Как жить нам дальше?

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Svetlana21
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 12:30

Сообщение Svetlana21 »

 
Мама говорит тоже самое, что ему скучно, вот и не даёт покоя. Вот я и думаю, что пора видимол ставить точку, так как иначе новые отношения мои я испорчу.
Диагностика семейных отношений
Svetlana21
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 12:30

Сообщение Svetlana21 »

 
На этой неделе он опять объявился. Причём вечером.
Сегодян написала ему очень длинное письмо, написала обо всём и попросила мне больше не звонить и не писать, так как он только и делает, что мучает меня.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Svetlana21 писал(а):На этой неделе он опять объявился. Причём вечером.
Сегодян написала ему очень длинное письмо, написала обо всём и попросила мне больше не звонить и не писать, так как он только и делает, что мучает меня.
Вот и правильно!
Svetlana21
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 12:30

Сообщение Svetlana21 »

 
Добрый день милые мои.
Моя просьба хотябы почитать мою историю.
И так я уже 3 мес с другим человеком встречаюсь. Есть плюсы, минусы, но в целом живём дружно. Но прошлое постоянно со мной.
Пыталась от него уйти, но кто-то не даёт убрать его в прошлое.
Новогодний вечер, я как и все жду чуда, и мы с моим МЧ едем покупать мне колько.
Приехали в магазин, не мой размер, поехали дальше перед нами 4 ювелирки закрылись. И тут я еду и думаю Боже дай знак, может не нужно всё это...
Мы ищим место для машины, и вдруг наше место занимает машина, мой МЧ начинает ругаться, а я смотрю это моё прошлое. Я спустилась вниз. Вот что угодно ожидала, но встатьна моё место...Причём он живёт в другом городе. И через 5 минут он вдруг мне звонит, но я не подняла.
Так мы кольца мне и не купили.
Но я не верю, что это было просто так!

И вот теперь я живу дальше. Пытаюсь опять забыть, но не могу. Я в такие совпадения не верю!
И вот живу вроде всё хорошо, но назад меня тянет, но там нет инициативы начать всё, и что с этим всем делать не знаю....
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Svetlana21 писал(а):И вот живу вроде всё хорошо, но назад меня тянет, но там нет инициативы начать всё, и что с этим всем делать не знаю....
От добра добра не ищут!
Прошлое оствавьте в прошлом, тем более, что там не хотят с вами начинать что-то.
Не надо видеть "знаки свыше" там, где их нет. Теб более верить им.
Не завидую вашему нынешнему МЧ: делать предложение девушке, которая страдает по другому МЧ и создавать с ней семью... Жалко, что вы его обманываете. Это вам выйдет рано или поздно боком-ваша неискренность и нечестность.
Всё это говорит о вашей незрелости и неготовности к БРАКУ, поэтому у вас не получилось с кольцами. Дело в ВАС, а в не в "знаках".
вы зачем голову морочите мужчине?
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»