В меня влюбляются люди, к которым я отношусь как к друзьям

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Гулёк
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 22:18
Откуда: Татарстан

Сообщение Гулёк »

 
Здравствуйте! Никогда не участвовала в подобных форумах, но я не знаю, куда ещё можно обратиться за советом. Пожалуйста, помогите мне!
Моя проблема в том, что очень часто в меня влюбляются люди, с которыми я общаюсь, как с друзьями. Я помогаю им, когда они просят меня об этом, мне они интересны как люди, как настоящие друзья, но не больше. Но бывает, что через неделю-две общения (был случай, что через год-два!)у парня возникают романтические чувства, и ему нужно обнять, поцеловать! Мне неприятно подпускать к себе человека, который распускает руки, не зная моей внутренней сущности. Я слышу, что я умная и красивая, не спорю, мне приятно, но всякая физическая близость у меня вызывает не то что панику, а даже отвращение! Как мне объяснить тем, кто в меня так опрометчиво влюбляется, что мне не нужны поцелуи? Мне кажется, что сердце превращается в камень. Мне говорят, что скучают по мне, что я нравлюсь, а я просто не нахожу, что ответить! Нормально ли это? Как бороться с собственной неспособностью влюбиться?
Диагностика добрачных отношений
Лари
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 17:52
Откуда: Саратов

Сообщение Лари »

 
Сколько вам лет? Может просто еще не настала пора любить?
А то что слова вы слышите всякие о "чуйствах и любви", так они вовсе могут не соответствовать истине. Человек сачто в себе не может разобраться, а уж понять истинные мотивы другого и вовсе не под силу.
Радуйтесь, что сохраняете трезвомыслие - "Ваш" человек затронет ваше сердце обязательно)))
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»