Помогите незнаю что делать, как бы не допустить ошибку...

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
HeLDeR
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 09:19

Помогите незнаю что делать, как бы не допустить ошибку...

Сообщение HeLDeR »

 
Ситуация такая, девушка по работе уехала жить на месяц в другой город(Командировка) не так далеко 300 км, от моего города, на прошлых выходных был у нее, и провели замечательно время!
Получается так что она живет в двухкомнатной квартире с другими сотрудниками которые тоже в командировку с ней поехали, она одна и трое мужчин, все было прекрасно, она спала в отдельной комнате от всех, пока не приехал еще один сотрудник в командировку, и по какой то причине как она сказала что у них места больше нет, один из мужчин спит с ней рядом в одной кровати... когда она мне об этом сказала, я был просто в шоке... но веря ей я сказал что хорошо, но я от этого не в восторге, что можно было что нибудь и другое придумать, но спать с мужиком в одной кровати когда у тебя есть парень это ненормально...

После этого я пол ночи не мог заснуть, есть вообще немогу! Все мысли только о ней, возможно там действительно и нельзя было никак по другому уложиться, как бы мозгу это понять можно, но вот сердце на отрез отказывается это понимать, и оно категорически против этого!!!
Я ей утром написал об этом, что мне плохо из за того что она спит с мужиком рядом в одной кровати, незнаю что она мне на это ответит... но я боюсь как бы я ничего неправильного не сделал! Ведь я её очень люблю, и очень боюсь ее потерять, больше жизни! Мы доверяем друг другу, но всеравно, спать в одной постели с другим мужчиной это же уже через чур...
Помогите советом, как мне быть, как лучше поступить? Закрыть на это все глаза и учаться еще 3 недели которые она проведет в командировке но об этом ей не говорить и сказать что все хорошо?
Или лучше сказать что я против этого, и надо что то делать?
Диагностика добрачных отношений
PhantomRider
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 25 май 2011, 23:18

Re: Помогите незнаю что делать, как бы не допустить ошибку..

Сообщение PhantomRider »

 
HeLDeR писал(а):Ситуация такая, девушка по работе уехала жить на месяц в другой город(Командировка) не так далеко 300 км, от моего города, на прошлых выходных был у нее, и провели замечательно время!
Получается так что она живет в двухкомнатной квартире с другими сотрудниками которые тоже в командировку с ней поехали, она одна и трое мужчин, все было прекрасно, она спала в отдельной комнате от всех, пока не приехал еще один сотрудник в командировку, и по какой то причине как она сказала что у них места больше нет, один из мужчин спит с ней рядом в одной кровати... когда она мне об этом сказала, я был просто в шоке... но веря ей я сказал что хорошо, но я от этого не в восторге, что можно было что нибудь и другое придумать, но спать с мужиком в одной кровати когда у тебя есть парень это ненормально...
Думаю торопиться в любом случае не стоит...
Если она изменяет-от того что вы запретите ей спать с ним в одной кровати-ничего не изменится..
с другой стороны она сказала вам правду,значит ей нечего скрывать!не паникуйте..время покажет..вы написали что вам сей расклад не по душе-а она что?продолжает с ним спать?
HeLDeR
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 09:19

Re: Помогите незнаю что делать, как бы не допустить ошибку..

Сообщение HeLDeR »

