Меня угораздило влюбиться в стоматолога.Как быть?

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
шамоханская царица
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 18:49

Меня угораздило влюбиться в стоматолога.Как быть?

Сообщение шамоханская царица »

 
Вот угораздило меня, теперь мучаюсь. Неоднократно ранее была на лечении у врачей-мужчин, симпатичных и обходительных- ничего, а сейчас просто крышу снесло и никакими гвоздями не удержишь. Понимаю, пациент для врача - источник дохода и приходится быть любезным, внимательным и расположить. Так что никогда раньше мне и в голову бы не пришло клевать на врачебное любезное поведение. А тут -он мне очень нравится как мужчина, почувствовала это сразу, как из кабинета вышла. Потом совсем поплохело, сижу и когда он наклоняется, еле сдерживаюсь, чтобы не обнять.В предвкушении встречи колбасит - сердцебиение, как перед экзаменом или свиданием -) Че теперь делать не знаю - мне эта влюбленность реально мешает жить: спать нормально не могу - постоянно о нем думаю, фантазии там всякие. На работе уже сложно концентрироваться, потому что ночью не до сна и опять он в голове. В общем, веду себя как 16-летняя влюбленная девочка, уже 21 и давненько ни по кому так не сохла -)
Но скоро и это закончится - на той неделе последний раз, последний зуб((( Сейчас я хотя бы в ожидании следующей встречи, а потом что - чувствую что совсем плохо будет, хотя бы не общаясь с ним. И че делать - страдать и ждать время пока забуду, ой намучаюсь...Или самой сказать - давайте встретимся - мне слабо. Язык отнимется от волнения. Хотя - он на меня тоже глаз положил.
Так хочется с ним отношений. Может все-таки решиться самой сказать, но не представляю как я это сделаю. Что говорить? А потом думать о нем и страдать так тяжело будет. На следующей неделе последний прием - еще есть время подготовится к речи -)) Но где взять смелость? -) И что вообще лучше делатьПосоветуйте!
Диагностика добрачных отношений
artemonka
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 03:38

Сообщение artemonka »

 
Хотя - он на меня тоже глаз положил.
Чем подтверждается?
Если у Вас есть возможность, выясните сначала детали про него. Он женат, занят или свободен, например. Какие у него интересы (кроме стоматологии) и т.д.
Тогда уже можно будет думать что дальше делать. У Вас есть подробности о нем?
шамоханская царица
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 18:49

Сообщение шамоханская царица »

 
Увы.
artemonka
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 03:38

Сообщение artemonka »

 
шамоханская царица писал(а):Увы.
Это ответ на все вопросы?
шамоханская царица
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 18:49

Сообщение шамоханская царица »

 
Мне подруга посоветовала, рассказать всё и спросить совета у женщины на ресепшене.
шамоханская царица
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 18:49

Сообщение шамоханская царица »

 
artemonka писал(а):
Хотя - он на меня тоже глаз положил.
Чем подтверждается?
Улыбается, кокетничает. Тянет время.
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
шамоханская царица: "Мне подруга посоветовала, рассказать всё и спросить совета у женщины на ресепшене."


Если Вы в эту клинику больше обращаться не будете, то можете воспользоваться этим советом Вашей подруги. Уверяю Вас, что обаятельных и привлекательных стоматологов замечают не только шамоханские царицы, но и медперсонал, к примеру.
шамоханская царица
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 18:49

Сообщение шамоханская царица »

 
Другиня писал(а):шамоханская царица: "Мне подруга посоветовала, рассказать всё и спросить совета у женщины на ресепшене."


Если Вы в эту клинику больше обращаться не будете, то можете воспользоваться этим советом Вашей подруги. Уверяю Вас, что обаятельных и привлекательных стоматологов замечают не только шамоханские царицы, но и медперсонал, к примеру.
Подруга собирается осенью там лечится.
шамоханская царица
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 18:49

Сообщение шамоханская царица »

 
Он дяденька в халате, ему где-то около 50. Вряд ли он кроме меня, кого-то заинтересует. Это я такая дура
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Сообщение т@нюша »

