Парень перестал звонить...

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Эльза
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 16:39

Парень перестал звонить...

Сообщение Эльза »

 
Ситуация такова..Мне пришлось на год уехать в другой город на учёбу,а Он остался там...Первые недели созванивались очень часто..По 3 раза в день..Скучали друг по другу..А потом всё начало стихать...Он уже неделю не звонит...Обещал в октябре приехать..В последнем разговоре я спросила приедет он или нет...он сказал,что приедет и ничего не изменилось...У него очень много работы...но это же не оправдание...с 1 сентября я тоже выхожу на работу,сейчас я бездельничаю,поэтому наверное и лезут разные мысли в голову..А вообще я очень эмоциональная и вспыльчивая,а он жесткий и спокойный..может в этом дело??я уже столько истерила ему,что он не звонит,что забыл...но я ведь скучаю..Еще один аспект: У него есть гражданская жена,правда у них всё на волоске..но я очень боюсь,что он все таки решил с ней остаться..А выяснять отношения по телефону не хочется,могу вообще всё разрушить..Как мне поступить..Ждать его??Верить ему?? Звонить сама не хочу,навязываться.. :(
Диагностика семейных отношений
Алекcина
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 18:15
Откуда: Сибирь

Re: Парень перестал звонить...

Сообщение Алекcина »

 
Эльза писал(а):Ситуация такова..Мне пришлось на год уехать в другой город на учёбу,а Он остался там...Первые недели созванивались очень часто..По 3 раза в день..Скучали друг по другу..А потом всё начало стихать...Он уже неделю не звонит...Обещал в октябре приехать..В последнем разговоре я спросила приедет он или нет...он сказал,что приедет и ничего не изменилось...У него очень много работы...но это же не оправдание...с 1 сентября я тоже выхожу на работу,сейчас я бездельничаю,поэтому наверное и лезут разные мысли в голову..А вообще я очень эмоциональная и вспыльчивая,а он жесткий и спокойный..может в этом дело??я уже столько истерила ему,что он не звонит,что забыл...но я ведь скучаю..Еще один аспект: У него есть гражданская жена,правда у них всё на волоске..но я очень боюсь,что он все таки решил с ней остаться..А выяснять отношения по телефону не хочется,могу вообще всё разрушить..Как мне поступить..Ждать его??Верить ему?? Звонить сама не хочу,навязываться.. :(
Не звоните!Не ждите!Не переживайте!
Пусть разберется со старыми отношениями!Зачем Вам участвовать в этом?!Зачем ВАМ-то этот балласт?
"я уже столько истерила ему,что он не звонит,что забыл..."-да брости Вы,если любит Вас по-настоящему,то он должен понимать,что отношения это всегда работа,а не просто счастье. Себя только не начинайте винить,Вас в отношениях двоё и Вы оба ответственны за свои чувства и за строительство отношений.
Сейчас ничего себе не накручивайте!Бездельничаете?! Вот и отлично:самое время заняться собой! Проводить больше времени гуляя с друзьями,читая интересные книги, смотря стОящие фильмы.
Отпустите сейчас эту ситуацию...не звонит,а может ему нужно время разобраться в себе?!Может это время,чтобы понять,что он не может без Вас и как Вы любимы им?!
Не унивайте!Это точно не конец! Главное,правильный настрой:"Не навязываться!Развиваться духовно (прежде всего для себя!) и радоваться каждому дню,не считая при этом эти самые дни!"
Крепких отношений Вам!
Эльза
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 16:39

Сообщение Эльза »

 
Меня очень пугает неопределенность..Хочется позвонить и всё выяснить..но знаю,что сделаю еще хуже..
Алекcина
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 18:15
Откуда: Сибирь

Сообщение Алекcина »

 
Эльза писал(а):Меня очень пугает неопределенность..Хочется позвонить и всё выяснить..но знаю,что сделаю еще хуже..
Не звоните!Хотя бы пока...дайте ему разобраться в себе!Вряд ли если Вы позвоните сейчас он даст чёткие ответы,на интересующие Вас вопросы.Не торопите события!
Эльза
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 16:39

Сообщение Эльза »

