Я холост, потому что хочу в жены девственницу

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Svetlana21
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 12:30

Сообщение Svetlana21 »

 
Простите, но я боюсь, что просто вы запутались в себе.
Создать семью после 40
Klarissa
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 дек 2011, 15:15

Сообщение Klarissa »

 
the K., мне кажется, вы просто выбрали для себя способ не создавать близких отношений. Такой аргумент, который позволяет потакать своим страхам. Реально к физиологической девственности целомудрие (чистота) не имеет никакого отношения. Чистота - в душе, сердце, голове, а не ниже.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Klarissa писал(а):the K., мне кажется, вы просто выбрали для себя способ не создавать близких отношений. Такой аргумент, который позволяет потакать своим страхам. Реально к физиологической девственности целомудрие (чистота) не имеет никакого отношения. Чистота - в душе, сердце, голове, а не ниже.
И ниже - тоже... Вообще, целомудрие включает в себя физическую, и духовную сторону.
Лилия24
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 00:05
Откуда: Город

Сообщение Лилия24 »

 
Здравствуйте, The K.! Сразу режет ухо слово была "ЧЬЕЙ - ТО"...Все люди не без греха, но не надо уравнивать чью то жизнь и (ФИЗИЧЕСКУЮ В ТОМ ЧИСЛЕ) с живой душой - вот хорошая красивая жизнь = такую полюблю женщину, а вот плохая грешная - не достойна...С таким подходом к себе и к другим людям - нереально стать счастливым. А что такое счастье? Это умение быть полезным и радовать свою семью. Начинайте размышлять сначала об этом, а потом уже о близости.
Лилия24
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 00:05
Откуда: Город

Сообщение Лилия24 »

 
Поняла, что невнятно пишу.
Поясню. По образу жизни человека НЕЛЬЗЯ запросто понять его характер и его предназначение от Бога, даже окружение очень сильно меняет.
Вы увидели в поведении человека недостаток - это либо испытание для вас (чтобы вы так сказать учились смягчать сердце и сочувствовать другим), либо благословение для других (т.к. вы уже достаточно смягчились и готовы помогать бескорыстно). В любом случае, насколько бы правильно мы не жили внутри нас всегда есть место аду и раю, греху и спасению. Всегда нужно понимать, что неизвестно как бы вы поступили прожив такую же жизнь, как одна из тех 15 летних дурочек, и неизвестно как бы прожила другая душа ВАШУ.
У нас у всех есть Бог, лишь Он безгрешен, не сомневайтесь в Нем. Он брака не делает, а значит каждому человеку можно и нужно сочувствовать и прощать, доверять и любить.
И опять поясню, что я не отрицаю, что кроме сочувствия не может быть гнева и брезгливости и недоверия т.п. Мы все разные - невозможно всех любить, но нужно понимать сначала свою нужду в Боге и очищении, и тогда другим прощаешь и доверяешь охотнее.
Nat_V
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 17:34
Пол: мужской

Re: Я холост, потому что хочу в жены девственницу

Сообщение Nat_V »

 
the K. писал(а):прикасаясь к которой я не буду постоянно ловить себя на мысли, что она была уже чьей-то.
А есть уверенность, что через пару месяцев после свадьбы вы не будете постоянно ловить себя на мысли, что она была с кем-то, пока вы, например, были на работе? :shock:
А в остальном я абсолютно вас поддерживаю. Собственные переменчивые ощущения как критерий "подходящести" жены - это то, что вам нужно! Удачи вам на вашем нелегком пути.
Звёздная страна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 00:48

Сообщение Звёздная страна »

 
Уважаемый,пишите ерунду. Знаю девушек 21-26 лет, девственниц. Знаю нецелованную. Девушки есть,ищите.
И кстати,не честная ваша позиция - "могу боготворить только девственницу". Вы и сами не чисты, а еще называете девушек с которыми были испорченными. Вы же их и портили. Восхищаться и лелеять можно любую девушку, все люди и могут оступиться. А невинные девушки,кстати, ждут таких же юношей.
Дарьяшка
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 00:29

Сообщение Дарьяшка »

