Какие могут быть последствия, когда любимый становится Богом

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Наталия ГК
Участник
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 07:04
Откуда: Беларусь, Борисов

Сообщение Наталия ГК »

 
а что тогда по вашему "опасения"?
Боязнь.
Диагностика семейных отношений
PhantomRider
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 25 май 2011, 23:18

Сообщение PhantomRider »

 
Наталия ГК писал(а):
а что тогда по вашему "опасения"?
Боязнь.
:) думаю именно опасения вас сюда и привели..вы может обманывать меня,и еще полфорума,а себя не получится,сколько бы вы не старались.И вообще советую вам задержаться здесь и почитать статьи,а если интересует практикум-к вашему вниманию реальные истории реальных людей..
Наталия ГК
Участник
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 07:04
Откуда: Беларусь, Борисов

Сообщение Наталия ГК »

 
думаю именно опасения вас сюда и привели..вы может обманывать меня,и еще полфорума,а себя не получится,сколько бы вы не старались
Я знаю эту манипуляшку- " Тебе кажется, что тебе хорошо ? ты не прав ! тебе плохо ! Слыш, алё. Тебе- ПЛООООХО ! Плохо, кому сказано. Что ? Настроение ухудшается ? Ты уже чувствуешь, что тебе плохо ? то-то же. А теперь давай лечить тебя от проблемы ".
Спасибо. Не надо. :roll:
PhantomRider
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 25 май 2011, 23:18

Сообщение PhantomRider »

 
Наталия ГК писал(а):
думаю именно опасения вас сюда и привели..вы может обманывать меня,и еще полфорума,а себя не получится,сколько бы вы не старались
Я знаю эту манипуляшку- " Тебе кажется, что тебе хорошо ? ты не прав ! тебе плохо ! Слыш, алё. Тебе- ПЛООООХО ! Плохо, кому сказано. Что ? Настроение ухудшается ? Ты уже чувствуешь, что тебе плохо ? то-то же. А теперь давай лечить тебя от проблемы ".
Спасибо. Не надо. :roll:
ладно..чувствую что разговариваю со "стеной"!!!если будет плохо-обращайтесь..всегда поможем.Удачи!
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Ответы вы получили? Получили. Тема исчерпана - вас же все устраивает. Закрываю.
Закрыто

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»