как простить?и стоит ли вобще то делать

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Slony
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 22:57
Откуда: Нижегородская обл.

как простить?и стоит ли вобще то делать

Сообщение Slony »

 
здравствуйте,ситуация следующая
мы с молодым человеком встречаемся полгода, все было у нас очень хорошо, ругались не очень часто,отношения очень теплые. недели три назад мы очень сильно поссорились с ним больше по моей вине, и потом как оказалось во время этой ссоры он ехал в автобусе и познакомился с девушкой. прошло время, у нас опять наладились отношения,осадок с той ссоры прошел и вчера мне приходит смс от него содержания примерно:привет, как твои дела, как твой наитруднейший учебный день,прости что вчера не ответил тебе, денег не было и спасибо тебе за вчерашний вечер, было здорово."он перепутал и случайно отправил это мне а не ей. сначала попытался соврать что это его другнаписал,но потом сказал правду, что они случайно с этой девушкой встретились,сидели в кафе а потом обменялись номерами. извинялся, и обзывал себя, и говорил что кроме меня ему никто не нужен. дело в том что если парень начинает интересоваться другими это значит что в своей девушке его не все устраивает. я спрашиваю его что во мне не так-он говорит что все со мной хорошо и что ему со мной хорошо. я не знаю, такой осадок на душе, и мысли всякие лезут в голову,а если бы он не ошибся номером,то что тогда?встречался бы с ней а из меня делал дуру или что?как объяснитьь его такое поведение?и как простить его?надо ли это делать или лучше расстаться, разговоры все приходят к тому что он говорит что не прав что больше такое не повторится но вот объяснить мне почему и с какой целью он это сделал он не может. может и проблема эта слишком маленькая?и я боюсь что даже если прощу то потом все время буду тыкать его этим случаем

помогите разбраться пожалуйста


Уважаемая автор темы! Не надо под каждую ситуацию с одним и тем же молодым человеком создавать новую тему. Другиня
Диагностика отношений в сожительстве
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
Тема закрыта.
Желающие помочь автору темы могут это сделать вот здесь
https://nelubit.ru/viewtopic.php?p=259259#259259
Закрыто

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»