Говорит что любит меня, а её просто уважает...

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
ОльгаN
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 03 май 2011, 13:57

Сообщение ОльгаN »

 
PhantomRider писал(а):
ОльгаN писал(а):Может это не зависимость, а сожаление. Хотя, на все 100% я не уверена. Нельзя же забыть человека, выкинуть его из памяти и стать безразличной ко всему и бесчувственной.
думаю дело в том,что вы реально на вещи не смотрите!а пока это так-будет трудно бороться!
Да, это точно. Ведь я сразу задавалась вопросом, стмогу ли быть с таким человеком. Ответ был отрицательным, но решила попробовать :)
Диагностика семейных отношений
ОльгаN
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 03 май 2011, 13:57

Сообщение ОльгаN »

 
:?: Тогда получается, что бросают те, у кого нет любовной зависимости?
Medvedik
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 23:27

Сообщение Medvedik »

 
Мое субъективоное мнение - если бы любил, был с тобою. А раз так мечется, ни к одной, ни к другой любви нет.
Лучше найти другого и забыть!
ОльгаN
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 03 май 2011, 13:57

Сообщение ОльгаN »

 
Да, наверное так. Боль ещё не прошла, но стало легче. Его подруга беременная, мы совсем не общаемся. Но, он сделал такую подлость - продал машину, зарегистрированную на меня своей новой пассии. До окончания доверенности оставалось 5 дней. За 300 тыс. по док-там. Я узнала об отчуждении собственности из письма МИФНС. Подаю иск о взыскании неосновательного обогащения. Дело в том, что кредит был оформлен на меня, он был одним из поручителей по этому кредиту. Платить ещё 2 года и я не уверена что и тут он меня не кинет. Долг по кредиту как раз 300 тыс. Я до последнего надеялась, что он позвонит и мы договоримся - напишет расписку, что должен мне деньги и долг каждый месяц будет уменьшаться на сумму его платежа по ссуде. Но он струсил, сделал подлость, нмчего не сказал, я звонила 2 раза, телефоны на меня заблокированы. Позвонила ей, она не взяла трубку, а через четыре часа написала смс: что хотела? Вот так! У меня возникла здоровая злость! Он просто трус и подлый человек.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»