опять извиняться?

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Helena
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21 сен 2007, 16:46

опять извиняться?

Сообщение Helena »

 
Давно на этом сайте обретаюсь , вот возник вопрос может кто что подскажет. Год назад встречалась с мол.человеком , растались по причине невоздержанности моего характере и его нежелании что то предпринимать решительное. Было тяжело пережили , но мы работаем в одном месте, и вот спустя некоторое время начал заходить, слово за слово, то домой позвонит то в кино пригласит , но все так вроде несерьезно, и как то вроде и не раставались только без физических отношений... ( он попытался остаться ночевать, я сказала что это ни к чему мне это не надо).
В очередной раз сорвалась, когда обещал отвезти на вокзал, но не выполнил обещание, я очень разозлилась на него позвонила накричала, потом извинялась , он сказал, что он тоже виноват, вроде все успокоились. Потом мне нужна была его помощь обратилась к нему, помог. Договорились встретиться, он не позвонил в обещанное время , позвонила опять накричала сказала , что он пытается самоутвердиться за мой счет и прочее . Он сказал, что я тяжелый человек со мной невозможно общаться, когда выйдешь из депрессии тогда поговорим. И вот теперь дилемма , с одной стороны бесконечно стыдно , что опять сорвалась и плюс ко всему не переношу ли на него свои эмоции и мысли, потому что по большому счету это я хочу его заставить по нему страдать и я не уверена в своих чувствах ; с другой стороны он мне сказал что заходит исключительно по работе и вообще у нас ничего не получилось и это факт... просто мы работаем вместе ... вот так прошло три дня. Каждый день диаметрально противоположные мысли; вчера думала позвонить извиниться сегодня хочется поставить на этом точку.
Диагностика отношений в сожительстве
bashusha
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 24 июл 2006, 19:58
Откуда: Москва

Сообщение bashusha »

 
По Вашему описанию складывается мнение, что он заходит, чтобы был еще один повод оттолкнуть Вас. Еще раз подтвердить себе, что он правильно сделал, что тогда отказался от продолжения отношений.
Helena
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21 сен 2007, 16:46

Сообщение Helena »

 
Спасибо за ответ, думаю вы правы. А причина в моем малодушии ..а вдруг еще что-то получится.:)))
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»