Он попросил вернуться спустя год.

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Nika5
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:58
Откуда: Горячий Ключ

Он попросил вернуться спустя год.

Сообщение Nika5 »

 
Не знаю, возможно, я далеко не одна попала в такую ситуацию, но...
Чуть больше года назад у меня был молодой человек, мой ровесник. Была большая любовь, и все было великолепно до того момента, как он вспомнил свою старую зазнобу. Конечно, после этого я срузу оказалась не у дел. Расстались мы без сцен и скандалов и продолжали общаться в одной компаниии. Та девушка, ради которой он ушел, не просто отказала ему, но еще и стала к настоящему моменту моей лучшей подругой. А парень недавно неизвестно какими путями узнал мой номер ( я меняла его зимой) и позвонил с признаниями в том, что он был дурак и не понимал, как он любит меня. Он предложил мне встретиться, когда я смогу и захочу. Я не знаю, что делать. Я по-прежнему люблю его, но боюсь повторения прошлой истории. Пожалуйста, дайте совет...
Диагностика отношений в сожительстве
Nadin
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 30 авг 2006, 13:34
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Nadin »

 
Каждый человек может ошибиться, хотя не очень приятно оказаться в такой ситуации. В любом случае нужно постараться его простить и не держать зла. А что касается принять обратно, если человек искрене раскаивается, думаю можно дать ему шанс. Но не кидаться сразу с головой в омут, а сохранять какое-то время небольшую дистанцию. В таком случае сможете понять его намерения, если действительно любит, будет добиваться и покорять. Если с его стороны это лишь временный порыв, думаю вскоре вы саим это поймёте. Удачи!
Nika5
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:58
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение Nika5 »

 
Я простила его уже давно. Я люблю его и хочу быть с ним, просто я боюсь...
Max
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 28 сен 2007, 02:08

Сообщение Max »

 
1. Если Вы его любите :arrow: можно и дать ему шанс исправиться :idea:
2. Если Вы Любите :arrow: то постарайтесь убрать слово боюсь :!:
3. А там дальше его проверите
detka
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 00:13

Сообщение detka »

 
Nika5 писал(а):Я простила его уже давно. Я люблю его и хочу быть с ним, просто я боюсь...
а Ваш парень знает о Вашей подруге?И Вы знаете почему они расстались?Возможно он хочет вернуться к Вам,чтобы быть ближе к ней.Но я могу ошибаться,это всего лишь мое предположение.
Nika5
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:58
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение Nika5 »

 
Они не встречались - она сказала нму, что он дурень. И конечно он знает о моей подруге - за прошедший год он не раз увидел нас вдвоем.
Янаа
Участник
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 23:44

Сообщение Янаа »

 
Стоит дать ему еще шанс:)
Он и правда дурень,что сделал этот неверный поступок-с легкостью расстался со своей девушкой.
Постарайся донести до него,что твое прощение не означает то,что он теперь может бессовестно уходить от тебя и озвращаться,когда ему вздумается.
Да,у него есть шанс вернуться,но только один,потому что если человек повторяет старые ошибки-то он действительно дурень..
Nika5
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:58
Откуда: Горячий Ключ

Сообщение Nika5 »

 
Спасибо большое за советы. Я обязательно ими воспользуюсь. надеюсь, что все будет хорошо...
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»