Я холост, потому что хочу в жены девственницу

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
the K.
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 23:28

Я холост, потому что хочу в жены девственницу

Сообщение the K. »

 
Девушки, хотелось бы услышать ваше мнение. Меня недавно осенило, и я пришел к выводу, что сыграть свадьбу и жить всю жизнь смогу только с чистой и не порочной девушкой, прикасаясь к которой я не буду постоянно ловить себя на мысли, что она была уже чьей-то. У меня в прошлом были разные отношения, и все они были с девушками "испорченными", я не мог их боготворить потому что подсознательно чувствовал ревность к прошлым партнерам и мне это мешало открываться в своих чувствах. Лишь однажды мне довелось встретить девственницу и я помню это светлое чувство, помню как мне хотелось ее носить на руках за то, что она моя и больше ничья. Но, к сожалению, через месяц мы расстались (она сказала, что не полюбила меня).
Сейчас я хочу встретить чистую девушку но скажу вам это очень не просто. Мало того, что абсолютно все мои знакомые девушки расстались с девственностью (и как правило давно) так я даже в транспорте иногда слышу как 14-15 летние подростки хвастаются своими сексуальными приключениями. Мне уже 26 лет и я сомневаюсь, что найду ту, с которой можно было бы построить чистые отношения. Ведь сейчас девушки стараются как можно быстрее с кем-то переспать, чтобы не быть белой вороной.
А еще меня очень беспокоит то, что если я все-таки такую встречу, то где гарантия того, что ей не захочется потом попробовать кого-то еще?
Спасибо, что выслушали.
Диагностика семейных отношений
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Сообщение Александр Валентинович »

 
Есть несколько "узких" мест в Вашей концепции.
Во первых девственность это хорошо, но это не гарантия целомудрия. Целомудрие включает в себя не просто физиологическую девственность, но и определенное доброе устроение души, проще сказать хороший характер.
Могу Вам сказать, что девушек, ни с кем еще не вступивших в половую связь довольно много, но среди них действительно обладающих сколько нибудь цельной мудростью, или могущих хотя бы правильно обосновать свою физиологическую девственность, не много. Хотя есть и такие, и в принципе, автор, Вам хватит, т.к. по правде нужна только одна.
Из вышесказанного вытекает следующий факт - а ведь Вы не понимаете, что такое целомудрие, в принципе. А значит Вы сам с ним не знакомы, и серьезная девушка, которая потому и серьезная, что в вопросе целомудрия разбирается, в отличии от Вас, о Вас-то сразу и все поймет, и догадается, что Вы сам далеки от того, чего хотите от своей избранницы.
Стало быть не видать Вам по настоящему целомудренной девушки, пока Вы сам таким не станете. Вот что самое для Вас главное.
Если только Вы не хотите иметь все те же проблемы с теми девушками, которых Вы тут описали как девственниц. Но тогда вряд ли мы Вам поможем. И это грустно.
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Сообщение т@нюша »

 
Уважаемый автор! Где гарантия того, что вам не захочется изменить своей чистой жене? Ведь вы уже попробовали "запретный плод", может опять его захотеться..
Хотите совет? Ищите девушку верующую..а для этого вам самому надо веровать в Бога и воцерковляться.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Милый мой, а вы сами-то девственный или нет? А то странно вам будет требовать с кого-то то, чего у вас нет. Ну и читайте ответ Александра Валентиновича вам, учитесь уму-разуму :)
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение KaterinaT »

 
the K., интересные мысли пишите. Но вот вопрос: как девушкам хранить их чистоту, если есть такие, как Вы?? Вы хотите чистую девушку. Но, пардон, почему чистая девушка должна хотеть Вас?! :shock: :shock:
Вы уже давно планку чистоты оставили позади. Вот и подумайте.
Ваниль
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 16:54
Откуда: Омск

Сообщение Ваниль »

 
т@нюша писал(а):Уважаемый автор! Где гарантия того, что вам не захочется изменить своей чистой жене? Ведь вы уже попробовали "запретный плод", может опять его захотеться..
Хотите совет? Ищите девушку верующую..а для этого вам самому надо веровать в Бога и воцерковляться.
ППКС!!
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Сообщение Elfriede »

 
KaterinaT писал(а):the K., интересные мысли пишите. Но вот вопрос: как девушкам хранить их чистоту, если есть такие, как Вы?? Вы хотите чистую девушку. Но, пардон, почему чистая девушка должна хотеть Вас?! :shock: :shock:
Вы уже давно планку чистоты оставили позади. Вот и подумайте.
Поддерживаю.
Passed
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 15:06

Сообщение Passed »

 
Если бы мне мужчина заявил бы такую вещь и при этом я была бы девствинницей, то разорвала бы с ним отношения однозначно.
Жить с мужчиной ,который имеет комплекс неполноценности не сладко.
Во- первых, умный мужчина мечтает быть у женщины не первым ,а ЛЮБИМЫМ.
Во-вторых, вы боитесь не выдержать "конкуренции с предыдущими самцами?"

