Это является изменой? И как к этому относиться?

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Жанни
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 08:51
Откуда: Россия, Красноярск

Это является изменой? И как к этому относиться?

Сообщение Жанни »

 
Доброго времени всем форумчанам и просто людям, читающим этот замечательный форум!!!!
Хотелось бы попросить совета, для меня это очень важно!
Дело в том, что живем с мужчиной пока в гражданском браке.
Вопрос вот в чем: есть еще один замечательный форум, на котором зарегистрирован гр.муж. В основном он обсуждает там серьезные темы типа ГЭС, цунами в Японии, машины и т.д. НО я стала замечать, что он не против иногда зайти в такие ветки, где девушки выкладывают свои фото с просьбой проголосовать за них, т.к они участвуют в каком - нибудь конкурсе. Он заходит в такие темы и просматривает фото, но не голосует за них и не пишет в этой теме. Говорит, что просто из любопытства. Еще обратила внимание, что он иногда посещает тему, где мужчины обсуждают женскую грудь, выкладывают всякие эротические фото с оголенной женской грудью и не только. Гр.муж тоже в этой теме не пишет. И просматривает он вышеуказанные темы, когда меня нет дома, естественно.
Скажите, пожалуйста, как мне на это реагировать? Нормально ли это? Ведь я его просила очень такие темы не просматривать, не заходить в них!
Вроде у него серьезные планы на нашу дальнейшую жизнь, покупка дома, создание настоящей семьи....
Но с такими его поступками я стала безумно ревнивой!!!! И начинаю задумываться, нужен ли мне такой мужчина и стоит ли создавать с ним семью.....
Диагностика добрачных отношений
the K.
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 23:28

Сообщение the K. »

 
а потом вы очень попросите его не смотреть на девушек на улице?
и вообще интересно, как вы об этом узнали, если он сидит на этом форуме когда вас нет рядом и ничего там не пишет? вы что хакер?
Жанни
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 08:51
Откуда: Россия, Красноярск

Сообщение Жанни »

 
Дело в том, что он никогда не скрывает свои пароли и логины, не стирает историю просмотров. Да и форум там такой, что заходишь в профиль и сразу можно отследить буквально все вплоть до того, какие темы читал.




Желающие помочь автору темы могут это сделать вот здесь https://nelubit.ru/viewtopic.php?t=12394 ... sc&start=0 Другиня
Закрыто

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»