 
PhantomRider писал(а):
HeLDeR писал(а): Думаю торопиться в любом случае не стоит...
Если она изменяет-от того что вы запретите ей спать с ним в одной кровати-ничего не изменится..
с другой стороны она сказала вам правду,значит ей нечего скрывать!не паникуйте..время покажет..вы написали что вам сей расклад не по душе-а она что?продолжает с ним спать?
После того как я ей это сказал, она сказала что - Любит только меня и никого больше, и чтобы я об этом просто не думал, и то что она сама была не в восторге от этого.
Я так подозреваю что она всетаки продолжит спать в одной кровати с ним, она меня никогда не обманывала, и сейчас врятли обманывает, но как мне смирится с мыслью о том что она спит в одной кровати с другим мужчиной, ведь допустим от того что у нее с ним ничего нет и ничего небудет никогда, он всетаки спит рядом с моей любимой, так сказать видит ее в нижнем белье и все из этого вытекающее, с этим я смириться не могу... и незнаю что делать!
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
HeLDeR, лично мое мнение, что эта ситуация вообще дурно пахнет. Молодая девушка проживает в одной квартире с тремя мужчинами, а теперь еще и спит с четвертым мужчиной в одной кровати якобы из-за того, что мест больше нет. :shock: По-моему, при желании можно было бы собрать одеяла и постелить одному из мужчин на полу. Или они в командировке в Антарктиде? Еще как вариант, можно было бы сдвинуть три кровати и тогда бы, слегка потеснившись, 4 человека вполне могли бы уместиться. Может быть, Ваша девушка и кристальной чистоты, но сама ситуация, извините, чревата. Вы можете, в принципе, купить надувной матрас в качестве подарка и заявиться к ним в гости, но находясь в другом городе, контролировать с кем и как спит Ваша девушка невозможно.


P.S. А спят они на одной подушке и под одним одеялом или как?
Лари
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 17:52
Откуда: Саратов

Сообщение Лари »

 
Категорически запретить ей спать с мужчиной! Это в любом случае искушение! Вчера ничего не было, но ведь это будет длиться 3 недели, сначала хиханьки, потом похоть..., очень большое искушение, а их надо избегать, чтобы не допустить до греха. Странно, что сама девушка такое допускает - уже нравственность похрамывает. Вы ведь и сами не расписаны, а секс есть, так? Вот так и скатываются...под благовидными или "неизбежными" предлогами.
PhantomRider
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 25 май 2011, 23:18

Re: Помогите незнаю что делать, как бы не допустить ошибку..

Сообщение PhantomRider »

 
HeLDeR писал(а):
PhantomRider писал(а):
HeLDeR писал(а): Думаю торопиться в любом случае не стоит...
Если она изменяет-от того что вы запретите ей спать с ним в одной кровати-ничего не изменится..
с другой стороны она сказала вам правду,значит ей нечего скрывать!не паникуйте..время покажет..вы написали что вам сей расклад не по душе-а она что?продолжает с ним спать?
После того как я ей это сказал, она сказала что - Любит только меня и никого больше, и чтобы я об этом просто не думал, и то что она сама была не в восторге от этого.
Я так подозреваю что она всетаки продолжит спать в одной кровати с ним, она меня никогда не обманывала, и сейчас врятли обманывает, но как мне смирится с мыслью о том что она спит в одной кровати с другим мужчиной, ведь допустим от того что у нее с ним ничего нет и ничего небудет никогда, он всетаки спит рядом с моей любимой, так сказать видит ее в нижнем белье и все из этого вытекающее, с этим я смириться не могу... и незнаю что делать!
нет ну ситуация дикая если честно!!!!!пусть она на самом деле почувствует что вам это НЕ НРАВИТСЯ!!!!!!!!!!!прекратите тогда общение до тех пор,пока она не перестанет это делать!
HeLDeR
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 09:19

Сообщение HeLDeR »

 
Другиня писал(а):HeLDeR, лично мое мнение, что эта ситуация вообще дурно пахнет. Молодая девушка проживает в одной квартире с тремя мужчинами, а теперь еще и спит с четвертым мужчиной в одной кровати якобы из-за того, что мест больше нет. :shock: По-моему, при желании можно было бы собрать одеяла и постелить одному из мужчин на полу. Или они в командировке в Антарктиде? Еще как вариант, можно было бы сдвинуть три кровати и тогда бы, слегка потеснившись, 4 человека вполне могли бы уместиться. Может быть, Ваша девушка и кристальной чистоты, но сама ситуация, извините, чревата. Вы можете, в принципе, купить надувной матрас в качестве подарка и заявиться к ним в гости, но находясь в другом городе, контролировать с кем и как спит Ваша девушка невозможно.


