Прощать ли измену???Что делать???

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Garsia mendes
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 17:01

Сообщение Garsia mendes »

 
Может я слишком перечиталась статей,где пишут "нужно уметь понять человека в минуты искушения".Вот эти слова просто покоя не дают,вот из за этого и не хочу его бросать...Что может в этом и есть опыт,и любовь,которая все прощает,все покрывает,долготерпит.????
Диагностика добрачных отношений
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Сообщение Elfriede »

 
Автор, Вы еще не в браке, человек показал Вам что для него измена допустима. О чем разговор?
Garsia mendes
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 17:01

Сообщение Garsia mendes »

 
Я вижу,что он расскаивается.Звонит переживает,говорит жалеет.А я не могу сказать НЕ ЗВОНИ,и он наверно это знает.Я работаю на двух работах,и в тренажерный зал хожу и все равно вроде все время занята,но все равно думаю.Знаю,что совершаю глупость,но на следующих выходных хочу к нему съездить,понимаю,что растягиваю свое решение,но вот хочу съездить и в последний раз увидеть.Поговорить с ним не по телефону,а в живую.А потом наивная верю,чт приеду, И ВСЕ поставлю точку.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Сообщение Elfriede »

 
Garsia mendes писал(а):Я вижу,что он расскаивается.Звонит переживает,говорит жалеет.А я не могу сказать НЕ ЗВОНИ,и он наверно это знает.Я работаю на двух работах,и в тренажерный зал хожу и все равно вроде все время занята,но все равно думаю.Знаю,что совершаю глупость,но на следующих выходных хочу к нему съездить,понимаю,что растягиваю свое решение,но вот хочу съездить и в последний раз увидеть.Поговорить с ним не по телефону,а в живую.А потом наивная верю,чт приеду, И ВСЕ поставлю точку.
Такое странное "Дайте надышаться перед смертью".... Думаю, Вы поедете в надежде, чтобы он Вас переубедил и вы продолжили отношения. Иначе бы порвали по телефону.
Garsia mendes
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 17:01

Сообщение Garsia mendes »

 
так в том,то и дело сама понимаю,что глупо поступаю.Но не могу вот с этим всем разобраться,чуть ли не каждый день читаю советы которые прислали,взять в руки и бежать быстрей от него!Но эта надежда покоя не дает,да и тешу себя,что переубедит или что я точно приеду и все скажу все как есть.
Garsia mendes
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 17:01

Сообщение Garsia mendes »

 
Сегодня я написала не звони,не пиши мне!Я это сделала,я наконец то нашла в себе силы!Лишь бы не сломаться не позвонить,как этого не допустить???
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение KaterinaT »

 
Garsia mendes писал(а):Сегодня я написала не звони,не пиши мне!Я это сделала,я наконец то нашла в себе силы!Лишь бы не сломаться не позвонить,как этого не допустить???
ОЧЕНЬ четко понимать, ЧТО Вам принесет звонок! Счастье? Любовь? Радость? Улыбку? - Нет? Тогда зачем звонить и себе делать плохо?
Garsia mendes
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 17:01

Сообщение Garsia mendes »

 
ОЧЕНЬ четко понимать, ЧТО Вам принесет звонок! Счастье? Любовь? Радость? Улыбку? - Нет? Тогда зачем звонить и себе делать плохо?[/quote]

Всегда когда он звонит это радость для меня!!!!У меня сердце бьется!!!Слышать его голос это даже очень приятно для меня!Подскажите же что теперь дальше???Как не сорваться с намеченного пути все ли я правильно сделала?
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение KaterinaT »

 
Garsia mendes писал(а):ОЧЕНЬ четко понимать, ЧТО Вам принесет звонок! Счастье? Любовь? Радость? Улыбку? - Нет? Тогда зачем звонить и себе делать плохо?

Всегда когда он звонит это радость для меня!!!!У меня сердце бьется!!!Слышать его голос это даже очень приятно для меня!Подскажите же что теперь дальше???Как не сорваться с намеченного пути все ли я правильно сделала?
Автор, если у Вас бьется сердце и Вы счастливы с этим человеком - вперед и с песней! Принимайте его ТАКИМ, какой он есть! Что Вас не устраивает?! Радуйтесь!!! раз у Вас нет уважения к себе. Пусть он гуляет налево и направо, а Вы радуйтесь. Так подходит?! Вы это хотели услышать?!
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение KaterinaT »

 
Читайте:

Любовь к себе
https://www.pobedish.ru/main/samopoznanie
Garsia mendes
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 17:01

Сообщение Garsia mendes »

 
Спасибо большое!Вы наверно читаете мои мысли?я и правда хотела,чтобы мне это сказали,УЖЕ НАУЧИСЬ УВАЖАТЬ СЕБЯ!!!!!
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение KaterinaT »

