Планировал признаться в любви, не смог

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Loving
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 23:37

Планировал признаться в любви, не смог

Сообщение Loving »

 
Добрый вечер господа,

У меня такая проблема. Секс последний раз был полтора месяца назад. Появилась девушка которая мне очень понравилась, и у меня уже давно не было проблем в общении с девушками, знакомству и т.д. Эту я знаю уже год, и вдруг я почувствовал что она мне очень нравиться.. Сегодня она была у меня под предлогом чтобы я ей помог по одной проблеме.. Планировал я признаться хорошо, но когда она пришла я растерялся, я не знал как ей это сказать.. я старался быть смешным, добрым и это у меня получилось.. но я растерялся в плане признания, не мог найти не подходящего момента ни подходящих слов.. Если бы это была простой девушкой, сказал бы с легкостью, но нет, она мне слишком сильно нравится чтобы я услышал как она мне отказывает.. И вот так она ушла не услышав моего признания..
Что это было? Что мне делать? я уже давно не чувствовал такую трудность рассказать девушке о чувствах.. И что мне делать дальше? как мне поступить? я не хочу просто так её отпускать, но все же будет глупо если я ей позвоню, скажу о своих чувствах и о том что не смог ей в лицо признаться..
Не поможете?
Создать семью после 40
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Секс последний раз был полтора месяца назад.

А как это к делу относится? :lol:


Прежде чем говорить о своих чувствах вы определитесь - зачем это делаете. Какая у вас цель. Долговременные, серьезные отношения? Флирт? Просто быть с ней? Секс?
Loving
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 23:37

Сообщение Loving »

 
ну в том то и дело, что последние два года я жил сексом, серьезных отношений у меня не было, и вот появилась она.. запутавшая меня до неузнаваемости.. может физически она не лучшая из всех кто у меня был, но душевно я очень тянусь к ней
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Почитайте о любви https://www.realove.ru/ . Настоящей. И подумайте.
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение KaterinaT »

 
Loving писал(а):ну в том то и дело, что последние два года я жил сексом, серьезных отношений у меня не было, и вот появилась она.. запутавшая меня до неузнаваемости.. может физически она не лучшая из всех кто у меня был, но душевно я очень тянусь к ней
Автор, а разве с девушкой (как и с парнем) стоит знакомится по физическим данным? Я очень рада, что Вам привлекла именно ее душа.
И не стоит так мыслить " может физически она не лучшая из всех кто у меня был" потому что, поверьте, знай Ваши мысли девушка, Вы бы ее сильно обидели.. а мысли наши порой бывают материальны - задумайтесь об этом... кроме того, каждая девушка прекрасна. Просто потому что она ДЕВУШКА - источник красоты.

Читайте материалы.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»