 
шамоханская царица писал(а):Он дяденька в халате, ему где-то около 50. Вряд ли он кроме меня, кого-то заинтересует. Это я такая дура
Вам сколько лет? Вы замужем?
Roli
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 18 май 2009, 11:48
Откуда: Урал

Сообщение Roli »

 
шамоханская царица писал(а):Он дяденька в халате, ему где-то около 50. Вряд ли он кроме меня, кого-то заинтересует. Это я такая дура
Вот как юным девочкам могут нравится почти дедушки? Мне в любом возрасте мужчины старше на 10 лет почти всегда казались пожилыми дяденьками и интереса не вызывали. А тут 30. Совсем не понимаю.
У вас же будет раздрай смыслов и целей. Ему будет хотеться лежать на диване и лечить радикулит с подагрой. А вам путешествовать и детей рожать. Вы, кстати, на его пенсию это делать собираетесь?
Понимаю, почти любовь и все такое, но настоятельно рекомендую сменить врача и переключиться на молодых сильных мужчин.
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Сообщение т@нюша »

 
Roli писал(а):
шамоханская царица писал(а):Он дяденька в халате, ему где-то около 50. Вряд ли он кроме меня, кого-то заинтересует. Это я такая дура
Вот как юным девочкам могут нравится почти дедушки? Мне в любом возрасте мужчины старше на 10 лет почти всегда казались пожилыми дяденьками и интереса не вызывали. А тут 30. Совсем не понимаю.
У вас же будет раздрай смыслов и целей. Ему будет хотеться лежать на диване и лечить радикулит с подагрой. А вам путешествовать и детей рожать. Вы, кстати, на его пенсию это делать собираетесь?
Понимаю, почти любовь и все такое, но настоятельно рекомендую сменить врача и переключиться на молодых сильных мужчин.
Тут, скорее всего, автору надо разобрать прошлое -отношения с отцом
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Как-то с трудом мне верится в такую любовь, когда о человеке ничего не знаешь совершенно и типа влюбляешься. И тут дело даже не в разнице возрастов, а вообще. вы не знаете, чего он любит и чего не любит, чем живет, какие цели перед собой ставит и т.д.. зачем эти отношения? Просто "интрижка", без серьезного подхода что ли? потому что для чего-то серьезного человека нужно узнать..

Увы. не любовь, а страсть.
artemonka
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 03:38

Сообщение artemonka »

 
шамоханская царица писал(а):
artemonka писал(а):
Хотя - он на меня тоже глаз положил.
Чем подтверждается?
Улыбается, кокетничает. Тянет время.
Вы знаете, мой стоматолог ведет себя точно также. Просто у меня, видимо, от страха (ну боюсь я этих врачей) такие глаза становятся, что только улыбкой и шутками можно засунуть мне бор в рот. :)

Пострайтесь сначала информацию выяснить. Все Ваши данные приблизительны. Вы даже не знаете сколько ему реально лет. Не знаете, какое у него семейное положение.
В Вашей голове сложился образ мужчины, который своим поведением и видом привлек Ваше внимание. Вместо того, чтобы терять голову и окунуться в мечты и фантазии, начните действовать.
Чем больше узнаете, тем лучше для Вас. Сможете понять, стоит ли овчинка выделки.
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
шамоханская царица: "Он дяденька в халате, ему где-то около 50. Вряд ли он кроме меня, кого-то заинтересует. Это я такая дура"


Ну так умнейте. Материалы сайта www.realove.ru в помощь.

Дяденька под полтинник поулыбался молоденькой девушке, в дочери ему годящейся, пококетничал, но это еще не значит, что он на нее "глаз положил". Понимаете, шамоханская царица, это еще ничего не значит. Этот дяденька уже староватенький для Вас, у него, может, и остались только силы, чтобы улыбаться да кокетничать, а дома, наверняка, жена, дети, внуки. Вы же не думаете, что он прожил полвека в ожидании, когда вдруг, как в сказке, отвориться дверь зубоврачебного кабинета и на пороге покажется шамоханская царица с кариесом, верно?
шамоханская царица
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 18:49

Сообщение шамоханская царица »

 
Сегодня была на приеме, удаляла зуб. Строил глазки и тянул время. Пытался перевести разговор на другую тему. Мгновенно проникаемся симпатией друг к другу. … Но и как вести себя дальше ума не приложу??? Язык не повернётся, предложить встречаться и признаться в симпатии. Может подождать действий от него
шамоханская царица
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 18:49

Сообщение шамоханская царица »

 
Другиня писал(а):шамоханская царица: "Он дяденька в халате, ему где-то около 50. Вряд ли он кроме меня, кого-то заинтересует. Это я такая дура"


Ну так умнейте. Материалы сайта www.realove.ru в помощь.

