Непонимание

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Влюблённый
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 00:08

Непонимание

Сообщение Влюблённый »

 
Привет, форумчане. Мне 16 на данный момент. Прошу вашего совета...
Уже пару лет как я влюбился в одну девчёнку... Знал её на тот момент уже около 7 лет... с 1-го класса вместе учились, но как-то особо внеурочное время не общались. Потом что-то вспыхнуло во мне. Ну я то скромный... решил подождать лучшего момента, тем более что-то внутри меня ещё было не готово к отношениям. Всячески привлекал её внимание... и в итоге заметил, что она со мной флиртует. Всё чаще начала глупо себя вести при общении со мной. Сидела она за партой передо мной, постоянно списывали друг у друга и т.д. Как-то одноклассница намекнула при нас, что она мне симпатизирует (но со стороны моей любви последовало отрицание, правда, с той же растерянной улыбкой на лице...) Это мне насторожило. Я всё не мог решиться... Закончился учебный год, начались каникулы. Компании у нас разные, поэтому за всё лето мы встречались несколько раз. В итоге за лето у неё появился парень...
Следующий учебный год. Опять флирт, общение в школе, в вк. Я уж понял, что давно пора признаться, но не могу, т.к. парня своего она любит. Сама мне об этом говорила. Страшно быть отвергнутым... Считает меня своим другом, плачется мне, если какие-то проблемы с тем же парнем. Вроде ссорятся всегда из-за его нытья, но мирятся. А я всё жду, когда же они расстанутся окончательно. Было раз так, что они хорошенько поссорились, он послал её на%уй, она обиделась... опять пишет мне... Ну а я тогда с телефона в вк зашёл, а сам сидел на скамейке недалеко от её дома. Ну она говорила, что скучно, в вк целыми днями виснет. Ну я и говорю: выходи на улицу, я недалеко. Потом что-то ещё написал, вообщем развеселил её и она написала, что теперь у неё есть настрой выйти на улицу, и вышла с вк. Ну а я, как дурак, ждал её ответа на той же скамейке... В итоге, когда пришёл домой, я спросил, чего она не ответила, а она сказала, что не поняла меня. Это ввело меня в ещё больший ступор. С парнем они в тот же вечер померились. Тут я и потух. Это был конец весны. Этим летом мы раз в неделю ходим в школу, поэтому и общаемся много. Провожаю постоянно, идём, болтаем, смеёмся. Всё вроде бы классно, но вечером она с парнем. В вк постоянно наблюдаю всякие любовные разговорчики, статусы и т.п. И вот недавно после 2х литров пива за 4 часа я снова пишусь с ней в вк (ДР лучшего друга... а вообще не пью, не курю, спортсмен). Час ночи. Как всегда всё с юмором, ну и как-то дошло всё до того, что я в перемешку с шутками говорил ей комплименты, много чего говорил вообщем... и позвал погулять. Естественно в 2 часа ночи она никуда не пошла, сказала в другой раз. На следующий день я снова её провожаю, не успеваю придти домой - она уже мне пишет... Всё гуд, общаемся с интересом. Вечером она мне пишет, зовёт гулять. Но я читаю это сообщение только спустя 30 минут! Естественно соглашаюсь... Ещё через 10 минут она говорит, что уже поздно. :( такой шанс упустил... Но пишемся дальше, я снова узнаю, что она посралась с парнем. Тут она ставит статус, который как бэ намекает, что она в кого-то влюбилась, кто-то её "зацепил". Тут я подумал, что вот оно... счастье близко. Пол ночи общаемся... А нас следующий день она снова помирилась с парнем. Статусы про то, как сильно его любит и т.д.
2 дня ничего не ем, просто не хочется, пару раз только чай пил... Настроения нету, вялость, сижу дома :(
Не знаю уже, что делать... Буду рад любым советам и упрёкам.
Диагностика отношений в сожительстве
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Милый мой! А вот ответь мне честно - хотел ли бы ты быть на месте того парня?.. И чтоб за твоей спиной кто-то так пытался ее добиться? было бы приятны такие двусмысленные знаки этой девушки? задумайся крепко. Потому что если она один раз так себя повела, сможет и второй. И история повторится вновь, только на месте парня будешь ты и будешь недоумевать - как это так, моя девушка вдруг внезапно охладела ко мне? Не зря же говорят - не рой другому яму, сам в нее попадешь.

Оставь ее в покое. если по-настоящему любишь. пусть будет с этим парнем.
Влюблённый
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 00:08

Сообщение Влюблённый »

 
Хотел бы, потому что люблю её. Но флирта с другими парнями не было бы, т.к. я не давал бы повода, как это делает её парень...
Спасибо.
Roli
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 18 май 2009, 11:48
Откуда: Урал

Сообщение Roli »

 
Влюблённый писал(а):Хотел бы, потому что люблю её. Но флирта с другими парнями не было бы, т.к. я не давал бы повода, как это делает её парень...Спасибо.
Повод всегда можно найти. Потому как идеальных людей в природе не существует.
У нее есть парень, она флиртует с вами. Не очень надежная девушка, можете на месте парня когда-нибудь оказаться.
Правильно и честно так: если ты с кем-нибудь - другие для тебя не существуют как потенциальные кандидаты на роль парня-девушки. Не устраивают тебя отношения - расставайся, уходи в никуда. Только потом строй новые отношения после тщательной работы над собственными ошибками.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»