как понять девушку?

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
master chen
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 11:50

как понять девушку?

Сообщение master chen »

 
посоветуйте как понять девушку.. ситуация: мне 27. ей 24. познакомился в сети с девушкой, встретился с ней, она мне очень понравилась )) долго разговаривали на первом свидании и затем в машине я ее поцеловал в губы) в порыве) затем общались в сети и встречались часто. сблизились с ней, но без секса. ( у меня было чувство,что как то все быстро развивается,и не слишком ли она доступна?)
она на тот момент рассталась с эксом, он ее бросил.
я ей сказал что хочу серьезных отношений, она говорит что не уверена и должна в себе разобраться.
у нее очень много друзей-парней, каждый день ей парень звонит из др города, она его называет психолог-жилетка.
прошло 2 месяца.. общение теперь только по моей инициативе, сама не пишет. встречи редкие,но так же приятные и интересное общение. предлагаю встречаться серьезнее, и даже о дальнейшей женитьбе. отказывается, говорит,что я хороший друг. но парнем для нее пока не могу быть.
вопрос как понять её.. зачем сближалась со мной в начале и так холодна теперь? что теперь делать?
спасибо заранее.. :)
Диагностика отношений в сожительстве
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Re: как понять девушку?

Сообщение Дженна »

 
master chen писал(а):вопрос как понять её.. зачем сближалась со мной в начале и так холодна теперь? что теперь делать?
спасибо заранее.. :)
Как понять? Да так прямо и понимать, дословно, как она говорит - что вы хороший друг, парнем пока быть не можете.
зачем сближалась со мной в начале и так холодна теперь?

А как вы думаете вообще строятся отношения, как люди завязывают их? Вполне естественно, что они начинают общаться с человеком, а потом по прошествии какого-то времени (мало-мальски узнав его) делают для себя выводы - подходит им человек для подобных отношений или не подходит. Вот девушка и сделала вывод, пообщавшись с вами какое-то время (сблизившись). Вроде все тут предельно ясно.
Что делать? В каком смысле? Жить дальше да и все. При общении с девушкой следует учитывать то, что на отношения рассчитывать пока не стоит, что она вам ясно дала понять.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Думаю, тут и так все понятно - девушка все сказала вам прямо.. Вы - друг. И все. У нее же много таких вот друзей.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»