Надо ли увидеться?

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Аделаида
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 19:08

Надо ли увидеться?

Сообщение Аделаида »

 
Не понимаю, что же происходит. Был мужчина, был да как говорится сплыл, последний раз виделись с ним 7 января этого года. Да очень нравился, была влюблена, была эдакая моя, воплощенная в реальность давняя мечта в лице его. Но 7 же января я отчетливо поняла, что наше свидание с ним последнее и больше мы вряд ли увидимся, ну вот женская так скажем интуиция и она меня не подвела. Я вообще редко ошибаюсь в отношении дальнейших действий людей, даже если и задаю потом порой уточняющие вопросы, то только для того чтобы удостовериться в правильности моих предположений. Впрочем человек ушел и ладно, как говорится умер Максим и *** с ним. Чуть порыдала и успокоилась, на нем свет клином не сошелся. И вот вдруг звонит он мне с Барнаула от мамы, мило так с ним пообщались, а далее вдруг, все почему - то вдруг, в одной из социальных сетей мне одна мадама оставляет свой мобильный номер телефона и приписка "Если есть вопросы позвоните, пожалуйста". Вот я и думаю что это за на фиг такой? Посмотрела я ее страничку и увидела, что она с моей улетевшей мечтой в обнимку и на авиасалоне МАКС, и на отдыхе в Египте и даже 5 го января он с ней на Красной площади (зачем 7 - го явился ко мне не понятно мне совсем стало). Мы с ним жили вместе, у него были ключи от моей квартиры, так в таком случае почему бы мне их не отдать? Зачем они ему нужны? А ведь он их мне так и не вернул по сию пору. Расстались мы с ним спокойно он и словом не обмолвился о том, что мол прости прощай, просто тихо растворился в воздухе. А я потом уехала на Украину и там пыталась его забыть, прожив 2 месяца на Украине. У меня нет никаких вопросов к его нынешней пассии, она моложе меня на 6 лет и может быть сможет родить ему ребеночка, пусть будут счастливы и общаться мне с ней совершенно не о чем, она мне никто. У меня есть подозрения и не беспочвенные, что он ей давал читать и нашу с ним переписку. То что, видимо в минуты постельных расслаблений с ней, он зачем то ей рассказывал обо мне не вызывает у меня никакого сомнения, потому как иначе она обо мне знать не могла и не нашла бы меня в социальной сети. Противно то, что видимо, читая нашу с ним переписку, они оба мило потешались наверное. Ну да Бог ему судья, как говори! тся. Я зла на него не держу, злость портит внешность. Вот задаюсь вопросом, а зачем эта дама мне решила явиться и дать свой номер телефона? Для чего? Похвастаться, что она сейчас с ним? Да ради Бога, он же не моя собственность и никто нам на этом свете не принадлежит навечно. Я просто ничего не могу понять, да и так стало обидно.. расплакалась, хотя и понимаю, что все эти сопли и слюни идиотизм полнейший. Вчера звонил сей летун и стал рыдать, что он по отношению ко мне он себя чувствует подлецом полным, рыдал, что он из - за меня пил, так мол переживал..и теперь очень желает увидеться и посмотреть мне в глаза, что мол сокрушается, задавая себе вопрос почему мы с ним не встретились 15 лет назад и у нас были бы хорошие детки, ему бы мол кроме меня никто и не был бы больше нужен. Я в шоке!!! Вчера так разревелась от обиды, что очень часто эти козлы возвращаются. Но самое интересное с той мадамой он продолжает жить, странно.. Я в ужасе, в душе все болит, вчера разревелась аж в телефонную трубку...перед ним и положила дабы не устраивать истерику совсем не опуститься в своих глазах прежде всего. Я правда очень любила его, очень безусловно, все понимая и все прощая...Очень очень больно..
Диагностика отношений в сожительстве
Аделаида
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 19:08

Сообщение Аделаида »

 
Люди, ну ответьте мне, пожалуйста....Мне очень важно, душа разрывается хочется с одной стороны увидеть его, а с другой понимаю, что видимо только буду рвать свою душу....
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Re: Надо ли увидеться?

Сообщение KaterinaT »

 
Аделаида, здравствуйте!

