Мой мужчина заходит на сайты знакомств

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Валерия Костенецкая
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:12
Откуда: Москва

Мой мужчина заходит на сайты знакомств

Сообщение Валерия Костенецкая »

 
Добрый день!

Мы познакомились на работе, некоторое время просто общались, потом завязались отношения. Встречаемся 3 месяца.
Вчера я узнала, что он есть на сайтах знакомств- ввела в Яндексе его ник, и увидела там ссылки на его анкеты на сайтах знакомств. Меня задушила горечь и земля ушла из под ног. Мне этот человек дорог, и встреча с ним для меня- ценность. Позвонила ему сразу же, всё выложила. Спросила "что это значит для тебя? я хочу доверять тебе, для меня это важно". Он ответил, что эти сайты вообще ничего не значат, просто заходил посмотреть кто посещал его страничку. Сказал "ты можешь мне доверять".
А мне тяжелее стало доверять этому человеку. Я в растерянности- что мне делать. И думаю, может зря я затеяла этот разговор- он помрачнел. Но с другой стороны, я не смогла бы носить в себе это.
Создать семью после 40
Братко
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 13:44

Сообщение Братко »

 
Вы правильно поступили,что спросили и вам честно ответили,так что в нормальных отношениях нужно доверять...Может эти анкеты были написаны до вашего знакомства, а вы думаете сейчас, что он находится еще в активном поиске..
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
А зачем вы его ник искали в Яндексе?

Думаю, вам стоит подождать и посмотреть, что будет дальше. Потому как анкеты и правда могут быть старыми, а он их просто не удалил, а может и до сих пор быть в поиске.
Валерия Костенецкая
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:12
Откуда: Москва

Сообщение Валерия Костенецкая »

 
Братко, там дата когда он был на сайте- совсем свежая. Именно поэтому я завела этот разговор. А анкеты да, созданы до нашего знакомства.

Teri-cat, он говорил мне, что регистрировался на таких сайтах.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
А если попросить его анкеты удалить? Объяснить, что вам неприятно.
Валерия Костенецкая
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:12
Откуда: Москва

Сообщение Валерия Костенецкая »

 
Teri-cat, во-первых спасибо большое, что пишите.
Мне важно было мнение именно православных людей, потому что ответы людей неправославных делятся на два вида "брось его" и "ну и что тут такого, я и сама сижу на таких сайтах и своему мужчине не запрещаю".
Для меня оба эти варианта- не вариант.
Я хочу отношений, основанных на любви, а значит нам нужно научиться справляться и с такими ситуациями, обсуждать это. Для меня это необычный опыт, если честно. В предыдущих отношениях я наоборот всё замалчивала, и это привело к расставанию. Хотя не только это, конечно.
Он мне только что позвонил. Мы поговорили, и я пообещала не устраивать больше проверок.
Я хочу, чтобы он сам пришел к мысли, что эти анкеты нужно удалить.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Валерия, если хотите отношения, построенные на любви, то внимательно прочтите этот сайт https://www.realove.ru/. Много полезного.

Ваш парень православный?
Валерия Костенецкая
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:12
Откуда: Москва

Сообщение Валерия Костенецкая »

 
Да, православный.

Я этот сайт, а также realisti.ru изучила полностью, больше года эти сайты читаю, постоянно читаю темы форума :)

Мне бы и в голову не пришло заходить на знакомства, когда у меня есть парень. Это потому, что мне не нужны другие когда есть он, и из-за страха сделать больно человеку, которым я дорожу.
Наверное у мужчин по-другому, не знаю...
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Да по-хорошему у мужчины тоже так должно быть. потому что это норма. если к человеку есть серьезные чувства, намерения, то зачем еще кто-то, зачем какие-то анкеты, даже для того, чтоб "посмотреть, кто меня смотрит"?
Валерия Костенецкая
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:12
Откуда: Москва

Сообщение Валерия Костенецкая »

 
Эх... вот это меня и тревожит...
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
И вполне правильно.
Думаю, вам стоит поближе присмотреться к своему парню. главное - не закрывайте глаза на недостатки и не думайте, что "я исправлю", "я приведу его к осознанию неправильности этих действий" и прочего в этом духе.
OlgaSm
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 10:56
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение OlgaSm »

 
Не устраивать проверок - трезвая мысль.
А вот я по-наивности тоже думаю, что если у тебя уже есть парень (девушка), то более незачем заходить на сайты знакомств. Но, кажется, у мужчин, действительно, все иначе...
LonelyGirl
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 18:10
Откуда: From Siberia, with love

Сообщение LonelyGirl »

 
Валерия Костенецкая писал(а): Я хочу, чтобы он сам пришел к мысли, что эти анкеты нужно удалить.
Абсолютно правильно, что подняли эту тему с ним. Но вот, боюсь, что к этой мысли самостоятельно он придет не скоро. Мужчины, по моим наблюдениям, - народ не очень догадливый.
Мне непонятно: если он в курсе, что Вам неприятно существование этих анкет, а они для него не так много и значат, то почему бы ему сразу не удалить их, ради Вашего душевного спокойствия... Вы уверены, что он серьезно к Вам относится?
roman1945
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 13:19

Сообщение roman1945 »

 
Не надо давать вредных советов. Просьба прочитать Правила Форума. /KaterinaT/
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Сообщение Александр Валентинович »

 
В принципе, источник Вашего беспокойства понятен и объясним. Но давайте попытаемся посмотреть поглубже.
Вы пишите, что это Ваш парень, а Вы его девушка! А что это означает, и какие обязательства накладывает. Для начала выясните, что Вы сама об этом думаете, и насколько Ваши представления обоснованны!
Далее, хорошо бы прояснить его отношение к этому вопросу "парень-девушка".
Я думаю, что знакомство - это процесс. Поэтому нужно сначала прояснить какую цель вы оба ставите в этих отношениях, насколько эта цель правильная, и насколько вы последовательны в следовании этой цели. Тогда станет понятно, на какой стадии Ваши отношения, и "кто кому и сколько должен", хотя в Вашей ситуации не всегда это можно, а иногда и не совсем полезно прояснять, т.к. сфера эта очень тонкая, легко её нарушить.
Может быть Ваш парень проявляет к Вам внимание, работает над отношениями, но еще не определился (или не видит Вашей определенности) в тех, или иных моментах. По этому не удаляет свои анкеты, и заходит на эти сайты. Я не оцениваю этого факта, но пытаюсь разобраться.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»