накручиваю себе плохие мысли

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение KaterinaT »

 
Slony писал(а):как тогда понять любовь это или нет?он говорит что я нужна ему,а вот что любит-такого нет. и очень больно когда один любит а другой просто позволяет себя любить..я очень хочу чтобы было все нормально
Нужна для чего?
Какова цель Ваших отношений? Что Вы хотите сами?

Почитайте о любви на realove.ru
Диагностика семейных отношений
Slony
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 22:57
Откуда: Нижегородская обл.

Сообщение Slony »

 
я сама хочу быть с ним, семью хочу, но в нас как будто перегорело все.даже не в нас а в нем
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение KaterinaT »

 
Slony писал(а):я сама хочу быть с ним, семью хочу, но в нас как будто перегорело все.даже не в нас а в нем
Slony, Ваше желание прекрасно.
Сейчас Вам надо учиться не только вести диалог с МЧ, но и четко понимать свои желания и знать желания МЧ. Сопоставлять со своими. Понимать, насколько Ваши желания и чувства совпадают. Имеют ли планы общую цель. Если не совпадают, то думать и осознавать, насколько Вы готовы идти на компромиссы?! Что это за компромиссы? Не нарушают ли они Вашей личной границы, морали, нравственности?!
Все это очень важные составляющие крепких отношений и семьи.

Семья имеет свои ценности и обязанности. Они заключаются не только во взрыве эмоций и страсти, но и в терпении, смирении и многом ином.

Почитайте все же материалы на указанном выше сайте и на realisti.ru
Вы там сможете найти и почерпнуть для себя много полезного.
Slony
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 22:57
Откуда: Нижегородская обл.

Сообщение Slony »

 
Спасибо большое, материалы действительно очень познавательные и интересные!)

много можно подчерпнуть для себя, но иногда устаешь просто тупо биться головой о стену.

может я на самом деле параноик и накручиваю себе?я так устала от этого, вот сидим мы в компании и он со всеми общается, а меня свою девушку как будто игнорирует,не смотрит в мою сторону,ему наплевать вобще что я и как. а когда подойдешь к нему-вроде нормально все, улыбается. такое чувство что он очень от меня устал, ОЧЕНЬ.

и обнимаю его-а он меня так, как будто для приличия, целует тоже так. все не как раньше, когда глаза у обоих горели. хочется что то делать для него, но когда ежедневно подходишь целуешь обнимаешь а ответа нет устаешь просто биться головой о стену. я уже смирилась с тем что не любит, только бы нужна ему была и помнил обо мне, устала от таких отношений, но не хочу расставаться с ним..и говорить не хочу,потому что он говорит что это все мои бредни и моя голова, а на самом деле все нормально..но я то вижу что не нормально!!!!!!!!!!!я устала я умереть хочу только бы он уже вспмнил что я есть
Luchik
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:07
Откуда: Москва

Сообщение Luchik »

 
Слони, а Вы читали "Парадокс страсти"? Там как раз есть очень похожий на описанный Вами случай на вечеринке.
Slony
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 22:57
Откуда: Нижегородская обл.

Сообщение Slony »

 
читала, но то ли я невнимательная, то ли не знаю что...я поняла что мой парень в отношениях ведущий а я подчиненный, я не поняла что делать подчиненному чтобы у ведущего вновь вспыхнули чувства...видела только что можно все вернуть...а вот как это сделать...
Luchik
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:07
Откуда: Москва

Сообщение Luchik »

 
Подчинённому надо развивать свою автономию, т.е. найти свои интересы, занятия, не так "циклиться" на ведущем, как бы строить свою, немного отдельную жизнь, чтобы ведущий перестал чувствовать давление и получил "глоток свежего воздуха".
Slony
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 22:57
Откуда: Нижегородская обл.

Сообщение Slony »

 
я стараюсь это делать,правда,хожу на секцию, пою, фильмы смотрю, но иногда ничего не хочется..и еще мы отдалились очень...даже когда он звонит(я уже и не звоню сама чтоб не надоедать) мы молчим в трубку..нам просто сказать нечего...Господи,когда это пройдет!!!!!и будет ли все снова хорошо между нами или это уже конец..
Luchik
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:07
Откуда: Москва

Сообщение Luchik »

 
Отлично! Значит, Вы всё делаете правильно. Возможно, нужно ещё время. Я Вас очень понимаю, что ничего не хочется. И это нормально, что такие чувства накатывают. Почитайте истории на форуме: у всех это есть. Но это временно. Представьте себе ребёнка, который учится ходить. Он падает иногда, иногда у него ничего не получается. Но он же не думает: "Так, я столько раз уже пробовал, у меня не получается, давай-ка я брошу учиться ходить, это мне просто не дано"?
Slony
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 22:57
Откуда: Нижегородская обл.

Сообщение Slony »

 
спасибо вам всем большое!!и правда,благодаря вам становится легче..

разрываюсь теперь между некоторыми вещами и интересно ваше мнение

вчера посмотрела фильм секрет, и подумала,если постоянно делать так как там говорится, то может быть наладятся у нас отношения?...но с другой стороны если я буду представлять(как в фильме говорится) что у нас все хорошо, то будет больнее ГОРАЗДО когда расстанемся...может глупый вопрос..но как бы вы поступили?...стоит следовать этому или нет?или никакие "секреты" не помогут ...
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение KaterinaT »

 
Slony писал(а):спасибо вам всем большое!!и правда,благодаря вам становится легче..

разрываюсь теперь между некоторыми вещами и интересно ваше мнение

вчера посмотрела фильм секрет, и подумала,если постоянно делать так как там говорится, то может быть наладятся у нас отношения?...но с другой стороны если я буду представлять(как в фильме говорится) что у нас все хорошо, то будет больнее ГОРАЗДО когда расстанемся...может глупый вопрос..но как бы вы поступили?...стоит следовать этому или нет?или никакие "секреты" не помогут ...
Стоит жить в реальности. Фильм - может дать мысль или идею. Не более того. Руководствоваться этим не следует.
Вы живете в реальности. Иллюзии, фантазии, подмена понятий - очень пагубны для человека.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»