Задачка

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
FreshIdea
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 16:18

Задачка

Сообщение FreshIdea »

 
Всем привет!

Я из Екатеринбурга, мне 19 лет. Студент, 3й курс. Я встретил в своем институте девушку, из-за которой теперь мне никто больше не интересен. Много узнал о ней, спрашивая у друзей, знакомых. Информации думаю достаточно, чтобы придумать лучший вариант знакомства. Буду удовлетворен обоим результатам : и отказу и согласию. Так как если откажет наконец то успокоюсь и не буду думать, что могу ее упустить.

Так вот собственно задачка :
Найти:
Наилучший способ знакомства
Дано:
Учимся с ней на одном факультете, но в разных группах. Парня у нее нет. Очень умная. Увлекается рисованием, музыкой, вроде на чем-то играет.
Она меня часто видела, я на нее смотрел, она на меня тоже. ( но я не подходил и не знакомился, хотя ситуаций было много ). Пару раз писал ей вконтакт, но ответа не получал.

Жду предложений, юные умы.

Спасибо.
Создать семью после 40
Pushistis4e
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 17:35
Пол: мужской
Откуда: Минск

Сообщение Pushistis4e »

 
Моё предложение таково: при очередной "ситуации" подойди и познакомься. Привет-привет, меня зовут Паша, а я Оля. Оля, можно пригласить тебя куда-нибудь? и т.п.
Говорят, результат не заставляет себя ждать ;-)

"Юные умы", хе-хе )
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
FreshIdea: "Информации думаю достаточно, чтобы придумать лучший вариант знакомства. "


Ну и какой вариант Вы придумали? :wink:
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Сообщение Александр Валентинович »

 
А Вам зачем знакомиться-то? Или это уравнение с неизвестным?
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Ну если вы так интересно можете формулировать просьбу о помощи, то может и придумаете какой-то креатив для знакомства? :wink:
Neputin V.V.
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 23:36

Re: Задачка

Сообщение Neputin V.V. »

 
FreshIdea писал(а):Всем привет!

Я из Екатеринбурга, мне 19 лет. Студент, 3й курс. Я встретил в своем институте девушку, из-за которой теперь мне никто больше не интересен. Много узнал о ней, спрашивая у друзей, знакомых. Информации думаю достаточно, чтобы придумать лучший вариант знакомства. Буду удовлетворен обоим результатам : и отказу и согласию. Так как если откажет наконец то успокоюсь и не буду думать, что могу ее упустить.

Так вот собственно задачка :
Найти:
Наилучший способ знакомства
Дано:
Учимся с ней на одном факультете, но в разных группах. Парня у нее нет. Очень умная. Увлекается рисованием, музыкой, вроде на чем-то играет.
Она меня часто видела, я на нее смотрел, она на меня тоже. ( но я не подходил и не знакомился, хотя ситуаций было много ). Пару раз писал ей вконтакт, но ответа не получал.

Жду предложений, юные умы.

Спасибо.
Тоже мне задачка....
Старо как мир.
Можно сорвать лекции всего курса (от декана потом точно по-шее получишь, но какой гусар без отваги?)
Можно просто убить наповал всё учебное заведение (это проще и последствия не столь удручающи) Ой... непонятно написал. Ну и ладно!

Чего нужно-то? С девочкой познакомится? Нет ничего проще! Научись играть на фоно как Ричард Клайдерман - и она твоя.

:P

Каков вопрос - таков ответ.
Да?
Юный ум?
:wink:
Expert V-A
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 19:02
Откуда: Беларусь

Задачка

Сообщение Expert V-A »

 
Самое простое что ты можешь сделать - просто подойди к ней ближе, настолько, чтобы не заговорить с ней было уже не удобно, а делее достаточно сказать: "Привет!" и начало положено.

А вот дальше куча всяких вариантов. Ну для примера, "Привет! Я себе не прощу если не узнаю имя такой красавицы! Или "Приве! Ой, как это я раньше не тебя не видел, это мое упущение, обычно я всех красавиц здесь знаю и т.д. Или уж очень просто "Првет! Мы вместе учимся и до сих пор не знакомы? Тебя ведь Таня зовут? Нет?! А как?

Постарайся взять у нее телефон, думаю расписывать как это делать не нужно?

Только когда будешь подходить будь уверен в себе, чтобы у тебя не тряслись колени и не потели ладошки, помни что она обычная девчонка, каких сотни, если не тысячи вокруг тебя. О том какое первое впечатление у нее о тебе сложится, зависит успех ваших дольнейших отношений.
artemonka
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 03:38

Сообщение artemonka »

 
Expert V-A писал(а):А вот дальше куча всяких вариантов. Ну для примера, "Привет! Я себе не прощу если не узнаю имя такой красавицы! Или "Приве! Ой, как это я раньше не тебя не видел, это мое упущение, обычно я всех красавиц здесь знаю и т.д. Или уж очень просто "Првет! Мы вместе учимся и до сих пор не знакомы? Тебя ведь Таня зовут? Нет?! А как?
Извините, а девченки правда ведутся на такие вот слова? Давно у меня это было просто...Память не сохранила:)

Особенно фраза "обычно я здесь всех красавиц знаю...". Это какой-то "коллекционерский" подход ИМХО.

Автор, если Вы знаете что ей интересно, то почему бы просто не подойти в какой-то момент и не попросить, скажем, помощи:) Ну, "нужно нарисовать лошадь..." или если Вы знаете какая музыка ей нравится, в соц. сети я так понимаю, есть плейлисты? Посмотрите какие композиции она слушает, чтобы найти повод начать беседу...

И Вы писали, что она Вам не ответила пару раз на письма.
Если не секрет, что Вы ей там написали?
FreshIdea
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 16:18

Сообщение FreshIdea »

 
artemonka писал(а): Если не секрет, что Вы ей там написали?
"Привет, бла бла бла" ничего сверхестественного.
artemonka
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 03:38

Сообщение artemonka »

 
FreshIdea писал(а):
artemonka писал(а): Если не секрет, что Вы ей там написали?
"Привет, бла бла бла" ничего сверхестественного.
Может, из-за этого "бла бла бла" она и не ответила?
Ничего сверхьестественного и не надо.
Но если под "бла бла бла" Вы подразумеваете, что ничего достойного ей не написали, то неудивительно, что и она не сочла нужным на них реагировать...
Expert V-A
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 19:02
Откуда: Беларусь

Сообщение Expert V-A »

 
artemonka писал(а): Извините, а девченки правда ведутся на такие вот слова? Давно у меня это было просто...Память не сохранила:)

Особенно фраза "обычно я здесь всех красавиц знаю...". Это какой-то "коллекционерский" подход ИМХО.
Смотря какие девченки, студентки в основном ведутся, нормально реагируют, а к дамам "другой" категории, конечно будет другой подход...
А для автора я привел пример самых простых способов знакомства, без всяких заморочек.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»