Помогите, я в отчаяние

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Aura2010
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 18:46

Помогите, я в отчаяние

Сообщение Aura2010 »

 
Тема перенесена согласно Правилам форума /KaterinaT/

Я познакомилась с Мишей, когда устроилась на новую работу, я его сразу приглядела, высокий во общем в моем вкусе, на протяжении месяца мы мило общались, а потом наконец то стали официально встречаться, он познакомил меня с родителями, с друзьями, думала все вот мое счастье, он проводил со мной много времени, помогал мне в компьютере, и вот прошло 3 месяца, и он как то отдалился от меня, погрузился в свою онлайн игру по уши, но при этом считал что все нормально.Я решила написать ему сооб! щение что меня не устраивает что он мало со мною времени проводит, короче говоря написала почитай книгу как сделать девушку счастливой, вечером этого же дня он позвонил, и предложил поехать в город с друзьями, там мы решили посетить ресторан, все нормально было, думала наверное одумался, но буквально на следующий день приходит с работы и говорит, что нужно занять компьютер играть в игру, я сказала тогда меня домой, он подвез меня и говорит, на счет вчерашнего ты права у нас нет будущего, но ты мне очень нравишься.Мне почему то очень тяжело наверное влюбилась, как мне поступить, мы ведь работаем вместе, и почти жили у него дома, одумаеться он или нет???
Диагностика семейных отношений
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение KaterinaT »

 
Aura, а какова цель Ваших отношений? Каковы Ваши ценности в отношениях?
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»