Как себя вести чтобы наладить отношения с мужчиной ?

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
singereanum
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 11:07

Как себя вести чтобы наладить отношения с мужчиной ?

Сообщение singereanum »

 
Здравствуйте,мне 21 год ,меня интересует вопрос по теме отношений между мужчиной и женщиной.с парнем мы вместе чуть больше 2х лет.отношения были спокойными и размеренными.даже слишком в последнее время а именно месяца 3-4 мне катастрофически не хватало внимания с его стороны,он все время был на работе.сначала я пыталась себя чем то занять..но это не помогло .моя единственная подруга уехала очень далеко и по душам .кроме него поговорить практически было не с кем.я человек очень эмоционал! ьный и не умею сдерживать своих чувств.и плавно перешло к тому что я почти что терроризировала его звонками..вела себя как капризный ребенок.он нервничал изза этого .(тогда он начала работать в 2 смены)ну обещал что долго это не продлится месяца три не больше.я решила потерпеть ..потом он сказал что это затянется еще гдето на полгода..а взорвалась..перестала бороться..и незнаю что на меня нашло..зарегистрировалась в соц сетях и начала общаться там(в реальности я бы рада пообщаться но слишком много запретов было с его стороны)..вообщем в моем общении ничего преступного не было до тех пор пока парень с которым я училась активно не начал добиваться моего внимания вообщем все закончилось тем что я переписывалась с ним..часто довольно на откровенные темы..но все таки говорила ему что для меня это просто развлечение и с ним у нас ничего не может быть..потом в диалогах инициатива шла от меня ..в итоге эта переписка была обнаружена..я увидела слезы моего молодого человека..всплес! к эмоции.кучу ругани..потом всплеск страсти...прошел после это! го месяц мы вроде помирились но отношения проходили,напряженно,,он не раз говорил что не сможет мне простить и что ничего не получится но был все равно рядом..теперь говорит что ВСЕ..МЫ РАССТАЕМСЯ..ОН ДОВЕРЯТЬ МНЕ НЕ СМОЖЕТ НИКОГДА.. понимаю я была виновата..но должно пройти время ..он говорит что ничего не хочет..а я не могу его отпустить..что мне делать как его вернуть...как вести себя с этими мужчинами...что мне сделать чтоб наладить отношения..он мне очень дорог..я сделала глупость и не хочу изза этой глупости его терять...у меня мало опыта и я незнаю как себя вести.я все время нервничаю..очень импульсивна и и вырываются слезы наружу при разговоре с ним..как мне себя вести..хочу понять что он чувствует..сам мне редко говорит о своих чувствах...у него было тяжелое детство и он очень скрытный..[/size]
Диагностика отношений в сожительстве
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Сообщение Александр Валентинович »

 
Девушка, Вам хорошо бы понять для чего и зачем вообще Вам нужно встречаться, общаться, какие цели в общении правильные, и присутствуют ли эти цели в Вашей жизни.
Почитайте материалы сайтов realove.ru , и realisti.ru , там Вы найдете много полезного о правильном поведении. Ну и на форуме много полезного материала.
Когда поймете, что Вам полезно, а что вредно, тогда и вопрос с МЧ станет понятным, будет ясно к чему стремиться.
Сейчас в ваших отношениях много неопределенностей, поэтому и стабильности не может быть в принципе.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Присоединяюсь к вопросу - а каков вообще цель ваших отношений?

И почитайте вот это https://www.perejit.ru/main/zavisimist .
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»