Что мне делать что бы не потерять ее?

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Санчес
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 03:31

Что мне делать что бы не потерять ее?

Сообщение Санчес »

 
Перенесено из раздела "Помогите пережить..." AurinkoSophia

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста что делать.

Месяц назад начал встречаться с девушкой, гуляли очень мало, больше переписывались...
К ней испытываю очень теплые чувства...

Вчера написал ей, что испытываю очень теплые чувства к ней. Она после долгого молчание написала что не готова к серьезным отношениям ей нужно подумать «мне нужно людям доверять... если хочешь быть со мной то месяц потерпи, если хочешь жди или останемся друзьями»
«общаться будем за этот месяц но как друзья, видится будем но очень очень редко»

Подскажите пожалуйста что делать дальше (общаться с ней как "друзья" или подождать месяц, не чего не писать...).

Я очень сильно хочу быть с ней...

Буду очень благодарен за помощь!
Диагностика отношений в сожительстве
Ниночка К
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 05:57

Сообщение Ниночка К »

 
«мне нужно людям доверять... если хочешь быть со мной то месяц потерпи, если хочешь жди или останемся друзьями»
«общаться будем за этот месяц но как друзья, видится будем но очень очень редко»
Санчес, девушка вас динамит :(
Санчес
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 03:31

Сообщение Санчес »

 
а не проверка ли это?
она любит проверять...
Ниночка К
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 05:57

Сообщение Ниночка К »

 
а не проверка ли это?
проверка чего? к чему тут какая-то проверка? у вас и так все на лице написано - что хоть что, только бы быть с ней.


проверка - это уже однозначно недоверие и, соответственно, неуважение к человеку. Уважайте себя. Вы позволяете девушке собой манипулировать. Она рулит.
Месяц назад начал встречаться с девушкой
Что вы подразумеваете под словом "встречаться"? Она стала вашей "официальной" девушкой? Или просто дружеские отношения?


И вообще не надо форсировать события. Необходимо получше друг друга узнать, действительно. Эта девушка вас сильно узнавать не намерена -
"видится будем но очень очень редко"
Если бы действительно хотела узнать вас поближе для дальнейших отношений резонно было бы видиться не "очень очень редко", а очень часто. Отсюда и предположение про "динамо".
Не вижу заинтересованности со стороны девушки.
Санчес
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 03:31

Сообщение Санчес »

 
"официально" она моя девушка.
я с радостью бы каждиый день бы гулял бы с ней, но уезжала и различные дела.
если бы хотела она бы уделяла больше времени....
Ниночка К
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 05:57

Сообщение Ниночка К »

 
Вчера написал ей, что испытываю очень теплые чувства к ней. Она после долгого молчание написала что не готова к серьезным отношениям
А вчера, когда она вам предложила "отдохнуть" месяц вы ей что предложили, жениться чтоль? ( Раз она УЖЕ ваша "официальная" девушка?) На ЧТО она ответила, что "не готова к серьезным отношениям"?
LonelyGirl
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 18:10
Откуда: From Siberia, with love

Re: Что мне делать что бы не потерять ее?

Сообщение LonelyGirl »

 
Месяц - очень короткий срок. Думаю, девушка испугалась, подумала, что Вы торопите события. Когда мне через две недели знакомства (но довольно плотного общения) один МЧ стал давать понять, что подумывает о возможности брака со мной, то мне стало не по себе. Возникла определенная скованность, которая помешала мне продолжать с ним общение. И я сказала ему (Вы можете смеяться): "Я не готова к серьезным отношениям". Хотя это совсем не так.
То, что девушка не доверяет, может быть последствием душевных травм. Не стоит сразу думать, что это выдает отсутствие ее уважения к Вам. Человек просто, возможно, боится обжечься. Может, хочет присмотреться получше, не привязываясь.
Думаю, ее напрягло Ваше признание.. Она чувствует, что Вы ждете от нее ответных действий, к которым она пока не готова. Она Вас как бы пытается отодвинуть, поэтому и предлагает сократить общение. Излишний напор всегда тяготит. Не знаю, конечно, всей Вашей ситуации, просто ориентируюсь на свой опыт.
Так что примите пока ее условия, дайте время подумать, а дальше видно будет. Общайтесь на дружеской волне, не пугайте пока своими признаниями, не гоните лошадей... :)
OREST
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 02:03
Откуда: Ненька-Україна!

Сообщение OREST »

 
Будьте пока другом. Докажите на деле свою верность и надежность. Вы же любите ее, а не желаете заполучить? Так проявите свою любовь, а она увидит и решит, хочет ли она ближе вас узнать. Ни в коем случае не заявляйте о праве собственности - Вы друг, который готов всегда помочь, когда нужен. Не наделайте глупостей.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»