изменила парню с бывшим,которого до сих пор безумно люблю...

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Юська
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 05:17

изменила парню с бывшим,которого до сих пор безумно люблю...

Сообщение Юська »

 
Прошу совета,так как уже совсем отчаялась(((запуталась....короче на грани самоубийства....встречалась с парнем 5 лет,отношения были замечательные,но вот настал момент когда пришлось пол года жить в разлуке(он признался что изменил.мы расстались...два месяца спустя я узнала от его друга,что мой любимый жениться на той девушке с которой мне изменил....незнаю почему,может быть от отчаяния,я переспала с этим самым другом(он говорил что любит,что хочет встречаться,но я не захотела...чувствовала себя конченной дрянью... понимала что это вовсе не измена,а все равно казалось что предала((((Потом мы неожиданно помирились с бывшим парнем,и я была просто не седьмом небе от счастья..но потом он узнал обо всем..и как я и думала,расценил это как измену...дурак.простить не смог..расстались.я думала навсегда.четыре месяца спустя начала встречаться с замечательным мальчиком,который любил меня три года)проблема та же,он был раньше очень близким другом моего бывшего....отсюда все проблемы..я думала все конченно,а нет...он не хочет отпускать меня.говорит что любит,но со мной не будет,т.к.знает что простить не сможет..Он пришел,разбил моему парню все лицо,а тот и тронуть его не посмел,осознавая что виноват и что на его месте,поступил бы так же...мой нынешний парень уехал домой(он живет в другом городе)и тут появился ОН..с предложением быть любовниками.типо так как я его никто никогда не удовлетворял и т.д...что мне ведь тоже всегда нравилось и т.д..я бы и рада была выгнать его,послать,а не могу..стоит ему дотронуться до меня,я уже ничего не в силах сделать,только бы он не уходил..только бы не уходил...Мы оба знаем что любим друг друга,но и вместе нам плохо..не можем забыть и простить старые обиды((точнее он не может..сам мучается страшно,а толку...незнаю как рассказать моему нынешнему парню о том что между нами произошло,боюсь что нибудь сделает с собой..а он может..да и терять его не хочу..тоже люблю..почти..но не так как ЕГО..первого,единственного,неповторимого....любимого((((дайте совет,что делать,я уже не знаю у кого просить помощи((заранее спасибо!
Создать семью после 40
t.a.n.i.a
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1993
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 13:18
Пол: женский

Сообщение t.a.n.i.a »

 
Юська, дружочек, что ж Вы так себя не цените? То с одним, то с другим... а счастья все нет и, могу Вас уверить, не будет. Не тем путем идете.
Советую Вам прекратить какие-либо постельные отношения с кем бы там ни было и начать разбираться в себе.
Сайт https://www.realove.ru/ будет Вам в помощь.
Gebot
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 21:37

Сообщение Gebot »

 
Хороший совет Вам Татьяна дала. Вы запутались в "отношениях" так, что себя потеряли. А ведь отношения это не количество, а качество. Дистанцируйтесь, определите КТО Вы, тогда станет ясно, кто и что нужно Вам.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Милая, вам самой от отношений ЧТо надо? Секс? А то получается переспала с одним-другим-третьим. и все так легко, будто на улицу погулять вышли. не задумываясь. так ли стоит относится к себе? разменивая себя на случайные и ненужные связи?

Ваш тот первый мч как, женился уже?
Юська
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 05:17

Сообщение Юська »

 
вы так говорите,будто я какая то девушка легкого поведения лет 26,которая совсем запуталась в себе и в этой жизни..Начнем с того,что мне всего 19,и партнеров как вы там выразились один-второй-третий,у меня было всего двое!и то...второго толком то и не было...один раз..что это вообще?(и он кстати не женился,так как это было вранье со стороны его друга..
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение KaterinaT »

 
Юська, почитайте - будет Вам весьма полезно:

Девушки, БЕРЕГИТЕ себя
https://nelubit.ru/viewtopic.php?t=175

Любовь к себе
https://www.pobedish.ru/main/samopoznanie
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Юська писал(а):вы так говорите,будто я какая то девушка легкого поведения лет 26,которая совсем запуталась в себе и в этой жизни..Начнем с того,что мне всего 19,и партнеров как вы там выразились один-второй-третий,у меня было всего двое!и то...второго толком то и не было...один раз..что это вообще?(и он кстати не женился,так как это было вранье со стороны его друга..
Второй был - или у вас кол-во разов считается? вы сами себе честно ответьте - нормально такое поведение? Сами ведь понимаете, что нет. Вы, извините, слишком уж легкомысленно к сексу относитесь. Слишком. Почитайте статьи по ссылкам выше, пожалуйста.
Gebot
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 21:37

Re: изменила парню с бывшим,которого до сих пор безумно любл

Сообщение Gebot »

 
Юська, я Вам предлагаю не обижаться и не становиться в позу. Никто Вас здесь, поверьте, обижать и оскорблять не желает.
Вот Ваши, и только Ваши слова.
Юська писал(а): Мы оба знаем что любим друг друга,но и вместе нам плохо..не можем забыть и простить старые обиды
Вот то, что говорит товарищ:
Юська писал(а):говорит что любит,но со мной не будет,т.к.знает что простить не сможет..!
Юська писал(а):предложением быть любовниками.типо так как я его никто никогда не удовлетворял и т.д...что мне ведь тоже всегда нравилось и т.д.
Я Вам предлагаю услышать товарища. Он сказал и предложил то, что хотел сказать и предложить. Не нужно додумывать за него, так как вы сделали в п.1).
Вы его "удовлетворяеете". При этом он предполагает, что такое понимание "любви" Вам "тоже всегда нравилось". Перевожу: на большее не рассчитывайте, Вам ведь именно это "всегда нравилось". Про "не хочет отпускать" - тоже лирика.
И почитайте ДЕВУШКИ, берегите себя в ссылке выше.
Варенька
Участник
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 15:05

Сообщение Варенька »

 
Юська, мне кажется, Вам лучше сейчас побыть одной, чтобы страсти улеглись и Вы смогли все обдумать и принять решение. У вас к молодому человеку болезненная страсть, нужно хотя бы на некоторое время прекратить общение, чтобы ничто не мешало Вам посмотреть на все со стороны; а пока не поймете как Вам быть и нужно ли Вам это, то и в других отношениях никому хорошо не будет, время понадобится вам всем...
lastman
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 18:47

Сообщение lastman »

 
Иногда полезно немного разойтись (на неделю примерно). Сделайте так, советую)
Artemida
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 15:54
Откуда: Moskow

Сообщение Artemida »

 
Как я вас понимаю...сложнее всего разорвать отошения,с близким тебе человеком,но которые уже ни к чем не приведут
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»