Как вернуть чувства

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Ивушка
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 13:22

Как вернуть чувства

Сообщение Ивушка »

 
Мне 19 лет. Я встречаюсь с парнем 3 года. Сначала была дружба, потом появились сильные чувства, где то через два года отношении чувства чуть-чуть поутихли, все пошло ровно просто хорошо вместе, просто чувствуешь нежность когда он рядом, просто становится тепло на сердце когда его видишь, когда думаешь о нем. Я думала это навсегда, думала, что это любовь. Были и сейчас есть планы на совместное будующее. Но что то изменилось сейчас. Мои чувства исчезли. Я чувствую к нему благодарность, что угодно но не любовь. Нет той теплоты в душе, которая была. Я незнаю может причиной всему является небольшая депрессия, которую я пережила месяц назад. Я не знаю, почему так произошло. Я не хочу его бросать, не хочу его предавать и уходить от него, не хочу делать ему больно. Я хочу быть с ним всегда. Но я хочу чтобы все было как раньше. Он очень хороший человек и не заслуживает быть брошенным мною, к тому же он меня очень любит, говорит даже больше чем вначале. Относится он ко мне так же как и раньше, заботливый и нежный. Но я не могу встречаться с ним без чувств, как мне быть, как сохранить отношения и вернуть теплые чувства? Стоит ли говорить ему что мои чувства к нему ушли?
Диагностика семейных отношений
Лари
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 17:52
Откуда: Саратов

Сообщение Лари »

 
Вам нужно честно разобраться - возврата КАКИХ чувств вы бы хотели? Не о страсти ли речь? По вашему рассказу можно предположить, что вы китайский комсомолец, который сначала создает себе трудности, а потом героически их преодолевает :P
Почитайте о настоящей любви, она и должна быть ровной и нежной.
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Сообщение Александр Валентинович »

 
Читайте realove.ru realisti.ru и вот эту темку почитайте: https://nelubit.ru/viewtopic.php?t=554
Вопрос у Вас требует иного взгляда на проблему, а на этих сайтах есть правильные ответы.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»