И как это понять?

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Delvig
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:11

И как это понять?

Сообщение Delvig »

 
Девушка спросила о моих чувствах в ней. Я ответил что люблю её. На что получил ответ что я её в тупик поставил, и лучше бы она не спрашивала)
Теперь, как я понял тема о любви табу. Не нравиться ей разговаривать на эту тему больше.
Я совсем запутался после такого ответа. Что бы это могла значить, как думаете? =)
Создать семью после 40
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Ну мы тут все дооолго можем строить догадки. Правды вам все равно никто не скажет. Почему бы вам у девушки не спросить, что это значит?
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
Delvig, может быть, немного подробнее расскажете о Вашей ситуации? Что за девушка, какие у Вас с ней отношения, почему она Вас стала спрашивать о Ваших чувствах и т.д. и т.п.?
Delvig
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 13:11

Сообщение Delvig »

 
Спрашивать нет смысла. Я точно знаю что она не ответит :)

Я ей тонко намекнул о своих чувствах) Она сразу же поинтересовалась по подробнее) Ну я и ответил, а её реакция в первом посте)
Отношения как я понял у нас сейчас дружеские, и она кстати об этом говорила, что пока дружеские отношения)

Но её реакция на мой ответ, меня удивила) А точнее озадачила, как и ни да и ни нет) Не туда и не сюда)

Сейчас общаемся так же как и раньше) Но только на тему того вопроса, она не говорит) Как будто и не было его) О своих чувствах она сказала что ничего пока говорить не будет)

Женщину сложно понять) А я так вообще терпеть не могу недомолвок)

Кто что может сказать по этому поводу)
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
По этому поводу можно сказать одно. Общайтесь дальше и не торопите событий. Там видно будет, есть у нее какие-то к вам чувства или нет.
Ростислав
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 16:27
Пол: мужской
Откуда: Украина, Киевская область.

Сообщение Ростислав »

 
Для начала определитесь чего вы хотите от девушки. Хотите ли создать с ней семью, если встречаясь, достаточно сблизитесь духовно и душевно? Или вам просто хочется с ней встречаться и интимной близости?
Во втором случае лучше не вводить девушку в искушение и остаться друзьями.
В первом я бы на вашем месте слегка поухаживал за ней. Только ненавязчиво, без намеков на отношения и т.п. При достаточном терпение вы ее покорите )
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»