Надо ли увидеться?

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Аделаида
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 19:08

Сообщение Аделаида »

 
Конечно я хочу создать семью, а не болтаться, как Удалено Teri-cat в проруби. Перед женой летчика этого я покаялась абсолютно искренне, мне ее жаль, я много интересного от нее услышала о своей мечте летной. Она красавица и умница, но он и ее не ценит, во всем винит ее и представляет ее монстром.
Диагностика добрачных отношений
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Тогда первое вам задание. Читайте сайт https://www.realove.ru/ , там много полезного для вас сейчас. Мировоззрение у вас, простите, сильно расшатано и хромает на обе ноги. Но душа-то это понимает, вот и ноет и протестует. Читайте внимательно, если что непонятно - спрашивайте.

И еще. Мало покаяться перед женой. надо и обязательно перед Богом. если вы решили вступить в новую жизнь, то покаяние во всех старых грехах просто необходимо. осознание и покаяние. Обязательно идите на исповедь и причастие. Молитесь, просите Бога поддержать вас и не оставить. Потому что большая часть работы будет на вас. Но с Богом вы справитесь, уверяю вас.

И одно замечание - прочитайте правила форума, пожалуйста.
Лари
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 17:52
Откуда: Саратов

Сообщение Лари »

 
Аделаида писал(а):Зря Вы так, учитывая что у меня еще и коксартроз т/бедренного сустава, то это ужас и я считаю себя инвалидкой, а инвалиды не нужны никому. Увы... поэтому то тот мужчина и был светом Солнца...Когда я узнала про свой диагноз я жить не хотела, да и честно не цепляюсь за эту жизнь, а сказать честно доживаю потому как руки накладывать на себя страшно, надо просто доживать....С таким диагнозом невозможно себя чувствовать полноценной женщиной...
Аделаида, увидьте, пожалуйста, что проблемы не во вне, а ВНУТРИ вас!!!! Мир такой, каким мы его видим! Это взгляд изнутри,т.е. поменяешь всой взгляд - изменится и мир и мироощущение. В данный момент вы усердно себя зомбируете на плохое, соответственно допускаете мысли и поступки плохие. "Раз всё так плохо, то чего же прилагать усилия". Видите? Мысли тянут дела. Меняем мысли - меняются желания, меняются дела.
А по поводу болезни...Ваши так сказать доводы не выдерживают никакой критики, и вы наверняка это прекрасно знаете. Посмотрите это или

Неужели еще будете продолжать утверждать, что вы инвалидка?
Аделаида
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 19:08

Сообщение Аделаида »

 
Я знаю, что на практике инвалиды в нашем государстве никому не нужны. Это я знаю точно. Сказки про любовь к инвалидам душещипательны, но из области фантастики.
света-фотина
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 13:04
Пол: женский

Сообщение света-фотина »

 
[quote="Аделаида"]По части ключей я попросила его их завезти своей жене, с которой он пока официально не разведен. Мы с ней очень тепло общаемся.[
/quote]

А зачем вам ключи? Смените личинку в замке и вопрос будет решен.Сделать это пара минут.
Аделаида
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 19:08

Сообщение Аделаида »

 
Лари писал(а):
Аделаида писал(а):Зря Вы так, учитывая что у меня еще и коксартроз т/бедренного сустава, то это ужас и я считаю себя инвалидкой, а инвалиды не нужны никому. Увы... поэтому то тот мужчина и был светом Солнца...Когда я узнала про свой диагноз я жить не хотела, да и честно не цепляюсь за эту жизнь, а сказать честно доживаю потому как руки накладывать на себя страшно, надо просто доживать....С таким диагнозом невозможно себя чувствовать полноценной женщиной...
Аделаида, увидьте, пожалуйста, что проблемы не во вне, а ВНУТРИ вас!!!! Мир такой, каким мы его видим! Это взгляд изнутри,т.е. поменяешь всой взгляд - изменится и мир и мироощущение. В данный момент вы усердно себя зомбируете на плохое, соответственно допускаете мысли и поступки плохие. "Раз всё так плохо, то чего же прилагать усилия". Видите? Мысли тянут дела. Меняем мысли - меняются желания, меняются дела.
А по поводу болезни...Ваши так сказать доводы не выдерживают никакой критики, и вы наверняка это прекрасно знаете. Посмотрите
это или

Неужели еще будете продолжать утверждать, что вы инвалидка?
Какой кошмар!!! Бедный парень! Я бы точно не стала бы так жить. СТРАШНО!!! Лучше в таком случае и не рождаться.
Аделаида
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 19:08

Сообщение Аделаида »

 
света-фотина писал(а):
Аделаида писал(а):По части ключей я попросила его их завезти своей жене, с которой он пока официально не разведен. Мы с ней очень тепло общаемся.[
/quote]

А зачем вам ключи? Смените личинку в замке и вопрос будет решен.Сделать это пара минут.
Согласна, мы с ним и не встретились, все это с его стороны было литье соплей и вранье, врал в каждом слове.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Закрыто, это уже вторая тема о данной ситуации. Советов дали достаточно, так что имеющий уши - да услышит. Teri-cat
Закрыто

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»