чудеса случаются.

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Олюшок
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 22:00

чудеса случаются.

Сообщение Олюшок »

 
Пожалуйста подскажите как мне быть..Вернее как мне помочь дорогому мне человеку..Всё началось 8 лет назад.Мы познакомились на работе.Витя влюбился в меня сразу..На тот момент я встречалась и жила с молодым человеком.Зовут его Алеша.Как оказалось Алеша был наркоманом( я не сразу это заметила).Витя меня уговаривал не губить себя и встречаться с ним..Но я как тогда мне казалось спасу своего возлюбленного от наркомании..Естественно все закончилось расстованием ,но К Вите я ничего на тот момент не испытывала.Я вела себя ужасно по отношению к Вите,играла его чувствами, подпускала к себе потом бросала..Боже как Витя страдал из-за моей жестокости.У меня было много отношений после..Но я так и не смогла создать семью(Господь давал мне жестокие уроки которые очень хорошо меня научили и открыли глаза на жизнь).Витя делал мне неоднократно предложение..Но на тот момент никаких чувств к нему не было и я отвергала снова и снова его..Теперь когда я осознала все свои грехи,каюсь..прошу Господа что бы простил меня..Сустя все эти годы Витя снова мне сделал предложение..но не выйти замуж а родить ребенка.Не знаю что произошло..Это просто чудо..в какой-то момент поняла что я влюбилась в Витю..Это чудо..Просто не представляю как я могла отвергать и позволять себе так ужасно с ним поступать.Но главное я осознала и много работала над собой..Господь смиловался видимо..И случилось чудо..Очень хочу сделать его счастливым..Мне ничего не надо..Его счастье самая большая награда..Но, теперь много препятствий стало на нашем пути..из-за моего прошлого отношения к Вите..Он живет в другом городе и приезжает на неделю , две! на работу( график неделя через неделю).Проблема в том что его мама и близкие зная всю нашу предысторию очень негативно настроены против меня.И я это прекрасно понимаю..Знаю какого Вите тяжело сейчас..Его мама сказала что если он женится на мне то ему придется отказаться от всего имущества( так сложилось что его дом оформлен на маму).Боится что оставлю Витю без всего..А мне ничего не нужно..я готова подписать какие угодно бумаги об отказе от всего что есть у них.Я хочу счастья дорогому мне человеку..Как быть сейчас Вите?как мне общаться с его мамой , мы собираемся в скором времени поехать к нему домой.как смотреть в глаза его маме, родственикам,я знаю что должна быть сильной и отвечать за свои поступки..виновата я очень сильно.Я понимаю это.Мы с Витей сейчас встречаемся..Он остается у меня..хотим ребенка..Но все против нас сейчас..просить Господа..я знаю..но как помочь Вите? как мне себя вести?ведь ему все равно сложно мне поверить после всего..хотя он старается..Я хочу помочь ему ..Простите может сумбурно написала..очень переживаю за любимого.А ведь был когда-то даже противен..Я благодарна Господу за мое прозрение.Простите если что не так.
Диагностика отношений в сожительстве
OREST
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 02:03
Откуда: Ненька-Україна!

Сообщение OREST »

 
Ребенка хотите вне брака? Как это: предложил но не замуж,а родить ребенка?Вы с ним сожительствуете?

А для расположения родителей покажите им свои изменения искренними достойными поступками и христианской жизнью. Доверие нужно заслужить.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»