Для любой женщины ,которая умеет думать Вы "слабый самец" , а посему создать ,оберегать, заботиться , зарабатывать, понимать ,прощать....,а главное ЛЮБИТЬ, врядли сможете.

И потрудитесь прочитать в википедии ,что такое поздняя девственность.
Простите ,если жестковато.
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Re: Я холост, потому что хочу в жены девственницу

Сообщение Дженна »

 
the K. писал(а):то где гарантия того, что ей не захочется потом попробовать кого-то еще?
Нигде.
Passed, ППКС.
Ростислав
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 16:27
Пол: мужской
Откуда: Украина, Киевская область.

Re: Я холост, потому что хочу в жены девственницу

Сообщение Ростислав »

 
the K. писал(а): так я даже в транспорте иногда слышу как 14-15 летние подростки хвастаются своими сексуальными приключениями.
Есть один глупый американский фильм, "Красота по Американски" называется. В нем 16-няя девочка тоже хвастает своими приключениями. В итоге оказывается, что это все ее глупые эротические фантазии, а мужчин у нее не было.
К сожалению, в результате экспансии западной "культуры" и мировоззрения в наших странах, наша молодежь поглупела настолько, что считают будто наличием сексуального опыта нужно гордится и выставлять это напоказ.
Я мечтаю быть у своей женщины первым, единственным и любимым. Но и против не девственниц тоже ничего такого не имею. Главное, чтобы умела любить (что подразумевает в себе целомудрие души, изначальное или восстановленное покаянием).
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Re: Я холост, потому что хочу в жены девственницу

Сообщение KaterinaT »

 
Ростислав писал(а):
the K. писал(а): так я даже в транспорте иногда слышу как 14-15 летние подростки хвастаются своими сексуальными приключениями.
Есть один глупый американский фильм, "Красота по Американски" называется. В нем 16-няя девочка тоже хвастает своими приключениями. В итоге оказывается, что это все ее глупые эротические фантазии, а мужчин у нее не было.
К сожалению, в результате экспансии западной "культуры" и мировоззрения в наших странах, наша молодежь поглупела настолько, что считают будто наличием сексуального опыта нужно гордится и выставлять это напоказ.
Я мечтаю быть у своей женщины первым, единственным и любимым. Но и против не девственниц тоже ничего такого не имею. Главное, чтобы умела любить (что подразумевает в себе целомудрие души, изначальное или восстановленное покаянием).

Ой, Ростислав.... Как Вас радостно читать-то!!!!))))))
Мое искреннее признание Вам в любви :give_rose:
Т.е., чтобы она у Вас была!!!)))

PS а про западную "культуру" и сексуальные подвиги - верно сказано
Ростислав
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 16:27
Пол: мужской
Откуда: Украина, Киевская область.

Re: Я холост, потому что хочу в жены девственницу

Сообщение Ростислав »

 
KaterinaT писал(а):Мое искреннее признание Вам в любви :give_rose:
Т.е., чтобы она у Вас была!!!)))
Спасибо :oops:
the K.
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 23:28

Сообщение the K. »

 
Вот я абсолютно не сомневался в такой реакции. В который раз тут пишу, а в ответ одни полные самовлюбленности и гордыни сообщения. Ребята, кто вам дал право кого-то судить? Рассуждать о комплексах. За собой следите! И читайте внимательней - я не писал, что требую чего-то и что кто-то мне что-то должен. Я просто поделился с вами своими размышлениями, а в ответ услышал только язвительные замечания.
Александр Александрович, спасибо, Ваш совет учту.
the K.
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 23:28

Сообщение the K. »

