Он говорил: "Поймешь когда все потеряешь и будет поздно

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Ваниль
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 16:54
Откуда: Омск

Сообщение Ваниль »

 
А МЧ очень эгоистичную фразу Вам кинул. Самолюбие из него так и прет, упивается произведенным эффектом. Он, мне кажется, так и жаждал, что Вы жить без него не сможете. Хотел, видимо, самоутвердиться за Ваш счет, а это удел слабаков. Да и возвращаться он, скорее всего, не думал. Просто ляпнул для того, чтобы Вам еще горше стало...
Не думал,конечно о возвращении даже,все твердил-"без тебя так хорошо,ничего иметь с тобой не хочу".Он и после моей смс о прощении видимо подумал что никак успокоиться не могу и надеюсь на что-то.Не ответил будто я последняя самая и недостойна его прощения.Ну и пусть.Молюсь все равно,чтобы Бог его защитил.
А еще когда он все таки увез меня туда в деревню,мне у него дома не очень комфортно было хоть и родители у него замечательные.Но я городская и к деревенской жизни сразу не привыкнешь,и он мне еще говорил усмехаясь-"плохо тебе у меня,неуютно?вот на своей шкуре испытай как мне было"

Спасибо,милая LonelyGirl,за поддержку.
Диагностика добрачных отношений
Алекcина
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 18:15
Откуда: Сибирь

Сообщение Алекcина »

 
Спасибо Вам,Ваниль,за все слова сказанные мне,за участие,добрую поддержку.
Скоро уже четыре месяца после того убивающего меня разговора,но вообще не виделись и почти не общались мы с марта.
За рекомендованную книжку огромное спасибо!Обязательно её найду в интернете и почитаю!
"Пусть Ваша боль скорее растворится и на душе будет покой и умиротворение.-с Божьей помощью для нас обеих это состояние обязательно придёт,я верю.
Я тоже читаю Ваши сообщения,сопереживаю Вам очень. Порой мне просто кажется,что это написала я, настолько мы во много схожи.
" А потом снова разрываюсь на куски"-очень Вас понимаю,Ваниль,солнышко!У самой такое каждый день,по несколько раз.Я сразу молитву начинаю читать. И молюсь,пока легче не станет. В молитве только и нахожу спасение.
Мне так страшно порой становится от того,что так часто боль и унижения возвращаются снова и снова с той же силой.Но думать нужно прежде всего о тех,кто нас окружает,о тех кто не отказался от нас.И это так неправильно,эгоистично и плохо причинять боль тем,кто с нами из-за тех,кто нас легко вычеркнул из жизни!
Ваниль,у Вас большое доброе сердце,светлая душа! Цепляйтесь за минуты просветления,всеми силами цепляйтесь.Старайтесь их продлить как угодно!
Наверное,не только общее веселье,но схожие печали сближают. Вы мне очень близки по духу. Верте,что наступит день,когда Вы будете дарить людям радость ,тепло и свет,которые будут в Вашей душе.Душе,в которой не будет места ни печали,ни грусти,ни унизительным воспоминаниям!
Всё лучшее впереди-давайте в это вместе хотя бы немного начнём верить!
Спасибо за всё Вам,дорогая Ваниль...С Божьей помощью....
Ваниль
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 16:54
Откуда: Омск

Сообщение Ваниль »

 
Алекcина писал(а):Скоро уже четыре месяца после того убивающего меня разговора,но вообще не виделись и почти не общались мы с марта.
Почти полгода уже..Как страшно,невозможно..
я сегодня снова после опустошающего сна-снилась та неестественная боль,когда ей было несколько дней всего лишь..Уговариваю себя-"ну поерпи еще чуть-чуть пожалуйста" и Вы,Алексина,потерпите, давайте с Вами вместе знать что наше теперешнее терпение вознаградится во стократ в будущем.Мы с Богом и мы сильные уже поэтому.Хотя воля моя еще слаба.Я жалею себя да?!но я не хочу жалеть..Хочется эту ситуацию как благо воспринимать,иногда удается..
Еще потрясающая книжка "Не расточай свои печали"
Биллхаймер по моему,читаю ее и как раз получается страдания как исцеление души воспринимать.Уверена и Вам она поможет.
Мне так страшно порой становится от того,что так часто боль и унижения возвращаются снова и снова с той же силой.Но думать нужно прежде всего о тех,кто нас окружает,о тех кто не отказался от нас.И это так неправильно,эгоистично и плохо причинять боль тем,кто с нами из-за тех,кто нас легко вычеркнул из жизни!
Страшно да,не то слово..Только давайте теперь жить,строя планы на будущее, хоть небольшие,будущее то от нас не отказывалось и настоящее тоже..В минуты острой боли и пустоты я думаю о тех людях,чьи любимые ушли не по своей воле, а их забрали Небеса, им в разы тяжелее.От нас молодые люди наши добровольно отказались и стали жить счастливо дальше.
Ваниль,у Вас большое доброе сердце,светлая душа! Цепляйтесь за минуты просветления,всеми силами цепляйтесь.Старайтесь их продлить как угодно!
Милая моя,спасибо,очень важна ваша поддержка и всех добрых людей на форуме.Пока не удается цепляться за минуты легкости,они так незначительны и если начинаю пытаться их продлить,они сами растворяются.Рано,наверное еще боли умирать.И выводы еще не все сделаны и ошибки не все учтены.И работа над собой в самом разгаре.Только в таком состоянии мы можем меняться и становиться лучше.И еще так хочется научиться Любить и строить здоровые отношения, напрочь лишенные зависимости какой-либо..
но схожие печали сближают
.
Печали,наверное,даже больше,крепче что ли..Я ненавидела одного парня 4 года, отчаянно ненавидела.А когда он оказался в такой же ситуации.что и я ,мне жаль его стао,стала искать слова чтобы помочь.И стыдно,что в ненависти такой жила..
Вы мне очень близки по духу. Верте,что наступит день,когда Вы будете дарить людям радость ,тепло и свет,которые будут в Вашей душе.Душе,в которой не будет места ни печали,ни грусти,ни унизительным воспоминаниям!
Я пока смутно представляю тот день Светлый..Но наступит он я уверена,у Вас Алексина,уже очень скоро!Только Лучшее впереди,я знаю.Со своими трудностями и печалями,но ЛУЧШЕЕ БУДУЩЕЕ!

Храни Вас Бог,оберегай Вашу душу.[/u]
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Все необходимые советы вроде даны. Теперь дело за вами, Ваниль. Бог вам в помощь.

В соответствии с п. 7.11 правил форума тему закрываю.
Закрыто

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»