Хочется задать Вам вопрос: ЗАЧЕМ Вы собираетесь с ним видеться, если пишите:
Аделаида писал(а):Впрочем человек ушел и ладно, как говорится умер Максим и *** с ним. Чуть порыдала и успокоилась, на нем свет клином не сошелся.
- ВОПРОС :?:

Далее, по Вашему тексту:
Аделаида писал(а):Мы с ним жили вместе, у него были ключи от моей квартиры, так в таком случае почему бы мне их не отдать? Зачем они ему нужны? А ведь он их мне так и не вернул по сию пору.
:shock: Если Вы четко понимали, что 7 января Вы видитесь последний раз, то почему Вы НЕ забрали ключи от собственный квартиры?! Не обратили внимание на этот момент?...Если не обратили сразу, то явно поняли потом. За окном октябрь месяц... почему до сих пор ключи не у Вас?

Аделаида писал(а):Я в шоке!!! Вчера так разревелась от обиды, что очень часто эти козлы возвращаются. Но самое интересное с той мадамой он продолжает жить, странно.. Я в ужасе, в душе все болит, вчера разревелась аж в телефонную трубку...перед ним и положила дабы не устраивать истерику совсем не опуститься в своих глазах прежде всего. Я правда очень любила его, очень безусловно, все понимая и все прощая...Очень очень больно..
Аделаида, если он козел, то зачем с ним встречаться? Или у Вас намерение жить с козлом? (надеюсь, что животное нас простит, что мы порочим его имя)

И потом: зачем Вам вообще встречаться, общаться с человеком, кто о Вас трепался с другой (в плохом смысле - трепал Ваше имя)?!? Вы себя-то уважайте. Вроде бы по тону письма не скажешь, что Вы зашоренный человек, который себя не любит. Очень даже наоборот. И все же... Вы подумайте об уважении.
Аделаида
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 19:08

Сообщение Аделаида »

 
Мозгами то я все понимаю, но по его словам он обо мне той даме ничего не говорил...А мол она залезла в его телефон и увидела его СМС ко мне, вот и нашла меня. Основной рефрен его речи о том, чтобы я его не считала подлецом...Не знаю, я его просто обожала, а ключи он не хотел отдавать, все говорил, что то забыл, то в самолете в кабине пилотской оставил... теперь готов мне их вернуть, но я боюсь его увидеть, я и так разрыдалась услышав его...
Аделаида
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 19:08

Сообщение Аделаида »

 
По части ключей я попросила его их завезти своей жене, с которой он пока официально не разведен. Мы с ней очень тепло общаемся.
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение KaterinaT »

 
Аделаида, СТОП! Давайте оставим его на пару минут. Для себя на вопрос ответьте: ЗАЧЕМ? Вы с ним семью хотите создать? Что лично для Вас значит эта встреча? Если просто какие-то объяснения/пояснения - не надо: Вы и так в состоянии нервного стресса. Хорош над собой измываться! Пусть ключи почтой отправит (я, конечно, утрирую, но поверьте, ключи можно передать - имею опыт).
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение KaterinaT »

 
Аделаида писал(а):По части ключей я попросила его их завезти своей жене, с которой он пока официально не разведен. Мы с ней очень тепло общаемся.
я под впечатлением... так он еще и женат?!.. крутой поворот..
Аделаида
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 19:08

Сообщение Аделаида »

 
Он заявил, что не хочет везти к своей пока еще законной жене в Кубинку ключи, я ему предложила именно так сделатьа хочет лично увидеться со мной и посмотреть мне в глаза, по его словам телефонный разговор все не то...А к жене его я езжу в гости и искренне у нее попросила прощения за все, но он и ее оказывается предавал...А новую даму привез из Барнаула сам настоял на этом, она к нему сюда в Москву приехала с ребенком, но он не разводится. И хотел при встрече и мне рассказать как ему не сладко уже и с той. Законная жена у него красавица и умница. Сейчас он с ней не живет, а снимает квартиру и живет с очередной. Мы с женой уже обе сбитые летчицы...
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение KaterinaT »