 
Валентинович то есть.
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение KaterinaT »

 
the K. писал(а):Вот я абсолютно не сомневался в такой реакции. В который раз тут пишу, а в ответ одни полные самовлюбленности и гордыни сообщения. Ребята, кто вам дал право кого-то судить? Рассуждать о комплексах. За собой следите! И читайте внимательней - я не писал, что требую чего-то и что кто-то мне что-то должен. Я просто поделился с вами своими размышлениями, а в ответ услышал только язвительные замечания.
Александр Александрович, спасибо, Ваш совет учту.

the K., Вы меня простите, пожалуйста, мне, наверное, надо очки надеть ... я что-то ни в одном ответе к Вам не увидела всего того перечисленного, что Вы смогли указать.... как-то странно вообще, Вы не находите, что Вы, имея богатый сексуальный опыт, хотите в жены девственницу? Вопрос: где в моем предыдущем предложении самовлюбленность и гордыня? Вы вообще о чем?! Кто Вас, простите, судит?! Где вообще комплексы... судя по тому, что Вы так разошлись... то все описанное Вами - Вам же и принадлежит.


Убедительная просьба к участникам форума относиться с уважением!
Passed
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 15:06

Сообщение Passed »

 
Девушки, хотелось бы услышать ваше мнение
Со всем с Вами беда ,автор. Мнение другого человека совершенно может не соответствовать Вашему. Даже если Ваше мнение является правильным.

Если Вас интересует мнение еще, то на Вашем месте, я бы обратилась к сексопатологу. И нечего постыдного в этом нет ,поверьте. Скорее наладите свою личную жизнь.
А еще меня очень беспокоит то, что если я все-таки такую встречу, то где гарантия того, что ей не захочется потом попробовать кого-то еще?
Если Вас очень беспокоит, то с этим надо очень серьезно работать.
Я очень внимательно читаю не только строки ,но и между строк.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Я холост, потому что хочу в жены девственницу

Сообщение Delfina »

 
the K. писал(а):Девушки, хотелось бы услышать ваше мнение. Меня недавно осенило, и я пришел к выводу, что сыграть свадьбу и жить всю жизнь смогу только с чистой и не порочной девушкой, прикасаясь к которой я не буду постоянно ловить себя на мысли, что она была уже чьей-то.
А не будет ли такая девушка думать о ваших прошлых "подвигах", о том, как вы прикасались к другим, а теперь к ней?
Вы думаете, что с чистой девушкой ВЫ будете счастливы, а будет ли ОНА с вами счастлива? Если ВЫ женитесь, чтобы самому быть счастливым, то вам рано жениться. Брак имеет другие цели и физическая чистота здесь играет не главную роль. Как вы правильно заметили, сейчас мало кто хранит себя для жены/мужа. Вы, например, не сберегли себя для единсвтвенной.
Лэй
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 01:15

Сообщение Лэй »

 
Passed писал(а):Если бы мне мужчина заявил бы такую вещь и при этом я была бы девствинницей, то разорвала бы с ним отношения однозначно.
Жить с мужчиной ,который имеет комплекс неполноценности не сладко.
Во- первых, умный мужчина мечтает быть у женщины не первым ,а ЛЮБИМЫМ.
Во-вторых, вы боитесь не выдержать "конкуренции с предыдущими самцами?"

Для любой женщины ,которая умеет думать Вы "слабый самец" , а посему создать ,оберегать, заботиться , зарабатывать, понимать ,прощать....,а главное ЛЮБИТЬ, врядли сможете.

И потрудитесь прочитать в википедии ,что такое поздняя девственность.
Простите ,если жестковато.
Абсолютно верно, подписываюсь под каждым словом!
Автор, простите, а Вам кто дал право судить тех девушек, у которых Вы не первый и называть их "испорченными", даже и в кавычках? И правильно Вам Teri-cat написала "Милый мой, а вы сами-то девственный или нет? А то странно вам будет требовать с кого-то то, чего у вас нет". Интересная ситуация складывается: то, что Вы сами уже погуляли – это ничего, Вам можно и простительно, зато девушке нельзя никак и пусть молчит и терпит, что она у Вас не первая. Двойные стандарты однако.
Лэй
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 01:15

Re: Я холост, потому что хочу в жены девственницу

Сообщение Лэй »

