Разрываюсь между двумя девушками

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Mksm
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 08 ноя 2008, 14:44

Разрываюсь между двумя девушками

Сообщение Mksm »

 
Название отредактировано Teri-cat

Здравствуйте. Вообщем моя ситуация проста и в то же время я не могу с ней разобраться ...
Я до недавнего времени проживал в городе "М", но сейчас мне пришлось уехать в город "В" достаточно далеко, из за моей работы. Скажем так очень далеко (6000 км.). У меня была девушка, в отношениях все было очень не гладко, мы любили друг друга, но на бытовом уровне было куча ссор из за пустяков, к примеру даже из за того когда пойти в кино итд итп ... она с трудом могла уступать, а я не мог во всем потокать ей ... Со мной она поехать не могала из за учебы. До недавнего времени мы общались в интернете, но потом она решила прекратить со мной общение из за своей ревности, потому как в городе "В" в виду моей жизни и работы у меня появлялись новые знакомые женского пола, о которых она узнавала из социальной сети... После чего я сам устав от постоянных ссор быстро завел новые отношения с другой девушкой(через2 дня), но по истечению времени мне стало нехватать бывшей, нашего общения, хотя мне нравится моя новая девушка, мы проводим с ней время, но я никак не могу выбросить из головы бывшую, просто я повел себя достаточно легкомысленно, начав новые отношения, но уже это говорит о том что я ее не люблю ....но временами к ней просыпаются такие теплые чувства...сейчас мы общаемся , она отвечает на смс и я при желании уверен что смогу вернуть ее, но немогу понять что мне нужно ... И меня угнетает ее любовь ко мне ( по крайней мере из ее слов) Если бы я сейчас знал что она меня не любит я бы не чувствуя своей вины прекратил с ней свое общение... сейчас когда я общаюсь с обеими совесть просто сжирает меня... я запутался...
Диагностика семейных отношений
Татоша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 15:07
Пол: женский
Откуда: Московская область

Сообщение Татоша »

 
Бедный! Никому еще не удавалось усидеть на двух стульях! Разбегитесь в себе!!! И не пудрите мозги обеим! А то они разбегутся быстрее Вас- и придется Вам искать третью!!!
Mksm
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 08 ноя 2008, 14:44

Сообщение Mksm »

 
может и придется ... Я знаю что я не правильно поступил, но как теперь из этого выбраться...?
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Ваша первая ошибка - слишком быстрые отношения с новой, еще при фактически не завершенных старых отношениях. Некрасиво.

Придется в себе разбираться - чего вы хотите, с кем хотите быть, с кем видите перспективные отношения? Что у вас к новой девушке - серьезно или так, на время? А к старой?
Mksm
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 08 ноя 2008, 14:44

Сообщение Mksm »

 
Я знаю, я сам не понял как это получилось... мне было очень скучно на выходных и грустно , я пригласил новую знакомую в кинои как то быстро завертелось...она очень нравится мне внешне,но все же я ее пока плохо знаю ... Она постоянно пишет смс, звонит и я понимаю что что то испытывает ко мне, я конечно тоже. К новой девушке у меня чувства основанные больше на сексуальном влечении, внешней привлекательности, к старой же что то иное, более глубокое, мы были вместе почти 2.5 года, но как я начинаю вспоминать наш быт ...ничего не хочется ...чувства всплывают временами ... Я понимаю, что в случае ее предательства, ее измены (гипотетически) я бы забыл о ней очень быстро. Смотрю на ее фото и никаких эмоций, я не знаю что это ...может жалость, может еще что то ..не знаю...
Mksm
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 08 ноя 2008, 14:44

Сообщение Mksm »

 
Мне ее жалко, я переживаю за нее. Она для меня как ребеночек.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Читайте материалы https://www.realove.ru/ , разбирайтесь в себе и в том, какими должны быть настоящие отношения. И вообще в том, что вы от них хотите.
il
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 19:41

Сообщение il »

 
Мне кажеться, что вас что-то тревожит в новых отношениях, потому вы мысленно возвращаетесь к старым. Возможно, это то, с какой скоростью они разворачиваются. Вы боитесь того, что эти отношения приобретают чисто сексуальную окраску, без каких-либо глубинных чувств? Попробуйте сконцентрироваться на новых отношениях, а старые оставьте в покое. Рано или поздно эту точку придется ставить. Возможно, эта же участь ожидает и новые отношения - этого пока никто не знает. Постарайтесь быть выше этой ситуации и с достоинством вынесите то, что вам уготовила судьба. С другой стороны, вы обязаны быть активным участником в своей жизни, постоянно познавайте себя. Прислушивайтесь к тому, как вы себя чувствуете с новой девушкой. Если вы себя чувствуете неуверенно, возникают страхи и опасения - это обязательно нужно учитывать, проговаривать. Если вы нравитесь своей новой девушке, она обязательно вас поймет и примет вас таким какой вы есть, даст вам свободу быть таким как вам удобно. Возможно, именно в этом и проявляется, любовь ли это или просто увлечение.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»