Парень перестал звонить...

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Алекcина
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 18:15
Откуда: Сибирь

Сообщение Алекcина »

 
Эльза писал(а):запутался человек,потому что мужчина её ведется мягко говоря не надежно!
************************
Вот правильно вы сказали..он много чего пообещал..причем искреннее..мы настроили с ним планов...
ну была я немного напориста..разве любящего человека этим испугаешь??? это бред..
Человек может испугаться ответственности,кстати и то,что он временит с полным разрывом со своей гражданской женой,так же говорит о том,что парень не готов нести ответственность.
Даже когда любит,не всегда может быть готов к ответственности (это связанно и с воспитанием и со взглядами на жизнь,много с чем).
Больше напора не нужно, где-то читала на форуме,что если отношения корабль,то мужчина капитан. Может быт он пока с такой ролью не сможет справиться(морально не дорос), и дело тут совсем не в Вас,а в нём?!
Диагностика отношений в сожительстве
Эльза
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 16:39

Сообщение Эльза »

 
Да,я тоже думаю,что разговор должен быть.. Но он не звонит...И сама я пока не хочу звонить..И так навязывалась...
думаю вот смс скинуть..только вот какого содержания...?????????
честно скажу..боюсь звонить...
Алекcина
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 18:15
Откуда: Сибирь

Сообщение Алекcина »

 
Эльза писал(а):Да,я тоже думаю,что разговор должен быть.. Но он не звонит...И сама я пока не хочу звонить..И так навязывалась...
думаю вот смс скинуть..только вот какого содержания...?????????
честно скажу..боюсь звонить...
Не нужно смс, ведь Вам предстаит серьезный разговор(смс к такому не очень располагает), от которого зависит судьба Ваших дальнейших отношений.Если в разговоре будет неопределенность, то лучше этого человека оставить и не кормиться его ЗАВТРАками о скором расставании. Думаю, эта неопределенность останется,а гражданская жена для него видимо значимый человек,раз он не ушёл от неё и с Вами поступает не как надёжный мужчина.
Поговорите лучше при личной встречи.
Вы не думали о том,что он просто исчез из-за того,что всё наладилось с гражданской женой?Не видел ли он в Вас запасного варианта?
Эльза
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 16:39

Сообщение Эльза »

 
Вы не думали о том,что он просто исчез из-за того,что всё наладилось с гражданской женой?Не видел ли он в Вас запасного варианта?
*******************************
Я об этом постоянно думаю..и не исключаю этого..Он мне говорил,что любви к ней уже нет...просто если бы я осталась в том городе он бы ушел ко мне..А сейчас меня там нет..и ему видимо удобно пока так жить...не знаю..говорит,что целыми днями работает и приходит только спать..и то приходит глубокой ночью...
с моей стороны,если и была ошибка ,то только в том,что я на него немного "давила" своими подозрениями,сомнениями..Надо было наверное быть немного ласковее с ним и проще..а не давить так..НО уже ничего не изменишь....
В последнем нашем разговоре,дней 9 назад Он сказал,что ничего не изменилось и он придет в октябре...ну и что мне думать сейчас...Позвонить и расставить все точки???как бы я еще хуже не сделала..или отпустить ситуацию..дать ему время...
не могла же я своими сообщениями его отпугнуть..или могла???
просто я эмоциональная и нетерпеливая..от этого страдаю...наверное я оттолкнула этим его...
Алекcина
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 18:15
Откуда: Сибирь

Сообщение Алекcина »

