Как понять что это любовь?

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Ангел
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 16 сен 2007, 20:12
Откуда: г. Юрьев-Польский

Как понять что это любовь?

Сообщение Ангел »

 
Я совсем недавно встречаюсь с молодым человеком, у нас все здорово, конечно встречаемся только в выходные, тк он учиться в др городе. Он мне очень нравиться, я хочу быть с ним вместе. Когда он рядом мне никогда не скучно, иногда я думаю, что это сон, да и сам по себе он человек хороший, ну насколько я его знаю (а знаю я его месяц). Он недавно сказал, что любит меня, очень любит, у меня нет оснований не верить ему, потому что он человек серьезный и просто так не скажет таких слов. Так вот я тоже очень хочу сказать ему это, но никак не могу классифицировать свои чувства к нему, а если скажу, что люблю, вдруг это неправда, и тем самым совру, а этого я делать не хочу. Помогите, как мне разобраться в себе и чувствах к нему. Я бывает даже ловлю себя на мысле, что во мне возникает страх, что я не почувствую к нему любви. :cry:
Диагностика семейных отношений
Max
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 28 сен 2007, 02:08

Re: Как понять что это любовь?

Сообщение Max »

 
Ангел писал(а): ....... но никак не могу классифицировать свои чувства....... :cry:
Можно выше приведёнгную цитату, более подробно - расшифровать :)
Ангел
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 16 сен 2007, 20:12
Откуда: г. Юрьев-Польский

Re: Как понять что это любовь?

Сообщение Ангел »

 
Можно выше приведёнгную цитату, более подробно - расшифровать :)[/quote]
он мне очень нравиться, мне легко с ним общаться, весело, я хочу быть с ним, можно долго перечислять
detka
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 00:13

Сообщение detka »

 
Попробуйте ответить себе на вопрос,если Ваш молодой человек придет к Вам и скажет,что решил уйти к другой и он будет с ней счастлив.Вы его отпустите или нет?Пожелаете ему, искренне,счастья и тихо уйдете или будете говорить,что он ошибается,чтоЭто Вы его судьба.Какой ответ ближе для Вас?
Ангел
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 16 сен 2007, 20:12
Откуда: г. Юрьев-Польский

Сообщение Ангел »

 
detka писал(а):Попробуйте ответить себе на вопрос,если Ваш молодой человек придет к Вам и скажет,что решил уйти к другой и он будет с ней счастлив.Вы его отпустите или нет?Пожелаете ему, искренне,счастья и тихо уйдете или будете говорить,что он ошибается,чтоЭто Вы его судьба.Какой ответ ближе для Вас?
Если он так скажет, это его решение. и уже ни о какой любви говорить нельзя. Я пойму его, и наверное очень тяжело будет, но я пожелаю ему счастья.
detka
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 00:13

Сообщение detka »

 
Мне кажется Вы его любите,просто еще пока не осознали это.Со мной была похожая ситуация,мне на это понадобилось почти ДВА года,хотя по воле судьбы мы не вместе,всего лишь иногда встречаемся.Удачи Вам.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»