Не хочет отношений

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Naked
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 23:23

Не хочет отношений

Сообщение Naked »

 
Здравствуйте!
у меня такая ситуация(
в начале лета познакомился в компании с прекрасной девушкой,сразу всё внимание мой было на ней,вобщем можно сказать я влюбился с первого взгляда)
Ну ей я тоже приглянулся,сначало так же видились только в компаниях,затем уже стали списываться)
Я можно сказать и раньше видел её,но знакомы не были,мнеказалось что она пафосная какая-то,но очень симпатичная и красивая)
Но она была в очень хороших отношениях с моим другом,так вот он сказал мне,что я ей ну очень нравлюсь)
Узнав это,у меня словно зелёный светофор загорелся в голове,ну то есть пора действовать)
Стал приглашать гулять,ездили в кино,вобщем она всегда была за со мной куда нить пойти)
Мы просто отлично общались,смеялись,ну вобщем было обоим хорошо вместе)
Потом я спросил а влюблена ли она в кого нить? она спросила а ты? ну я сначало пару минут пытался её раскусить,нов итоге сказал что я влюблён в неё)
Она же улыбнулась и сказала всё взаимно)
Я обрадовался ещё больше)
Ну вроде всё хорошо было недели три,затем она сообщила мне такую новость,что передит жить в другой город из-за учёбы,и что нам лучше расстаться,типа на расстоянии всё сильно усложниться и станет потом не выносимо.
Я конечно очень расстроился,потому что это была девушка моей мечты,рядом с которой я просто горю от счастья.
Я стал доказывать что всё нормально будет,расстояние всего то 80 км,я буду часто приезжать,по выходным всегда!
Но она нивкакую не хотела(
В итоге начала немного избегать меня,я конечно же бегал за ней,что мне ещё оставалось,ведь очень люблю и потерять не хочу(
Вот настал тот день и она уехала,и мы даже не увиделись(
Первую неделю я себе места не находил,но затем узнаю просто грандиозную новость!
Она возвращается обратно тут учиться,потому что родители не смогли к ней перехать по своим делам!)
Я такой радостный был,прыгал,кричал от счаться,что это словно подарок с небес))
Значит созвонился с ней,типа ну продолжим значит всё?
Ответ был поразительным,я пока не знаю,потом скажу(
В итоге сказала,что пока щас не хочет отношений( я просто в шоке был!
Что случилось спрашивал,но она говорила всегда ничего,я просто не хочу щас!
Видиться сомной не хочет вообще,телефон не берёт,и говорит что так ты быстрей меня забудешь!(
Хочет Остаться друзьями сказала(
вот уже месяц её не видел,переписывается со мной хорошо,но видиться не хочет,как тока начинаю эту тему что хочу её увидеть сразу выходит или обижается,говорю что подарок для тебя есть,но ни что не помогает(говорил что хочу кое что очень важное сказать,что еси нескажу буду всю жизнь жалеть,но и тут фиг!(
В итоге щас скоро на выходных у меня туса на дому,пригласил её,сказала подумает(
подскажите что мне делать? как быть? я её безумно люблю,только с ней быть хочу,она просто идеал для меня(
мне она тоже говорила,что таких как я очень мало,но изивини я пока не хочу,( что я никак не пойму произашло за этот отъезд,ещё один мой знакомый тож с ней хорошо общаюшийся,попытался попробовать с ней,но и ему отказала!(
Диагностика добрачных отношений
Лари
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 17:52
Откуда: Саратов

Сообщение Лари »

 
Вспоминая себя в молодости в подобной ситуацией с влюбленным парнем и перспективой учебы и "большой" манящей взрослой жизни впереди, могу предположить, что девушка не готова к продолжению серьезных отношений. Ей может казаться, что вы славный парень, но оставаясь с вами она как бы лишает себя лучших перспектив. Понимаете, А.С. Пушкин не зря писал: "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей". У нее играет юношеский эгоизм, вы открылись ей и уже ничего не надо,"победила", как бы. Я бы советовала вам меньше проявлять к ней интереса, затаиться и понаблюдать, как она среагирует. Если заинтересована вами, сама проявит инициативу. У вас период взаимных игр и проверок, играйтесь. Но не заигрывайтесь!!!
Naked
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 23:23

Сообщение Naked »

 
да как раз таки уже наблюдаю недельки 3,не звонит не пишет,мною вообще не интересуется(
если я ей не напишу,сама никогда разговор не начнёт(
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение KaterinaT »

 
Naked, судя по всему, что-то у девушки произошло: либо в реальности что-то заставило ее таким образом вести себя, либо что-то в душе произошло.
Что делать? Принять ее решение.
Да, вот так сложно и просто.

Во-первых, насильно мил не будешь. Слова известные, однако - правда.
Во-вторых, давить на нее не стоит. Почему? Потому что она примет не верное решение. Сейчас она сама находится в нерешительности.
Вы можете единственно, что сделать - сказать ей, что она Вам по прежнему нравится, что Вы хотите быть с ней рядом, что Вам она интересна, но Вам важна взаимность (ведь это так?) и, т.к. вы хотите, чтобы она была счастлива (а это ведь тоже так?), то примите любое ее решение.
Так Вы даете ей понять, насколько она для Вас важна. Но также даете ей право - решить все самой. Это право выбора. Оно есть у всех. И Вам надо учиться его принимать. Нравится Вам это или нет.
Отношения строят двое, поэтому надо учиться принимать выбор партнера. Ведь Вам хочется быть счастливым в этих отношениях? А значит чувства должны быть взаимными. И решение ее - быть с Вами - должно быть осознанным и ее. Тогда все будет хорошо.
Naked
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 23:23

Сообщение Naked »

 
спасибо большое)
сделаю всё что в моих силах!
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение KaterinaT »

 
Naked писал(а):спасибо большое)
сделаю всё что в моих силах!
Все в Ваших силах :wink:

Почитайте - будет Вам полезно:
https://realisti.ru/main/man
https://realisti.ru/main/love
Naked
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 23:23

Сообщение Naked »

 
прочитал несколько статей,многое понял,спасибо!)
как раз таки моя возлюбленная,сильно обожглась от любви с её бывшим,
думаю это тоже как-то может сказываться щас(
OlgaSm
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 10:56
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение OlgaSm »

 
Naked писал(а):да как раз таки уже наблюдаю недельки 3,не звонит не пишет,мною вообще не интересуется(
если я ей не напишу,сама никогда разговор не начнёт(
Всегда считала, что инициативу в звонках, смс должен проявлять мужчина.
Разубедите меня...
roman1945
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 13:19

Сообщение roman1945 »

 
Не нужно двусмысленности! А.В.
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение KaterinaT »

 
Naked писал(а):прочитал несколько статей,многое понял,спасибо!)
как раз таки моя возлюбленная,сильно обожглась от любви с её бывшим,
думаю это тоже как-то может сказываться щас(
Naked, будьте тактичны и терпимы. Надо понимать и помнить не только о своих чувствах - Я хочу и точка, - но и о чувствах того, с кем Вы хотите быть. От состояния другого человека - зависит всецело и Ваше.

Бог в помощь.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»