Дяденька под полтинник поулыбался молоденькой девушке, в дочери ему годящейся, пококетничал, но это еще не значит, что он на нее "глаз положил". Понимаете, шамоханская царица, это еще ничего не значит. Этот дяденька уже староватенький для Вас, у него, может, и остались только силы, чтобы улыбаться да кокетничать, а дома, наверняка, жена, дети, внуки. Вы же не думаете, что он прожил полвека в ожидании, когда вдруг, как в сказке, отвориться дверь зубоврачебного кабинета и на пороге покажется шамоханская царица с кариесом, верно?
Я очень красивая девушка, правда. Мужчины в меня влюбляются, особенно такого типажа как мой врач. Не подумайте самооценка не завышена.

И откуда вам знать любовь у меня или нет? Я сказала да. Прпросила помощи, а не осуждать меня за это и гадать, какие у меня к нему чувства
Roli
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 18 май 2009, 11:48
Откуда: Урал

Сообщение Roli »

 
шамоханская царица писал(а):И откуда вам знать любовь у меня или нет? Я сказала да. Прпросила помощи, а не осуждать меня за это и гадать, какие у меня к нему чувства
Можно говорить о зачатках любви только тогда, когда знаешь человека не один день-полгода-год минимум. Видишь в разных ситуациях: деловых, дружеских, семейных, личных.
Думаю, что ваше специфическое общение с открытым ртом в течение часа, даже если неоднократное, вряд ли позволило вам хорошо узнать человека. :D
Читайте материалы сайта, милая автор.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
шамоханская царица писал(а):
Я очень красивая девушка, правда. Мужчины в меня влюбляются, особенно такого типажа как мой врач. Не подумайте самооценка не завышена.

И откуда вам знать любовь у меня или нет? Я сказала да. Прпросила помощи, а не осуждать меня за это и гадать, какие у меня к нему чувства
Мы очень за вас рады, что вы такая красивая :) . Вот только задумайтесь, а нужна вам такая "любовь"-то - только к телу?

А гадать мы и не гадаем. Повторюсь еще раз - любить можно человека тогда, когда его узнаешь.

Читайте https://www.realove.ru/main/win_love
шамоханская царица
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 18:49

Сообщение шамоханская царица »

 
Ладно товарищи,я не об этом. Считайте как хотите
Считайте как хотите, пожалуйста.Мы запали друг на друга ,в последний раз моего стоматолога колбасило больше чем меня)
Но,на самом деле, первый шаг сделать очень стремно,я падаю в панику от мысли такой.Как завести разговор о знакомстве?Помигите
Я реально в него тоже втюрилась, сижу фотки смотрю(((
Затра последний день лечусь, а осенью бедет лечится у него моя подруга
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
шамоханская царица, полагаю, что 50-летний дяденька к своему полувековому юбилею уже имеет достаточный навык знакомства с понравившимися ему женщинами. Так что не стоит перехватывать у него инициативу.
А какие фотки Вы смотрите? Рентгеновские?
шамоханская царица
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 18:49

Сообщение шамоханская царица »

 
Откуда вам знать(чувства у нас или страсть), вы там были, свечку держали?
Сегодня была у него на приёме последний раз летом. Я ему нравлюсь больше чем мне он=) Опять тянул время. А когда я встала из кресла, мне стало плохо, он попросил разрешения взять мою руку, но я испугалась и убрала её. Надо было его обнять и шепнуть на ушко, что он мне нравится. Теперь, пойду к нему лечится в сентябре в месте с подружкой, хоть мне и не надо(всё вылечили), но это он так сказал. Не знаю, как быть, наша симпатию друг к другу велика, а признаться не можем. Ладно вам уж, дайте мне только совет, как мне быть и как достойно ему признаться что он мне нравится.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»