Глупость

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Naket16
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 20:16

Глупость

Сообщение Naket16 »

 
Перенесено из "Семья до и после кризиса" Teri-cat


Я встречаюсь со своей девушкой полтора года. Именно с самого начала возникли трудности и продолжаются по сей день. Проблема в том что видемо Бог меня карает не понятно за что. Дело вот в чем, 23 марта мы начали встречаться и именно в этот день я сделал ошибку, я сравнил свою девушку, к которой у меня есть чувства с тобой, которая мне нравилась дальше и тут поняслось.... Я продолжал их сравнивать, проводил какие глупые испытание на эмоции (т.е. к кому что я чувствую) потом стал заниматься каким то бредом, а именно искать некое лекарство от безответной любви (и можно сказать для себя нашел), в итоге у меня появился страх что я влюблюсь в другую девушку, хотя свою я люблю. Прошел февраль этого года и потом я заменил объект страха на другой и тоже самое началось, за это время я пытался узнать природу своих чувств, любви и тому подобное, даже несколько раз хотел расстаться со своей девушкой чтобы разобраться в своей тупой голове, потом понимал что не могу и вот сейчас я сижу и понимаю что ситуация не изменилась, я поменял объект увлечения на другой и теперь думаю над своими чувствами к своей девушке, но самое подлое из этого что я реально боюсь и мне очень стыдно. Я не могу сказать что влюблен в другую потому что это бред влюблятся из-за страха, в тоже время я не понимаю люблю ли я свою девушку, одно я знаю точно что это ненормально, так не должно быть, я искрене желаю счастья своей девушке, но приченяю ей боль своим бредом, я ей все рассказываю и мне говорит что я максималист и пытаюсь везде устранить опасность, я иногда замечал за собой что у меня есть некий сидром навязчивой опасности, а именно разлюбить свою девушку и влюбится в другую. Вообщем я не знаю что мне делать....
Диагностика добрачных отношений
Naket16
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 20:16

Сообщение Naket16 »

 
Тьфу ты((( с другой я сравнил)
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18756
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
А почему в разделе "Семья до м после" написали?
Naket16
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 20:16

Сообщение Naket16 »

 
Да просто опять нахлынул страх и даже не обратил внимание
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Naket16 писал(а):Да просто опять нахлынул страх и даже не обратил внимание
Обращайте внимание. Или у вас такой страх, что вы себя контролировать не можете?


Теперь по теме. Какие у вас планы в отношениях с девушкой? Какая цель ваших отношений?
Аня
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 12:24
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Аня »

 
Привет! А может тебе пойти к психологу и с ним разобраться, что тебя так тревожит...
Почитай вот эти статьи, как раз про твою проблему: https://www.perejit.ru/main/crisis?id=136
https://www.pobedish.ru/main/strah
Naket16
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 20:16

Сообщение Naket16 »

 
Прошу прощение за допущенную ошибку. Я собираюсь с ней посторить семью и главное чтобы она была по настоящему счастилива, но проблема во мне, а именно я постоянно навязываю себе опасность, в ней я уверен на 100%, полное доверие и отсутствие ревности, но я в себе не уверен т.е. банально так, я боюсь все испортить, боюсь её разлюбить, а ти объекты что я писал ранее, это просто навязчивый страх, временами он проходит, когда я понимаю, о том что боятся глупо и если судьба распорядится так значит так тому и быть, но страх все же остался.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»