P.S. А спят они на одной подушке и под одним одеялом или как?
Кровать двух местная, подушки разные а вот одеяла незнаю, а это имеет какое то значение? Помойму сам факт того что они вместе на одной кровати более важен
HeLDeR
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 09:19

Сообщение HeLDeR »

 
Лари писал(а):Категорически запретить ей спать с мужчиной! Это в любом случае искушение! Вчера ничего не было, но ведь это будет длиться 3 недели, сначала хиханьки, потом похоть..., очень большое искушение, а их надо избегать, чтобы не допустить до греха. Странно, что сама девушка такое допускает - уже нравственность похрамывает. Вы ведь и сами не расписаны, а секс есть, так? Вот так и скатываются...под благовидными или "неизбежными" предлогами.
да, но как ей запретить? ведь если жестко это высказать, мол так и так прекращай как хочешь, или я не буду с тобой общаться? Не будет ли это толчком к разрыву отношений в плане того что я не доверяю ей? Что если она действительно Любит меня, и ничего не может поделать с этим подселением? И мужчине который с ней рядом спит лет на 10 больше чем ей (ей 21), насчет того есть ли у него жена или девушка я не в курсе... Но в любом случаем с другой стороны это может действительно перерасти в нечто большее чем просто сосед по кровати... чего я и опасаюсь немного...

Но незнаю что делать, либо запретить ей жестко, либо мягко намекая на то что мне это не нравится, и надо это как то решать, либо смириться с тем что есть и наедятся что всетаки ничего не произойдет и она действительно только меня любит...
PhantomRider
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 25 май 2011, 23:18

Сообщение PhantomRider »

 
HeLDeR писал(а):
Лари писал(а):Категорически запретить ей спать с мужчиной! Это в любом случае искушение! Вчера ничего не было, но ведь это будет длиться 3 недели, сначала хиханьки, потом похоть..., очень большое искушение, а их надо избегать, чтобы не допустить до греха. Странно, что сама девушка такое допускает - уже нравственность похрамывает. Вы ведь и сами не расписаны, а секс есть, так? Вот так и скатываются...под благовидными или "неизбежными" предлогами.
да, но как ей запретить? ведь если жестко это высказать, мол так и так прекращай как хочешь, или я не буду с тобой общаться? Не будет ли это толчком к разрыву отношений в плане того что я не доверяю ей? Что если она действительно Любит меня, и ничего не может поделать с этим подселением? И мужчине который с ней рядом спит лет на 10 больше чем ей (ей 21), насчет того есть ли у него жена или девушка я не в курсе... Но в любом случаем с другой стороны это может действительно перерасти в нечто большее чем просто сосед по кровати... чего я и опасаюсь немного...

Но незнаю что делать, либо запретить ей жестко, либо мягко намекая на то что мне это не нравится, и надо это как то решать, либо смириться с тем что есть и наедятся что всетаки ничего не произойдет и она действительно только меня любит...
а вы сможете при этом сохранять спокойствие?не ругаться и предъявлять ей это все оставшееся время?
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
HeLDeR : "Кровать двух местная, подушки разные а вот одеяла незнаю, а это имеет какое то значение?"


Мне кажется, что имеет. Особенно в том случае, если Вам при этом скажут, что сами не в восторге от этого, но другого одеяла типа нет.

Еще это имеет значение в том случае, если Вы все-таки решитесь последовать моему совету и заявиться в гости к этим командированным с надувным матрасом, т.к. тогда надо будет прихватить еще и дополнительное одеяло. Еще, как вариант, могу предложить привезти туда спальный мешок.

HeLDeR, а вообще у Вас какие отношения с этой девушкой? Вы собираетесь на ней жениться или пока просто дружите?
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Я тоже думаю, что ситуация мягко говоря не особо. С тремя мужчинами под одной крышей и с одним в постели... Не искушай Господа Бога твоего понапрасну, а тут чистейшей воды искушение... А уж "куда ему ложится" - вообще без комментариев. Всегда можно постелить на полу, было бы желание.

