Как помочь парню разобраться в чувствах?

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Marmelatto
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 20:09

Как помочь парню разобраться в чувствах?

Сообщение Marmelatto »

 
омогите пожалуйста!Мне 20 лет.Моему парню 24 встречаемся вот уже 1,5 года.Жить начали после месяца наших отношений,в начале всё было хорошо,даже идеально,но месяц или 2 назад всё пошло как то не так.меньше внимания и больше сидения у компьютера.Сначала я прощала это т.к он учиться на фотографа и вот вот диплом.Параллельно учиться писать сайты.Решили пожить раздельно.Но не помогло стало ещё хуже.Перед его выпускным у нас состоялся серьезный разговор,и он сказал что всё прошло что он остыл.Естественно моя реакция-слёзы.через пару дней я пришла к нему домой чтобы он ответил на всё мои вопросы.Он сказал что не любит меня,потом сказал что запутался, ссылается на то что он устал,что на него всё свалилось,армейка,диплом,что нужно уже с сайтом заканчивать,что я капризничаю.Я ему сказала что бы он просто подумал и не делал то о чём жалеть будет.На следующий день он поехал к родителям в другой город,на вокзале я у него спросила,что может он мне соврал что сказал что не любит,для того чтобы уладить свои проблемы,и отдохнуть?он сказал что да и добавил что не знает.И попросил дать ему время на раздумье и что бы он разобрался в себе.
что вообще делать мне?кроме того что просто ждать?
Диагностика добрачных отношений
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Дорогая моя! Построение отношений вы начали с конца, т.е. с интимных отношений. Еще даже толком не узнав друг друга. Страсть прошла, вот проблемы и вылезли. Тут, думаю, стоит спросить - а была ли она, любовь-то?

Думаю, вам теперь надо просто ждать. пускай разбирается в себе, в своих чувствах. И почитайте https://www.realove.ru/.
Marmelatto
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 20:09

Сообщение Marmelatto »

 
мы знали друг друга до этого года 2,но плотно не общались,потом как то странно начали часто встречаться,и почти всё своё время уделяли друг другу,потом поняли что влюбились.И всё понеслось, месяца 2 почти не выходили из дома. Ночами только и делали что разговаривали,и за это время быстро узнали друг друга.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Люди узнают друг друга ГОДАМИ... Это слишком маленький срок как для узнавания друг друга, так и для любви...

Ссылку смотрели? если нет - посмотрите. Ровно как и тест на любовь, который там есть.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»