 
Карамельный Мишка писал(а): А невинные девушки,кстати, ждут таких же юношей.
Поддерживаю!
the K.
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 23:28

Сообщение the K. »

 
Девчонки, спасибо всем кто ответил и высказался.
Я понимаю, что в вас говорит женская солидарность, но поверьте я никого не хотел обидеть. И портить никого я тоже не собираюсь. Всем счастья и любви.
С праздником!
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Сообщение т@нюша »

 
the K. писал(а):Девчонки, спасибо всем кто ответил и высказался.
Я понимаю, что в вас говорит женская солидарность, но поверьте я никого не хотел обидеть. И портить никого я тоже не собираюсь. Всем счастья и любви.
С праздником!
Вас также с праздником! Вы никого не обидели. Только, на мой взгляд, так ничего и не поняли. Вам желаю любви безусловной - т.е. без условий
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
the K. писал(а):Девчонки, спасибо всем кто ответил и высказался.
Я понимаю, что в вас говорит женская солидарность, но поверьте я никого не хотел обидеть. И портить никого я тоже не собираюсь. Всем счастья и любви.
С праздником!
В теме высказались не только женщины, но и мужчины.
Айя
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 01:58
Пол: женский

Re: Я холост, потому что хочу в жены девственницу

Сообщение Айя »

 
Отвечу: я -девственница. Мне 26. Меня это совершенно не напрягает. Вариантов была масса - переспать то бишь. А смысл??????????? Опыт можно заработать с любимым человеком. И кстати, мы рождаемся, умираем и теряем девственность только одн раз за свое существование. Стоит ли так уж сильно страдать по поводу того, что ты девственница. И еще, изменять никто и никому не будет, если есть голова на плечах. Изменяют те люди, кои уподобились животным.А всякий бред типа попробовать она захочет с другим - это все ерунда.
Kraftwerk
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 23:22
Пол: мужской
Откуда: Приозерск

Re: Я холост, потому что хочу в жены девственницу

Сообщение Kraftwerk »

 
the K. писал(а):прикасаясь к которой я не буду постоянно ловить себя на мысли, что она была уже чьей-то.
Батенька, а как Вы это собрались определять? Что за метода? Поделитесь.

А если это то, о чем я подумал - могу Вас успокоить - не все йогурты одинаково полезны. Были у меня знакомые "девственницы", так берегли они для жениха ТОЛЬКО эту часть своего тела, а в остальном - всё как обычно. И белое платье на последующую свадьбу одевалось без каких-либо зазрений совести.

Так что выдохните и расслабьтесь. :D
kuz.mar2010
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 12:23
Пол: женский
Откуда: Санкт Петербург

Re: Я холост, потому что хочу в жены девственницу

Сообщение kuz.mar2010 »

 
А если это то, о чем я подумал - могу Вас успокоить - не все йогурты одинаково полезны. Были у меня знакомые "девственницы", так берегли они для жениха ТОЛЬКО эту часть своего тела, а в остальном - всё как обычно. Так что выдохните и расслабьтесь.

Я когда то лично такую знала...А ведь и не подумаешь..Я чуть со стула не свалилась.когда она мне это сказала...И кто из нас с ней порядочней))
Kraftwerk
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 23:22
Пол: мужской
Откуда: Приозерск

Re: Я холост, потому что хочу в жены девственницу

Сообщение Kraftwerk »

 
Искать в жены девственницу по физиологическим признакам примерно также наивно, как и спрашивать партнера при подозрениях на измену изменял ли он :?
Я Лиза
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 08:37
Пол: женский

Re: Я холост, потому что хочу в жены девственницу

Сообщение Я Лиза »

 
Удалено модератором. Петличка. Увы, бывают ситуации, когда не получилось, не сложилось (и часто, кстати, по вине/инициативе мужчин так происходит), и она встречает потом Вас, и если чувствует, что Вы-её человек, и она сможет искренне полюбить Вас, а Вы-её, зачем вот это всё, а? : " "испорченными", я не мог их боготворить потому что подсознательно чувствовал ревность к прошлым партнерам и мне это мешало открываться в своих чувствах". Вы на душу смотрИте, и не забывайте, что девушки -это, как ни странно, тоже ЛЮДИ)))) - они разные, у них тоже бывают и страхи, и комплексы,и ошибки, и несчастная любовь. Вас бы, наверное, тоже такой подход оскорбил: Вы её выбрали, влюбились, Вы для неё на всё готовы, а она Вам вдруг: "Не девственник? Уволен!"
Gofman2
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 23:35
Пол: мужской

