Перезванивать ли первой?

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
PhantomRider
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 25 май 2011, 23:18

Сообщение PhantomRider »

 
P.S.Да,соглашусь с вами,что мне нужно было с кем-то поделиться своими чувствами и переживаниями.ДА,это так.И пусть сначала так завуалированно.В реале не с кем.Опасно .А здесь все равно никто никого не знает.

как же вы все усложняете :)
Зачем?вам так жить трудно будет,и отношения строить..будете вечно ждать от человека чего-то,а сами затаившись будете наблюдать?учитесь и отдавать..и пересмотрите свои позиции на сей счет,мой вам добрый совет :)

если для вас это "опасно" то страшно подумать о большем))
Диагностика добрачных отношений
Зайка_I
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 13:29

Сообщение Зайка_I »

 
привет.это я.толькозао под другим ником.итог истории такой:я ему написала смс, как дела,помнишь познакомились там-то..Он сразу же перезванил, подумав,что я нахожусь в его городе пригласил к себе на ужин.........я подумала,что он шутит.....а когда я ему обьяснила,что сейчас у себя в городе,он стал настаивать и ,чтобы я в выходные приехала к нему...Я его вежливо послала.сказала,ты неправильно меня понял,я звонила просто узнать как дела и не более.
Вообщем я была права с самого начала.Просто девочка на 1 ночь ..Искал кого снять и с кем провести время.всем спасибо за ваши комментарии!
Зайка_I
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 13:29

Сообщение Зайка_I »

 
Официальный конец истории.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»