 
Эльза писал(а):Вы не думали о том,что он просто исчез из-за того,что всё наладилось с гражданской женой?Не видел ли он в Вас запасного варианта?
*******************************
Я об этом постоянно думаю..и не исключаю этого..Он мне говорил,что любви к ней уже нет...просто если бы я осталась в том городе он бы ушел ко мне..А сейчас меня там нет..и ему видимо удобно пока так жить...не знаю..говорит,что целыми днями работает и приходит только спать..и то приходит глубокой ночью...
с моей стороны,если и была ошибка ,то только в том,что я на него немного "давила" своими подозрениями,сомнениями..Надо было наверное быть немного ласковее с ним и проще..а не давить так..НО уже ничего не изменишь....
В последнем нашем разговоре,дней 9 назад Он сказал,что ничего не изменилось и он придет в октябре...ну и что мне думать сейчас...Позвонить и расставить все точки???как бы я еще хуже не сделала..или отпустить ситуацию..дать ему время...
не могла же я своими сообщениями его отпугнуть..или могла???
просто я эмоциональная и нетерпеливая..от этого страдаю...наверное я оттолкнула этим его...
Вы просто в себя не верите!Не достаточно уважаете себя!
Вам нужно развивать в себе внутренний стержень. Я вот дуреха получила к концу отношений абсолютное пренебрежение к себе,а также как Вы боялась,что надавлю,что нужно " быть немного ласковее с ним и проще".(когда он между играми в компьютер,друзьями и развлечениями выбирал их,а не меня)А в итоге?!-парень просто увидит,что Вы себя не уважаете и перестанет Вас также уважать.
" и ему видимо удобно пока так жить"-это ВАШЕ проявление к себе неуважения и как следствие и его проявление неуважения.А Вам удобно быть фактически просто его любовницей.Извините,но формально так и есть,ведь у него есть гражданская жена.
" Позвонить и расставить все точки???"- Вы столько раз с ним говорили и точки расставить не смогли и сейчас чуда не ждите,оно не произойдёт.С телефонными разговорами не вышло вырулить ситуацию,значит стоит поговорить лично. И поговорить серьезно,показать ,что Вас унижает эта ситуация.Только не забывайте и о той женщине,с которой он живёт.Вам сейчас может представляться некий абстрактный образ,но она живой человек у неё тоже были(а может и есть!) чувства к этому мужчине.Она может чувствовать боль не меньше Вашего.
Вы всё правильно делали,что говорили,что Вас не устраивает ситуацию быть с мужчиной,у которого гражданская жена. Виноват мужчина,который начал отношения,не закончив со старыми.
Я думаю,у него было достаточно времени чтобы подумать,всё взвесить и сделать выводы.Теперь Вам нужно только узнать эти выводы.И принять их с ДОСТОИНСТВОМ,даже если они и не в Вашу пользу! Прислушайтесь к своему сердцу,думаю оно Вам подскажет,что Не держать человека,тем более чужого гражданского мужа!
Эльза
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 16:39

Сообщение Эльза »

 
Когда то он мне писал..Терпи и всё будет...И еще говорил,что у него есть год,пока я учусь,купить квартиру...не знаю,что и думать..наверное действительно терпеть и ждать...
а мои телефонные истерики были вызваны тем,что я очень скучаю по нему и ревную,как только я начала чувствовать его отдаление...Это очень тяжело на расстоянии,да еще и после таких обещаний..
Эльза
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 16:39

Сообщение Эльза »

 
Наверное я отпущу ситуацию...И поговорю,НО только при личной встрече...Когда поеду в Питер..Он знает,ЧТО я к нему чувствую,что переживаю..Пусть сейчас сам решает,с кем он хочет быть...Еще один аспект,который я утаила..У ни есть ребенок...И не уходит он от нее только из за него..говорил,что если бы не ребеок-его бы давно уже там не было...он его очень любит и хочет,чтобы у сына была семья..он ее не любит,но из за сына готов терпеть..говорит,что за тот год заберет его к себе...у него вдвойне сложная ситуация..а тут я лезу со своими истериками а не поддерживаю его..не знаю вообщем....Тут 2 варианта (или он с ней остался или что то предпринимает)...и мне наверное пока молчать
Milli Kras
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21

Сообщение Milli Kras »

 
Не цените и не уважаете себя. Чего Вам ждать? Пока он бросить жену(хоть и гражданскую) с ребенком? Оно Вам надо? Ну или на крайняк заберет ребенка,бросит жену и заберет Вас, это нормальное начало вашей совместной жизни? И вы сможете жить с таким безответственным человеком? И где гарантия,что он лет таки через 5,не поступит так же с Вами? Не вся правда,что он вам говорит,и не зря вы это чувствуете. Взгляните трезво на эту ситуацию, без чувств. Наверняка ваш разум не в ладах с сердцем.
Эльза
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 16:39

Сообщение Эльза »

 
Взгляните трезво на эту ситуацию, без чувств. Наверняка ваш разум не в ладах с сердцем.
****************************
Да,вы абсолютно правы..Так оно и есть..Я не буду ничего выяснять и оставлю его в покое..пусть разберется со своими старыми отношениями без меня..
Алекcина
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 18:15
Откуда: Сибирь

Сообщение Алекcина »

 
Эльза писал(а): не буду ничего выяснять и оставлю его в покое..пусть разберется со своими старыми отношениями без меня..
Вы большая молодец,что пришли к такому выводу!
Любовь не должна ничего разрушать!Тем более жизнь маленького человечка(для которого мама и папа сейчас самое главное в жизни!)
Вы заслуживаете более достойного человека!
Отпустите его!Не жалейте ни о чём!
У Вас ещё обязательно будет ВАШЕ счастье,которое Вы построите с надежным мужчиной!
Не унывайте!Вы правильно всё начали делать!
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
То, что вы утаили, и так было понятно. Я вам об этом писала. Вы в ситуации классической любовницы и вам вешают на уши классическую лапшу. И если про фиктивный брак можно еще, скрепя сердце, поверить, то если там ребенок.. Уже все понятно.

Взгляните на ситуацию реально. И забудьте все эт как страшный сон. Цените себя.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»