 
Спасибо за советы...Да кстати,когда он мне последний раз звонил неделю назад,в конце разговора он такой говорит " ну что сказать,До встречи"..это типа мы не будем до октября созваниваться???или у меня уже паранойя..
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Милая моя, а вы не думаете о том, что вы факически любовница и рушите чужую семью, пусть и гражданскую? Только не надо говорить о том, какая у него жена грымза, сколько они вместе не спят и что у них все на волоске. Почитайте раздел "Роман с семейным человеком" - такое слышит каждая или почти каждая любовница. А вы просто задумайтесь. над серьезностью и надежностью этого человека. Который преспокойно обманывает свою женщину, сожительницу. Не думаете, что в один момент окажетесь на ее месте?

Мое мнение - исчезните из этих отношений. Научитесь себя ценить.
Эльза
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 16:39

Сообщение Эльза »

 
Мое мнение - исчезните из этих отношений. Научитесь себя ценить.
***********
Наверное вы правы..он обещал в октябре ко мне приехать..приедет-хорошо,не приедет-ну и не надо..звонить и давить на него я точно больше не буду...
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
А за это время подумайте - а стоит ли но того вообще? все эти отношения такие? И почитайте https://www.realove.ru/
Лари
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 17:52
Откуда: Саратов

Re: Парень перестал звонить...

Сообщение Лари »

 
Алекcина писал(а):Вас в отношениях двоё и Вы оба ответственны за свои чувства и за строительство отношений.
:shock: вообще-то, их трое в отношениях!
Автор на мой взгляд и опыт, и поведение мужчины явно говорит об остывании чувств. А любовью и не пахнет. К сожительнице он вернётся или новую любофф найдет -не теряйте время на него. Лучше подумайте как вам построить настоящую семью и любовь. Здесь на сайте всё и найдете, только ищите!
Эльза
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 16:39

Сообщение Эльза »

 
Автор на мой взгляд и опыт, и поведение мужчины явно говорит об остывании чувств.
****************************
Мне больно от того,что я в другом городе и ничего не могу сделать...Была бы я там-всё бы у нас сложилось...
не знаю,что мне делать..советуют разное,а что на самом деле лучше-я не знаю.... :cry:
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Сложилось? а чувства той женщины вас не трогают? Или вы об этом и не думаете даже?
Эльза
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 16:39

Сообщение Эльза »

 
Сложилось? а чувства той женщины вас не трогают? Или вы об этом и не думаете даже?
*************************
Ту женщину мне не жалко,т.к я знаю КАК она ему трепала нервы и какой она человек....
Наверное лучший выход отпустить ситуацию...давить на него не буду..пусть сам решает оставаться с ней или нет..с моей стороны будет полное молчание..А что делать..наверное только такой выход...
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Милая. почитайте истории с раздела "роман с семейным человеком". увидите, что каждая вторая тоже знала КАК бедному-несчастному мужику плохо. Только никто не думает - а чего ж он от такой-сякой не убежал-то?.. Вам классически промывают мозги, уж извините...
Эльза
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 16:39

Сообщение Эльза »

 
НЕ хочу в это верить...время покажет...
Лари
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 17:52
Откуда: Саратов

Сообщение Лари »

 
Эльза писал(а):НЕ хочу в это верить...время покажет...
Ню-ню... Типо это другие - тупые и некрасивые, а уж я-то... очень важный... промолчу :P
LonelyGirl
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 18:10
Откуда: From Siberia, with love

Сообщение LonelyGirl »

