Мне снится его бывшая девушка

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Slony
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 22:57
Откуда: Нижегородская обл.

Мне снится его бывшая девушка

Сообщение Slony »

 
Привет всем!
Такая ситуация. Мы с парнем встречаемся примерно 4 месяца. До этого у него была огромная просто любовь с девушкой, назовем ее Т. Они встречались где-то полгода, любовь была с первого взгляда,знакомство как в фильме, но они постоянно ссорились, по мелочи и нет,скандалы были. Как он мне говорил потом-он влюбился в того человека,которого сам себе выдумал,а когда узнал ее настоящую понял что не любит. Расставались они долго,месяца три наверно, и она просила его вернуться, и они виделись как друзья уже но все равно с ее стороны был намек на отношения и на то что она его ждет. Пока они так расставались, мы с ним начали встречаться. Он поначалу мне говорил что у нас просто так с ним, что ничего серьезного он ко мне не чувствует. А сейчас у нас довольно теплые отношения, он говорит что любит,да я и вижу по его поведению что он любит. И я его люблю. Но меня мучает его бывшая девушка. Мы с ней общались в период их расставания, она не знала что мы встречаемся, когда она узнала об этом она перестала с ним общаться. А потом мы с ней поехали случайно в один лагерь и там очень напряженно друг с другом себя вели. Сейчас тоже не общаемся.

Моя проблема в том, что я все время думаю о ней, о том какая она красивая, о том что я никто по сравнению с ней, о том какая она веселая, мне все время кажется что она во всем лучше, я боюсь что ожнажды они встретятся и он снова влюбится. бред конечно, но она мне снится даже. это мука. я чувствую перед ней себя виноватой,хотя они не из-за меня расстались. я устала думать о ней, смотреть ее фотографии,сравнивать с собой и понимать я по сравнению с ней никто. Помогите,как выкинуть ее из головы, я в параноика превращаюсь...спасибо вам за то что уделили время
Диагностика добрачных отношений
Она
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 17:47

Сообщение Она »

 
Ну это чувство вины, не более, которое вы почему-то хотите отрицать и всячески пытаетесь оправдать себя. Да, может быть они бы расстались и без вас, но... вы предали подругу и согласились по началу на отношения без обязательств - вот собственно и ловушка. Потом вы влюбились, но вас беспокоит тот факт, что если он так легко встречаясь с ней, загулял с вами, то может случиться и наоборот. Именно поэтому вы неуверены в своем мч.
А по поводу сравнивания себя с другими - по социальным сетям сейчас ходят цитаты что-то вроде того, что сравнивать надо себя нынешнего с собой прошлым, тогда будет толк. Людей много, все различаются, лучших не бывает.
Перестаньте следить за той девушкой, это ж у вас уже как наркотик, когда захотите посмотреть ее фото - скажите себе нет и переключите внимание на какое-нибудь занятие.
Slony
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 22:57
Откуда: Нижегородская обл.

Сообщение Slony »

 
да мы не были подругами с ней, общались только в интернете и то только на уровне привет как дела
Рыжуля
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 17:27
Откуда: Киев

Сообщение Рыжуля »

 
Здравствуйте.
У меня к вам два вопроса:
1. Почему вы рассматриваете её фотографии? Почему сравниваете?
2. Зачем общались с ней-когда уже были со "своим" парнем а она с ним же расставалась? Это что было? Самоутверждение?

Я понимаю ваше расстройство. Но знаете что? Вы подумайте немного в другом направлении. Не нужно сравнивать себя и её. Вы лучше подумайте о вашем парне. Полгода значит он одну любит...теперь вот четыре месяца другую. Потом - через еще сколько то времени...третья найдется.
Вы ведь видите-как он себя повел со своей барышней, которую тоже "любил". Она вон до сих пор в слезах и соплях. ВАМ такое нужно? Как я понимаю, вы молоды. У вас впереди жизнь. Просто подумайте-рядом с кем вы её начинаете? И стоит ли ТАК спешить.
Берегите себя, дорогая девушка.
И дело не в том-что ваша предшественница-красавица-а вы "никто". Дело в том-что вы такая в мире одна единственная. Не разменивайтесь.
Берегите себя.
PhantomRider
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 25 май 2011, 23:18

Сообщение PhantomRider »

 
Как говорится "Не сравнивайте себя ни с кем,так всегда найдутся люди лучше вас и хуже вас..и то и другое вам пойдет не на пользу"..

чисто по-женски я понимаю ваш интерес к этой девушке..ваше восхищение ею ни к чему хорошему не приведет..Ваша самооценка итак на волоске держится,так к чему это сравнение,кто хуже,чем хуже и тд..По своему опыту знаю-это убивает...

Воспитайте в себе наконец силу воли,она в жизни еще пригодится..сейчас самое время..не заходите к ней,будьте сильнее своего любопытства..
Slony
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 22:57
Откуда: Нижегородская обл.

Сообщение Slony »

 
- Здравствуйте.
У меня к вам два вопроса:
1. Почему вы рассматриваете её фотографии? Почему сравниваете?
2. Зачем общались с ней-когда уже были со "своим" парнем а она с ним же расставалась? Это что было? Самоутверждение?-

1)Не знаю,наверно для того чтобы знать как она сейчас выглядит, а сравниваю...а как не сравнивать!!!
2)она сама стала со мной общаться, мне что ей сказать надо было, что я не хочу с ней общаться чтоли?на конфликт я тоже лезть просто не собиралась...
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»