Охладела после встречи

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Roli
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 18 май 2009, 11:48
Откуда: Урал

Сообщение Roli »

 
Эйфория1967 писал(а):
Argentum писал(а):
Argentum писал(а):
Ну если я сейчас я забью на это, я буду жалеть, очень сильно.
Она уже запала мне в душу..)
Тогда попробуйте написать ей все начистоту, что она Вам запала в душу и Вы не хотите ее терять. И спросите возможно ли обсудить с ней дальнейшие планы, чтобы быть вместе. Может она и задумается, а если скажет четкое нет, хоть успокоитесь. :)
Только не сразу,не завтра. Подождите 2 недели хотя-бы. Это всегда успеете сказать.
Диагностика отношений в сожительстве
Эйфория1967
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 18:50

Сообщение Эйфория1967 »

 
Согласна. Небольшой перерыв не помешает. Сейчас она явно раздражена.
Argentum
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 02:57

Сообщение Argentum »

 
К Кому прислушаться из вас?) Молчать или все высказать? Хотя на 2ом я погорел однажды жестко...
Эйфория1967
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 18:50

Сообщение Эйфория1967 »

 
Argentum писал(а):К Кому прислушаться из вас?) Молчать или все высказать? Хотя на 2ом я погорел однажды жестко...
Argentum, решать то Вам, только горячку не порите, обдумайте все сначала.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Argentum писал(а):К Кому прислушаться из вас?) Молчать или все высказать? Хотя на 2ом я погорел однажды жестко...
Вы взрослый человек, вам решать. и вам нести ответственность. Мы можем лишь подсказать. Хотите расставить точки над i - тогда поговорите, только лучше подождите хоть пару дней. Но если она примет решение все прекратить - не навязывайтесь.
Roli
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 18 май 2009, 11:48
Откуда: Урал

Сообщение Roli »

 
Пока молчать вообще и ждать, когда она выйдет на связь сама, по времени ждать минимум неделю.
Если выйдет - общаться, пытаться встретиться.
Если сама не проявит инициативу - признаться в чувствах. У вас тогда будет четкий ответ и определенность, что очень хорошо для вас при любом ответе.
Argentum
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 02:57

Сообщение Argentum »

 
Эйфория1967 писал(а):
Argentum писал(а):К Кому прислушаться из вас?) Молчать или все высказать? Хотя на 2ом я погорел однажды жестко...
Argentum, решать то Вам, только горячку не порите, обдумайте все сначала.
В чем я мастер, так это в этом)
Argentum
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 02:57

Сообщение Argentum »

 
Teri-cat писал(а):
Argentum писал(а):К Кому прислушаться из вас?) Молчать или все высказать? Хотя на 2ом я погорел однажды жестко...
Вы взрослый человек, вам решать. и вам нести ответственность. Мы можем лишь подсказать. Хотите расставить точки над i - тогда поговорите, только лучше подождите хоть пару дней. Но если она примет решение все прекратить - не навязывайтесь.
Вы ошибаетесь, я не очень-то и взрослый.. мне 16 лет, подросток еще. Ей 15.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Argentum писал(а):
Вы ошибаетесь, я не очень-то и взрослый.. мне 16 лет, подросток еще. Ей 15.
Раз хотите начать отношения - значит взрослый. Вам ведь придется нести ответственность и за себя, и за эту девушку в случае удачи. :wink:
Эйфория1967
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 18:50

Сообщение Эйфория1967 »

 
Argentum писал(а):
Teri-cat писал(а):
Argentum писал(а):К Кому прислушаться из вас?) Молчать или все высказать? Хотя на 2ом я погорел однажды жестко...
Вы взрослый человек, вам решать. и вам нести ответственность. Мы можем лишь подсказать. Хотите расставить точки над i - тогда поговорите, только лучше подождите хоть пару дней. Но если она примет решение все прекратить - не навязывайтесь.
Вы ошибаетесь, я не очень-то и взрослый.. мне 16 лет, подросток еще. Ей 15.
:shock: Нууу.... в таких делах все равно решать Вам. К советам прислушался, а решил все сам. Главный совет - НЕ СПЕШИТЕ. ДУМАЙТЕ.
Argentum
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 02:57

Сообщение Argentum »

 
Видно последним своим сообщением я всех ошарашил)
Эйфория1967
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 18:50

Сообщение Эйфория1967 »

 
Да просто с годами страдания подростков кажутся смешными. Все меняется и видится по другому, но вроде как тоже в том возрасте было не смешно. Забыла уже. :?
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Argentum писал(а):Видно последним своим сообщением я всех ошарашил)
Нет, я так и думала. Повторю еще раз - возраст не гарантия от ответственности. Хотите быть маленьким - не думайте об отношениях. И обязательно почитайте https://www.realove.ru/
Илюша
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 20:40

Сообщение Илюша »

 
Радуйтесь, что все-таки не вместе. А легкомыслие это не допустимо. Многие предпочитают сравнивать, ищут свой идеал, потом начинают говорить, что все плохие и хороших нет нигде. Лучше все таки не в соц.сетях, а иногда на прогулку выходить. Сейчас очень много активного спорта. на роликах можете познакомиться, можете спокойно на велосипеде. Соц.сеть помогает, но все же в таком возрасте необходимо и в Церковь ходить, Молиться о вразумление и о спутнице нравственной, что бы была в радость, а не в тягость и печаль.
В Вашем возрасте у Вас вся жизнь еще впереди. Гнаться и ее привязать к себе всеми способами для поднятия самооценки нет необходимости. Покажите, что Вы сильный и каждую встречу воспринимайте не как обязательное продолжение серьезных встреч, а что было приятно встретиться, познакомиться, при взаимности только начинайте раскрывать свои чувства. А сразу нагнетать ей все свои расписанные графики о походах в кино, то не всегда правильно и не все правильно это понимают.
Argentum
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 02:57