 
[quote="the K."]Меня недавно осенило, и я пришел к выводу, что сыграть свадьбу и жить всю жизнь смогу только с чистой и не порочной девушкой, прикасаясь к которой Я не буду постоянно ловить себя на мысли, что она была уже чьей-то. У МЕНЯ в прошлом были разные отношения, и все они были с девушками "испорченными", Я не мог их боготворить потому что подсознательно чувствовал ревность к прошлым партнерам и МНЕ это мешало открываться в своих чувствах. Лишь однажды МНЕ довелось встретить девственницу и Я помню это светлое чувство, помню как МНЕ хотелось ее носить на руках за то, что она МОЯ и больше ничья.
...
Сейчас Я хочу встретить чистую девушку ... Я сомневаюсь, что найду ту, с которой можно было бы построить чистые отношения.
...
А еще МЕНЯ очень беспокоит то, что если Я все-таки такую встречу, то где гарантия того, что ей не захочется потом попробовать кого-то еще?
[quote]
Я, я, я... Мне, мне, мне... Моё, моё, моё... Простите, но самовлюблённость и гордыня скорее просматриваются у Вас, автор, а не у участников форума. Девушка не Ваша собственность, а Вы о ней думайте только в контексте моё-чьё-то, про её же волю и желания не задумываетесь ни на секунду. Учитесь любить не только себя! Гарантии, что Вам не изменят, не даст никто. Подумайте лучше, как самому остаться верным.
Танчеля
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 07:54

Сообщение Танчеля »

 
а на мой взглят, нормальное желание в жены девственницу, только поздно до вас это дошло, к тому же как вы будите узнавать первый или нет, перебирая всех? лично из моей жизни... мне 20 лет я замужем, мой муж (23) у меня первый и единственный мужчина. подарила ему себя, если можно так сказать, за 2 месяца до совершеннолетия... ЛЮБЛЮ его до безумия и он меня!!! (а то ЛИШИЛАСЬ девственности как то звучит не очень). так что можно найти девственную, но это действительно не гарантия вечной любви и семьи!!! но все равно вам успехов в поиске!!!
Настюша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:41
Откуда: Подземелье Москвы

Сообщение Настюша »

 
the K.
Вы слишком резко отнеслись к участникам. Знаете, из Вашим сообщений я заметила потребительство по отношению к будущей супруге. Поставьте себя на место предполагаемой невесты и представьте, как Вам ставят ультиматум: ты девственница! И это самое важное! А я нет - и это в порядке вещей!
Несправедливо выходит правда? Обидно Вам, что вот он, муж будущий себя не сберег, но понял, что девственность - это важно, а я себя не сберегла тоже когда-то, и тоже по незнанию, по глупости и мне это простить нельзя..
Помните слова Христа: какой меркой сУдите, такою и вас будут судить.
Отнеситесь ко всем девушкам с пониманием, особенно к тем, кто всё же допустил в молодости такую ошибку и искренне раскаялся перед Богом, а Бог - Он всемилостив, принимает искреннее покаяние, когда человек избегает греха и несет плоды покаяния. Почему бы и не простить?

Вот когда Вы поймете это, тогда Вам и будет в пользу задуматься о браке, о поиске невесты, а то Вы ей можете жизнь сломать...

Лучше учитесь быть смиренным, добродушным и понимающим.

А вдруг Вам Бог уготовал супругу, которая осталась одна, а вдруг с детьми (бросил, умер) мало ли. А Вы её полюбите.

У Бога есть такие святые, которые в молодости блудили и пришло время, когда они покаялись, а какое было покаяние! Тот же царь Давид, ему Бог простил два страшнейших греха: блуд с замужней женщиной, убийство её мужа и женитьба на ней. А ведь стал святым!! Да ещё каким! В наследство нам оставлена целая Псалтирь!
Так что стоит Вам поразмыслить...
Дарьяшка
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 00:29

Сообщение Дарьяшка »

 
уважаемый the K. мне 17, я девственница, моему жениху 22 года и как ни странно он тоже девственник. до него у меня был другой мальчик, и, когда он прикасался ко мне, я думала скольких он уже "попробовал"? это отвратительная мысль, поверьте. вы хотели мнение девушки? читайте! откуда по вашему возьмутся чистые девушки, если чистых мужчин почти нет? понимаю вас прекрасно в желании жениться на чистой, но разве это не от любви зависит? хотите сказать, что если влюбитесь в кого-то , а она окажется не девочкой, то вы не сделаете ее своей женой? не верю. любовь - великая вещь! как сказал О.Генри "ради любви никакие жертвы не страшны". согласна со всеми, кто говорил о девственности души
Закрыто

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»