Re: Я холост, потому что хочу в жены девственницу

Сообщение Gofman2 »

 
Полностью поддерживаю автора темы. Это признаки альфы-самца, да и просто мужчины, который себя ценит и уважает, а для омеги сойдет и пользованная.
Плюс не забывайте про эффект телегонии. Растить надо своих детей.
Автор, девственницы есть, ищи!

Gofman2, прошу вас идеи и классификаторы пикапа оставить при себе!
модератор Рыжуля
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Re: Я холост, потому что хочу в жены девственницу

Сообщение Веро »

 
Это признаки альфы-самца, да и просто мужчины, который себя ценит и уважает, а для омеги сойдет и пользованная.

Ну а Вам что плохого сделали девушки? Такое пренебрежительное отношение говорит о глубокой обиде. Альфа-самец это несколько иной тип, не тот, который Вы имеете ввиду.
Рыжуля
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 17:27
Откуда: Киев

Re: Я холост, потому что хочу в жены девственницу

Сообщение Рыжуля »

 
Если некий человек считает себя самцом-читай животным...то это его личный выбор.
Быть обезьяной, видимо, проще.
А альфа этот обезьян или бета... Кому это-кроме самого обезьяна-интересно?
new_wawe
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 23:19
Пол: женский

Re: Я холост, потому что хочу в жены девственницу

Сообщение new_wawe »

 
Знаете, а у меня есть один такой знакомый.. С таким вот подходом. Женился на избраннице-таки, испоганив ей жизнь своими стереотипами- тут должна, здесь полагается, мужчине надо вот так, а то.... Я уже не о девственности, а отом, что такой подход потребительский переходит и в остальные области супружеской жизни. В итоге, сделав двоих детей, мой знакомый развелся... На мой вопрос - а как же дети, он отвечает-а что?? Я им деньги даю, обеспечиваю, по выходным гуляю... А жена пусть знает, что потеряла - я и при деньгах, и вообще достоин лучшего.. Он полон самомнения и гордости, а на него смешно смотреть, так жалко это все выглядит... Сейчас имеет 4 любовниц, и при этом ищет новую жену - по параметрам чистоты, воспитания, и "должного отношения к мужчине".. Автор, чтобы женится на принцессе, надо самому быть принцем. Это не из женской солидарности, это факт. И девушка, которая не ответила взаимностью, видит мир трезво, ее взор еще не затуманен страстями, и прочим, мешающим адекватно оценить человека. Вас она увидела насквозь. Либо работайте над собой, либо не портите жизнь хорошему и чистому человеку.
Lisa-LS
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 22:38
Откуда: Подмосковье

Re: Я холост, потому что хочу в жены девственницу

Сообщение Lisa-LS »

 
Хотелось бы обратиться к Вам по имени..
Честь и хвала Вам за такие мысли и отношение к ситуации! Вы храните себя для единственной и то, что Вы у девушки единственный, для Вас тоже немаловажно! Уважаю таких мужчин. Дай Бог Вам найти ту самую любимую на всю жизнь (если уже не нашли, всё же много времени прошло))
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Я холост, потому что хочу в жены девственницу

Сообщение Сестра »

 
Lisa-LS писал(а):Хотелось бы обратиться к Вам по имени..
Честь и хвала Вам за такие мысли и отношение к ситуации! Вы храните себя для единственной и то, что Вы у девушки единственный, для Вас тоже немаловажно! Уважаю таких мужчин. Дай Бог Вам найти ту самую любимую на всю жизнь (если уже не нашли, всё же много времени прошло))
Прежде чем отвечать, прочитайте, пожалуйста, хотя бы первые пару страниц темы, чтоб случайно не ляпнуть и не попасть пальцев в небо. Автор себя не хранил ни для кого.
Закрыто

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»