Сообщение Argentum »

 
Илюша писал(а):Радуйтесь, что все-таки не вместе. А легкомыслие это не допустимо. Многие предпочитают сравнивать, ищут свой идеал, потом начинают говорить, что все плохие и хороших нет нигде. Лучше все таки не в соц.сетях, а иногда на прогулку выходить. Сейчас очень много активного спорта. на роликах можете познакомиться, можете спокойно на велосипеде. Соц.сеть помогает, но все же в таком возрасте необходимо и в Церковь ходить, Молиться о вразумление и о спутнице нравственной, что бы была в радость, а не в тягость и печаль.
В Вашем возрасте у Вас вся жизнь еще впереди. Гнаться и ее привязать к себе всеми способами для поднятия самооценки нет необходимости. Покажите, что Вы сильный и каждую встречу воспринимайте не как обязательное продолжение серьезных встреч, а что было приятно встретиться, познакомиться, при взаимности только начинайте раскрывать свои чувства. А сразу нагнетать ей все свои расписанные графики о походах в кино, то не всегда правильно и не все правильно это понимают.
Честно, мы даже не думали пойти в кино, просто она говорила, что очень хочет увидеть этотфильм. и все. А так, даже в планах не было.
Илюша
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 20:40

Сообщение Илюша »

 
Тогда другой вопрос, кто платил за кино, каждый сам за себя, или Вы как кавалер оплатили за себя и ее?
Argentum
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 02:57

Сообщение Argentum »

 
Илюша писал(а):Тогда другой вопрос, кто платил за кино, каждый сам за себя, или Вы как кавалер оплатили за себя и ее?
Оплатил я.
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Сообщение Дженна »

 
Argentum писал(а):Я назвал цифры, а она так, сидя на лавочке, "134 45 67 я запомнила!" и все.

Был момент, на ней были джинсы "рваные" по модели, но рваные были не доконца, там под нитками был слой ткани. Так она вечно "материлась" на эту подкладку с усмешкой и пальцем так поддевала нитки. Я пальцем по этому "разрыву" прошел, что-то сказал, что ее рассмешило и все..
Ну все, судя по тому что вы написали, "любовь до гроба" с ее стороны.))
Правильно Роли пишет - не подтягивайте надежду за уши. Не ищите "тайных знаков " там, где их нет.
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Сообщение Дженна »

 
Argentum писал(а):
Илюша писал(а):Тогда другой вопрос, кто платил за кино, каждый сам за себя, или Вы как кавалер оплатили за себя и ее?
Оплатил я.
Вот молодец. Кавалер. :D Удачи вам, Аргентум)) Обязательно вам повезет в любви!
Argentum
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 02:57

Сообщение Argentum »

 
Дженна писал(а):
Argentum писал(а):
Илюша писал(а):Тогда другой вопрос, кто платил за кино, каждый сам за себя, или Вы как кавалер оплатили за себя и ее?
Оплатил я.
Вот молодец. Кавалер. :D Удачи вам, Аргентум)) Обязательно вам повезет в любви!
Спасибо, буду на это надеяться.

И спасибо всем, буду по ходу вводить в курс дела :) и прошу, не закрывайте тему, пожалуйста.
Roli
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 18 май 2009, 11:48
Откуда: Урал

Сообщение Roli »

 
Argentum писал(а):
Илюша писал(а):Тогда другой вопрос, кто платил за кино, каждый сам за себя, или Вы как кавалер оплатили за себя и ее?
Оплатил я.
Ага, родительские денежки потратил наверняка. По-моему, платить за девушку можно только тогда, когда сам зарабатываешь.
Илюша
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 20:40

Сообщение Илюша »

 
Не важно, кто за кого заплатил. Возможно, девушку интересовали и куда более прогрессирующие и интересные встречи. И надеялась на что то другое. Самое хорошее, при оплате никогда не доставать из своего кошелка деньги, чтобы не видела содержимое, и лучше подготовить заранее билеты. Иногда лучше сказать, когда выбран сеанс самому к кассе подойти. И согласовать место, где удобно смотреть. Ну иногда и цветы можно подарить.. Совсем много, они пугаются и сразу думают о серьезном, 1 цветок тоже зависит от того, как его подарить. Все зависит, кто оплачивал в ресторане счет в кафе. Из многих факторов складывается дальнейшее общение. Все зависит, как человек отвечает на вопросы. И многое другое. С одной стороны, это хорошо, что "бюджетно" побывали в кино. Но в дальнейшем все таки не стоит неделями сидеть в соц.сетях. Иногда и инициативу нужно брать в руки. Ну и если не хочет, или начинает говорить, что мне так нравиться или так. Пусть нравиться. Самое главное красиво вести встречу.
Часто многие девушки для галочки встречаются, что бы вечер скоротать, иногда на спор. Много разных моментов движущие ими. Зачастую спрашивают и располагают к себе. Поэтому всегда необходимо и внимательно слушать и задавать вопросы.
Желаю прекрасных радостных встреч.
Закрыто

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»