 
Аделаида писал(а):Он заявил, что не хочет везти к своей пока еще законной жене в Кубинку ключи, я ему предложила именно так сделатьа хочет лично увидеться со мной и посмотреть мне в глаза, по его словам телефонный разговор все не то...А к жене его я езжу в гости и искренне у нее попросила прощения за все, но он и ее оказывается предавал...А новую даму привез из Барнаула сам настоял на этом, она к нему сюда в Москву приехала с ребенком, но он не разводится. И хотел при встрече и мне рассказать как ему не сладко уже и с той. Законная жена у него красавица и умница. Сейчас он с ней не живет, а снимает квартиру и живет с очередной. Мы с женой уже обе сбитые летчицы...

Аделаида, впервые в жизни у меня желание, чтобы кто-то оказался на моем месте.... это Вы... для того, чтобы Вы увидели со стороны трезвым взглядом все то, что написали в этом сообщении.

1. Во-первых, что Вы все: он да он. Еще раз: ЗАЧЕМ ВАМ ЭТА ВСТРЕЧА?! ВАМ!!!

2. Его "красочная" жизнь - это верный сигнал к тому, чтобы помахать ему ручкой, пойти в церковь и сказать: Господи, спасибо, что развел меня с этим человеком.

3. Вы на Исповедь и Причастие ходили? Если нет - от всего сердца советую.

4. Ну, а то, что он Вам собираете слезно рассказывать о том, что ему уже опять плохо с другой...здесь вообще даже комментировать нечего. Все само за себя говорит. С кем ему ВООБЩЕ будет хорошо?! :roll:
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение KaterinaT »

 
Вы сами-то подумайте: Вам все ЭТО нужно??
Что Вы сами хотите? :!:
Аделаида
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 19:08

Сообщение Аделаида »

 
Я его так хотела добиться, просто мечтала, наверное я дура раз он летчик, то мне он казался Богом небесным В церковь вчера ходила и на коленях Бога молила дать мне человека для добропорядочной жизни, хотя я и сама в грехах в куче погрязла...все осознаю, но так мне хочется чтобы был он со мной. Как красивая машина. Я понимаю, то я конченная видимо дура.
Аделаида
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 19:08

Сообщение Аделаида »

 
Я и правда разучилась себя любить, обросла комплексами неполноценности и постоянно пребываю в состоянии фрустрации...Устала, от всего устала....
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение KaterinaT »

 
Аделаида писал(а):Я его так хотела добиться, просто мечтала, наверное я дура раз он летчик, то мне он казался Богом небесным В церковь вчера ходила и на коленях Бога молила дать мне человека для добропорядочной жизни, хотя я и сама в грехах в куче погрязла...все осознаю, но так мне хочется чтобы был он со мной. Как красивая машина. Я понимаю, то я конченная видимо дура.

Аделаида, милая, давайте понемножку :P

1. Вы не конченая дура. Не будем себя обзывать и начнем ЛЮБИТЬ себя прямо сию секунду. Поэтому больше себя НЕ обзываем. ОК?

2. Вы хотели его добиться - добились. Факт "на лицо". Дальше что? Семья? КАК Вы будете с этим человеком жить и детей воспитывать?! Подумайте!

3. Какой бы он ни был, НО он - человек. А НЕ машина! Вы же не кукла барби?! Чтобы Вас хотели иметь и Вы были только для того, чтобы с Вами выходили в "свет"?! А разницы между этими образами никакой.

Не надо быть эгоистами.
И, исходя из последних Ваших слов, напрашивается один вывод: у Вас НЕ любовь, а эгоизм и зависимость.... хотя и зависимости-то особой нет...просто нет любви, а вот ЭГО прямо-таки выпирает.

