Не понимаю его поведения

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Barabashka
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 20:50

Не понимаю его поведения

Сообщение Barabashka »

 
Помогите разобраться в ситуации. С молодым человеком вместе работаем. То есть не вместе, а рядом. С момента как обратила на него внимание наши отношения сводились к общению взглядами. Ловила его заинтересованный взгляд на себе. И я и он отводили глаза. В какой то момент я поняла что проявлять активность он не собирается. И решилась сама на первый шаг. Пригласила в кино. Он явно был очень удивлён и без колебания согласился. День не назначили и договорились позже уточнить. После этого прошло 2 дня и мы не виделись, а когда снова встретились не слово о кино. Только взгляды снова. Я снова подошла сама с фразой " Суббота уж прошла, а до кинотеатра мы таки не добрались" Он сказал что времени не было и попросил номер аси. Когда говорили он на меня не смотрел почти и видно было что смущался очень и на вы разговаривал. С другими девушками он довольно легко общается. После этого он так и не написал в асе. Я ждала неделю, потом написала сама с просьбой объяснить ситуацию. На что он мне ответил что он не хочет пока ни с кем временно встречаться. Что выясняет отношения с девушкой которая ему дорога. P.S ты очень красивая. С тех пор снова только сплошные стреляния глазами. Девушка его работает там же. И даже замечание ему сделала, что слишком много меня разглядывает. А я совершенно ничего не понимаю и прошу помощи вашей
Диагностика отношений в сожительстве
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
А что непонятного? Он вам сказал, что хочет разрулить отношения со своей девушкой. с которой он еще, как я поняла. встречается. Не думаю, что вам стоит лезть в их отношения, разбивать и пр.. Потому что он может пойти на поводу своей симпатии к вам. но через некоторое время осознать, что ему дорога бывшая девушка и уйти к ней опять. Отойдите в сторону и подождите, вы свой ход уже сделали.
Barabashka
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 20:50

Сообщение Barabashka »

 
На тот момент она как выяснилось ещё не была его девушкой. Они недавно начали встречаться.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Тогда тем более. Это не особо красиво, крутить романы с двумя девушками одновременно. тем более, если вы все рядом работаете. Больше походит, что парень сам не знает, чего но хочет, вот и мечется. ну и что ничего особо серьзного у него ни к вам, ни к ней нет.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»