 
Garsia mendes писал(а):Спасибо большое!Вы наверно читаете мои мысли?я и правда хотела,чтобы мне это сказали,УЖЕ НАУЧИСЬ УВАЖАТЬ СЕБЯ!!!!!
Garsia, я просто чувствую, что Вы увязли и знаю, что выходить из этого состояния ОЧЕНЬ трудно. Но это НАДО ВАМ! Почему? Потому что Вы достойны любви и счастья. Уважения. Как это у Вас будет, если Вы сами себя не уважаете?! Дерзайте - все у Вас ПОЛУЧИТСЯ! Не сомневайтесь!!!!!
Garsia mendes
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 17:01

Сообщение Garsia mendes »

 
Знаете читала где то в рассказах о расстовании,что болит не душа,а самолюбие,так вот если оно болит,так почему,оно дает позволять нам обращаться так с собой?
Garsia mendes
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 17:01

Сообщение Garsia mendes »

 
Говорят же к женщине относятся так,как она позволяет обращаться.Так вот думаю где же я ошиблась,что позволила к себе это отношение?мы три года вместе уже.
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение KaterinaT »

 
Garsia mendes писал(а):Говорят же к женщине относятся так,как она позволяет обращаться.Так вот думаю где же я ошиблась,что позволила к себе это отношение?мы три года вместе уже.
ВОТ!!!!! Вот и подумайте, где Вы дали понять, что с Вами ТАК можно?! Где Ваши ошибки?! Это ж здорово!!! Найти свои ошибки! Значит есть шанс, чтобы себя изменить, изменить Ваши будущие отношения. Это ж ОТЛИЧНО!!!!
Читайте статьи и материалы на realove.ru и realisti.ru

И учитесь любить себя и уважать.

А вот самолюбие - это плохо.
Надо себя любить! Переносить все трудности с достоинством. НЕ ради кого-то, а ради себя. Любовь к себе Вас научит любить других и не допускать по отношению к себе плохого.
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение KaterinaT »

 
Garsia mendes писал(а):мы три года вместе уже.
Большой срок - ищите свои ошибки! Не его, а свои! Поверьте на слово - это Вам будет во благо! :wink: Это ведь Ваша жизнь! От того, как Вы будете строить и создавать свою жизнь, себя - зависит Ваше счастье и Ваше благополучие. :P
Garsia mendes
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 17:01

Сообщение Garsia mendes »

 
Вот скажите мне пожалуйста,как эту ситуацию с достоинством перенести,если он хочет общаться,как друзья,после того,что сделал.
Garsia mendes
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 17:01

Сообщение Garsia mendes »

 
Я же думала простить,это и есть сила!значит поступить правильно общаться с ним.
Garsia mendes
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 17:01

Сообщение Garsia mendes »

 
Знаете,еще это надежда!!!!Эти мысли в голове А может все-таки он изменится?!!!Может все-таки возможно все вернуть???!!! Куда от этих мыслей бежать???Что с ними делать???
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение KaterinaT »

 
Garsia mendes писал(а):Вот скажите мне пожалуйста,как эту ситуацию с достоинством перенести,если он хочет общаться,как друзья,после того,что сделал.
Garsia, да поймите Вы: сейчас за Вами слово - Вам это общение будет в радость? Если да - общайтесь. А если от него будет одна боль и слезы - ЗАЧЕМ ОНО ВАМ?! Вы себя то будете беречь?
Когда сами будете готовы воспринимать его отстранено - тогда и общайтесь. А пока Вы на это не способны.
Хочет - его проблемы. У Вас свои - Вам надо собой заняться. СОБОЙ!
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение KaterinaT »

 
Garsia mendes писал(а):Я же думала простить,это и есть сила!значит поступить правильно общаться с ним.
Все верно. Простить - это сила. И она нужна Вам: и сила, и прощение.
Но общение в это понятие не входит.
Если от общения с ним Вам будет фиолетово или просто хорошо - пожалуйста, кто против. Вам ТАК будет? если ответ нет - какие могут быть вопросы?!
Всему свое время. Как будете готовы с ним общаться - общайтесь. Зачем себя сейчас травмировать в угоду опять ЕГО желаний?!
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение KaterinaT »

 
Garsia mendes писал(а):Знаете,еще это надежда!!!!Эти мысли в голове А может все-таки он изменится?!!!Может все-таки возможно все вернуть???!!! Куда от этих мыслей бежать???Что с ними делать???
1. Как бороться с навязчивыми мыслями?
Читайте:
https://www.perejit.ru/main/crisis?id=136

2. НАДЕЖДУ УБИВАЕМ! От нее одна беда! И застой в мозгах. Надо учиться жить в РЕАЛЬНОСТИ! А не иллюзиями.
Человека вы не измените. Может измениться только сам человек! если он не хочет - НИЧЕГО его не изменит.
Меняйтесь сами!

Возвращать ничего не надо!!! Учитесь любить и уважать себя пока.
Что Вы хотите вернуть? Его гулянки и мотанки? Будете это терпеть? А Вы тогда КЕМ и КТО для него будете?! Он НЕ хочет меняться. Его все устраивает.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»