 
Эльза, послушайте первую истеричку "на деревне", т.е. меня. Работайте над собой, учитесь сдерживать эмоции. Иначе потом горько плакать и жалеть придется.
Вам не жалко ту женщину, потому, как она трепала ему нервы. А еще Вы ревнуете к ней, поэтому не испытываете сочувствия. А, между тем, у той женщины тоже есть сердце, ей тоже больно может быть, какой бы плохой она ни была. А Вы, устраивая истерики, думаете, делали его счастливым? Есть такая категория мужчин, которые в таком случае охладевают... И, судя по Вашему описанию, он именно из такой категории. Но, если это так, Вы не печальтесь, это не Любовь... это ее подделка, которая рано или поздно выйдет из строя... жалеть не о чем. Но все же, пока не поздно, умерьте свой пыл, возьмите себя в руки, не надоедайте, плывите пока по течению и ждите, куда оно Вас вынесет. Все к лучшему. Решит остаться с ней - и скатертью дорога... Не мучайте себя мыслями типа "если бы я была там, все было бы иначе". Вы не там. Это объективная реальность. Поэтому нет никакого смысла сокрушаться по этому поводу.
Осознайте еще, что у Вас, возможно, зависимость от него. А это до добра не доводит. Принимайте меры по освобождению от нее.
Правильно Вам тут говорят: задумайтесь, нужен ли Вам такой мужчина, который пудрит мозги "гражданской" жене, Вам или вам двоим вместе взятым. Это ненадежность. Точно так же он может поступить и с Вами впоследствии. Все в этой жизни возвращается на круги своя, закон бумеранга по-прежнему работает.
А то, что привязываетесь к словам - это, как Вы правильно отметили, самая настоящая паранойя :) Это мне знакомо не понаслышке :lol: Результат довольно плачевен...
Алекcина
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 18:15
Откуда: Сибирь

Re: Парень перестал звонить...

Сообщение Алекcина »

 
Лари писал(а):
Алекcина писал(а):Вас в отношениях двоё и Вы оба ответственны за свои чувства и за строительство отношений.
:shock: вообще-то, их трое в отношениях!
Ну а девушка,Эльза,то тут причём? Отношения у этого парня,не звонящего, с гражданской женой,а Эльза может и не видела её никогда.И ей нужно просто не лезть в чужие отношения,а подождать (если ей так нужен этот парень),пока он разберется со своими отношениями!В отношениях всегда двоё,если больше значит это уже не отношения,а "отношения",т.е. только на словах.
Ню-ню... Типо это другие - тупые и некрасивые, а уж я-то... очень важный... промолчу
А мне кажется дело не в том,что девушка думает про себя "а уж я-то",а просто запутался человек,потому что мужчина её ведется мягко говоря не надежно!
Эльза
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 16:39

Сообщение Эльза »

 
Спасибо Алексина за поддержку..Я действительно запуталась..И действительно единственный выход--это подождать и не давить на него..
Эльза
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 16:39

Сообщение Эльза »

 
А Вы, устраивая истерики, думаете, делали его счастливым?
*******************
Ну не то,чтобы истерики..Я не выясняла отношений..не спрашивала останется он с ней или нет...Просто придиралась к тому,что он не звонит.. что забыл..приедет ли он...А о ней не было ни слова...
Просто я скучаю по нему очень...через год учебы я вернусь обратно..он говорил что за это время купит квартиру и т.д...Мы нормально общались первые 2 недели..по 3 раза в день...а сейчас всё стихло..правда он весь в работе..

:(
Алекcина
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 18:15
Откуда: Сибирь

Сообщение Алекcина »

 
Эльза писал(а):Спасибо Алексина за поддержку..Я действительно запуталась..И действительно единственный выход--это подождать и не давить на него..
Не за что!
Всё у Вас получится!Вы умненькая девушка и прислушиваетесь к советам.
Действительно,сейчас не стоит давить на него и стоит подождать.Человек САМ должен разобраться со своими отношениями. Но,если он решит оставить ситуацию в том же положение,то Вам не задумываясь нужно прекращать отношения с этим человеком!
Эльза
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 16:39

Сообщение Эльза »

 
запутался человек,потому что мужчина её ведется мягко говоря не надежно!
************************
Вот правильно вы сказали..он много чего пообещал..причем искреннее..мы настроили с ним планов...
ну была я немного напориста..разве любящего человека этим испугаешь??? это бред..
Алекcина
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 18:15
Откуда: Сибирь

Сообщение Алекcина »

 
Эльза писал(а):А о ней не было ни слова...
Он должен понять,что Вас такая ситуация не устраивает,что Вы уважаете себя и знаете себе цену.
Нормальный (не на повышенных тонах и зашкаливающих эмоциях)разговор о Вашей роли и смысле в его жизни всё -таки должен состоятся! Этот разговор и поможет распутать клубок Вашего недопонимания.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»