Тем не менее, почитайте:
О любовной зависимости
https://nelubit.ru/viewtopic.php?t=3742
https://nelubit.ru/viewtopic.php?t=3441
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение KaterinaT »

 
А также:
Что такое любовь?
https://www.realisti.ru/main/love

Любовь к себе
https://www.pobedish.ru/main/samopoznanie
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение KaterinaT »

 
<b>В церковь вчера ходила и на коленях Бога молила дать мне человека для добропорядочной жизни, хотя я и сама в грехах в куче погрязла</b>

Аделаида, Вам надо на Исповедь и Причастие.
Как и что - читайте здесь:
Первая Исповедь
https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?t=378

И с молитвой к Богу обращаются, чтобы Господь научил ЛЮБИТЬ, ПРОЩАТЬ, смиряться и жить по Его Заповедям. На все милость и воля Его. Просите, чтобы Бог управил Ваши дела по Его воле. А она для Вас будет во благо. Потому что Господь люди своих детей и даем нам только добро.

Как молиться
https://www.perejit.ru/main/molitvi
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение KaterinaT »

 
Аделаида писал(а):Я и правда разучилась себя любить, обросла комплексами неполноценности и постоянно пребываю в состоянии фрустрации...Устала, от всего устала....

Аделаида, читайте все, что дано выше. Осознавайте себя и свои поступки. Исповедуйте и Причаститесь.
Это Ваши первостепенные задачи.

С ним Вам явно встречаться НЕ надо. Ключи вы уж и сами знаете, как получить. ВЫТАСКИВАЙТЕ себя!!


Храни Вас Бог.
Аделаида
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 19:08

Сообщение Аделаида »

 
Я его не добилась никак. Он продолжает жить с той женщиной и не обещал мне вернуться и жить в любви. Детей у меня уже не может быть, мне 42 года и я слишком дорогой ценой заплатила за это желание иметь детей, но увы.. Бог мне их не дает. И страшно, очень страшно именно одиночество. Как человек он не самый плохой, просто заблудший, как и я. Та женщина моложе меня и может родить ему, а от меня он ушел и неизвестно зачем ему нужна эта встреча, но явно не для любви. Хотел бы приехал сам ко мне, а встреча на нейтральной территории по его словам это *** знает что.
Аделаида
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 19:08

Сообщение Аделаида »

 
У меня не только эгоизм, я его действительно любила и ничего от него взамен не требовала и смирилась с его отсутствием до той поры пока не появилась та дама. А своим звонком он так хорошо расковырял мне затянувшуюся корочкой рану. Вот не надо было ему звонить мне совсем и я не пойму цели его звонка, от того и маюсь скорее.
Аделаида
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 19:08

Сообщение Аделаида »

 
Добиться это для меня значит если бы я вышла за него замуж, а детей от него я хотела, они были бы очень красивые, он сам как голливудский красавец. Да, я хотела бы с ним семью, но сейчас одна пустота и горечь в душе.
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение KaterinaT »

 
Аделаида, у Вас такая каша в голове.

1. Семья не для того необходима человеку, чтобы красивых детей рожать. Или, чтобы рядом с нами был мужчина-"красивая машина".

У Вас ОЧЕНЬ сильно сбиты ценности и понимание того, что есть счастье.

2. Мужчина с Вами БЫЛ. Счастья Вам не принес. Я поняла, что для Вас значит "добиться". Но он УЖЕ с Вами был. И результата нет. И НЕ БУДЕТ с ним НИКОГДА.

3. Уже ни первый раз ДУБЛИРУЮ: Вам надо ПОНЯТЬ и осознать, что ВАМ могут дать эти отношения и будет ли у Вас с этим мужчиной ХОРОШАЯ и крепкая семья?!
Вы все талдычите: он да он. Что он-то? Он вон хорошо гуляет направо и налево. Вам Это надо?!

4. Вы пишите, что любите. Но я ни слова не вижу о том, что Вам просто хорошо от того, что хорошо человеку, что он счастлив. Вас сразу зацепил тот факт, что он с другой. Ну и что? Если любишь, то желаешь человеку счастья. А вы уже разошлись с ним. Порадуйтесь за него, если Вы его любите.
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение KaterinaT »

 
В чем причина душевной пустоты
https://ioann.ru/?partid=3

Почему плохо? Отчего плохое настроение?
https://ioann.ru/?id=100&partid=25

И вообще: почитайте то, что Вам дано по ссылкам.
Аделаида
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 19:08

Сообщение Аделаида »

 
Тогда я не понимаю для чего нужна семья? Детей надо рожать так просто? Очень прелюбопытно.
Закрыто

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»