Как бы, извините, не получилось так, что кто-то из этих стал к ней приставать, а она бы согласилась, но потом сказала, что "ей самой не понравилось, но что же было делать?".
Лари
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 17:52
Откуда: Саратов

Сообщение Лари »

 
HeLDeR писал(а):
да, но как ей запретить?
Но незнаю что делать, либо запретить ей жестко, либо мягко намекая на то что мне это не нравится, и надо это как то решать, либо смириться с тем что есть и наедятся что всетаки ничего не произойдет и она действительно только меня любит...
Как? На правах ее любимого мужчины! Ежели таковым себя ощущаете, конечно. Вот если бы вы там присутствовали, то как бы отреагировали? Уступили бы ему (31-летнему) место рядом с ней? Мол он же старше, да к тому же командировошный, а вы так, в гости пришли...
Вы в своём уме? Какое доверие? Вы обязаны за ее нравственностью следить, защищать, в том числе от ее собственной дурости, если конечно способны взять на себя такую обязанность... А вот и главный вопрос - кто вы ей?
Вот и пожалуйста, ваши страдания от того, что сначала секас, а потом начинаем думать какое основание (право) под него подтянуть...
HeLDeR
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 09:19

Сообщение HeLDeR »

 
Мы с ней собираемся в этом году жениться, я сегодня скажу ей что бы она что нибудь придумала... иначе я сам приеду.
Хочу еще чтобы она мне дала телефон главного их, начальника, что бы объяснить ему ситуации и чтобы он что нибудь сделал... он вместе с ними живет в квартире, он же ее и снимает.
Вообщем так и сделаю, а то сил моих больше нет.
PhantomRider
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 25 май 2011, 23:18

Сообщение PhantomRider »

 
HeLDeR писал(а):Мы с ней собираемся в этом году жениться, я сегодня скажу ей что бы она что нибудь придумала... иначе я сам приеду.
Хочу еще чтобы она мне дала телефон главного их, начальника, что бы объяснить ему ситуации и чтобы он что нибудь сделал... он вместе с ними живет в квартире, он же ее и снимает.
Вообщем так и сделаю, а то сил моих больше нет.
поддерживаю вас в вашем решении..
Лари
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 17:52
Откуда: Саратов

Сообщение Лари »

 
Ну, вот, "слова, не мальчика, но мужа", хоть и будущего :wink:
Так, держать! Порешительнее!
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Сообщение Elfriede »

 
Дикость какая. Уже одно то, что девушка одна (!) в квартире с четырьмя (!) мужчинами (!) само по себе совсем не комильфо, пусть они и ее коллеги. А уж спать в одной постели с одним из них. :shock:
ИМХО, максимум, на что можно пойти - в одной квартире, но одна в комнате с закрытой на ключ дверью.
Печально, что девушка себя поставила с коллегами так. что ситуация с одной постелью с посторонним мужиком оказалась возможной.. :(
Milli Kras
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21

Сообщение Milli Kras »

 
Если такая критическая ситуация, я бы на одной простыне на полу легла бы, да в проходной комнате,где нибудь в углу, потомучто спать на одной кровате с мужчиной кот.фактически тебе ни кто, ни есть хорошо. А ей наверно не удобно отказать. Так,что свою девушку в разумите, объясните как выглядить это со стороны,а не свои эмоции и удивление проявляйте. Интересно,а если это все было бы наоборот,только с вами,как она отреагировала бы.. Решительности Вам и побольше.
LonelyGirl
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 18:10
Откуда: From Siberia, with love

Сообщение LonelyGirl »

 
У меня, честно, челюсть отвисла. Будь я на месте девушки, я бы легла на полу. Мне было бы просто неприятно это чужое тело, мирно сопящее под боком, вместо любимого человека. А порядочный мужчина, я думаю, сам лег бы на пол.
Вы попробуйте спокойно и искренне поговорить с ней, мягко объяснить, что кровать, постель - это зона интимная. Нельзя, чтобы чужой мужчина так грубо нарушал ее и Ваши личные границы. Скажите, что любите ее, что Вам это неприятно и очень тревожит. Предложите ей представить себя на Вашем месте. Наверняка, восторгов такое положение вещей у нее бы не вызвало. А, если ее беспокоит Ваше душевное состояние, то проблема решится. В конце концов, что для нее важнее: собственный комфорт или Ваше душевное спокойствие?
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»