка, потом звонок просто поболтать, потом невинная встреча... И сами не заметите как затянет, как засосёт и закрутит. Потом всё порвать будет намного сложнее или даже невозможно.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»