кого выбрать, как поступить

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
RSX
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 12:02

кого выбрать, как поступить

Сообщение RSX »

 
Ребят, помогите разобраться в ситуации.
Больше года назад я познакомился с девушкой в интернете, живёт она в другом городе. С самого начала всё наше общение строилось на шутках, подколах с моей стороны, но позже я понял, насколько легко нахожу общий язык с ней, она с полуслова понимает меня, кроме того, выяснилось у нас много чего общего. Но большого значения тогда я этому не придал, мы просто иногда общались, коротали вечера в интернете.

В настоящей жизни всё это время я был увлечён другой девушкой, сейчас нас ничего не связывает и мы практически не общаемся. Но мне по-прежнему нравится она и я уверен, что смогу возобновить с ней общение ( только понимаю, что таким же лёгким как с моей интернет-знакомой оно не будет )

Теперь вся суть.

Недавно моя подруга по переписке переехала в мой город. Мы назначили встречу, провели целый день вместе, оба остались очень довольны, легко и непринуждённо общались. После встречи, я заметил, как она начинает привязывается ко мне. Звонит, говорит, что соскучилась.

Проблема во мне: она устраивает меня как подруга, мне интересно проводить с ней время, я хочу с ней встречаться, гулять и продолжать общаться дальше, она не безразлична мне, но вот ничего большего я к ней не испытываю, не скучаю и т.д. просто люблю как подругу. И всё. Сказать ей об этом? Не хочу обидеть. На душе кошки скребут и почему то меня тянет к предыдущей девушке, но я знаю, что так же легко с ней не будет никогда.
Диагностика добрачных отношений
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Милый мой, а как вы вообще понимаете любовь? ЧТо это для вас значит?
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»