Какие уроки необходимо извлечь

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Сообщение Elfriede »

 
Янка67 писал(а):
Есть над чем задуматься, Фреда. Буду весьма благодарна, если поделитесь опытом...
Тут универсального рецепта нет, действия - по ситуации.

В любом случае, мягкость, деликатность, неосуждение со стороны женщины, ИМХО, похвальны.
Диагностика добрачных отношений
Yanchiktwo
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 09:51

Сообщение Yanchiktwo »

 
Благодарю, Фреда.
Yanchiktwo
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 09:51

Сообщение Yanchiktwo »

 
Teri-cat писал(а):Яночка, а давайте посмотрим с другой стороны. Тот мужчина, которому будет необходим секс до брака - а ваш ли это человек?
Teri-cat, другие мужчины практически не попадались, как-то так... Но с оговорочкой: может быть для них и не необходим, но хотелось бы... Хотя был один, который искал "друга", а не близких отношений, но оказался, этак невзначай, женатым, на которых у меня было табу, в т.ч. и на общение в сети.
На счет"Ваш ли это человек" - этот вопрос для меня также актуален, работать есть над чем...
Моник
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 15:53
Пол: женский

Re:

Сообщение Моник »

 
удалено модератором. Петличка. Яна, Вас я призываю только к одному: ответьте себе честно только на один вопрос-"если случится внебрачная связь и он исчезнет (потому как, пока судя по всему это все, что интересует этого мужчину), будет ли Вам больно, потому, что Вы надеялись совсем на другое, или Вы это переживете и просто будете с улыбкой вспоминать?". Если первое, то не стоит оно того, никакие удовольствия не стоят душевных мук и ран. Удачи Вам!!!
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»