Помогите помочь подруге!!!

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Незнакомка8412
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 16:09

Помогите помочь подруге!!!

Сообщение Незнакомка8412 »

 
Привет всем!

Моя подруга вот мучиется уже больше месяца, мне тоже мозги уже запарила, вот решила обратиться к вам.

Тут такое дело, попытаюсь объяснить поподробней. Летом она встретила парня на вечеринке, они поболтали немного
и разошлись. На следущей вечеринке (через месяц) она опять идёт на эту вечеринку и этот же парень (она про него и
забыла) туда сюда вокруг неё ходит и глазки строит, хотя сам ничего не говорит. Ну через какое-то время до неё дошло кто он. Проходя мимо он сам с ней заговорил, мол типо я тут вокруг тебя кручусь, пытаюсь твоё внимание завлечь а ты даже не реагируеш. Ну она сказала там привет и прошла мимо, хотя конечно было приятно. Так вот опять через месяц эта же тусовка и опять он, опять пялится на мою подругу (я тоже там каждый раз была). К тому времени он ей приглянулся, они разговорились, между ними пробежала искра и вот тут он говорит что у него есть девушка. Моя подруга с мужиками
ничего не заводит если они заняты, но тут феерверк (а она уже 3 года одна, красивая, умная, молодая но вот только никто даже не нравился ей). Ну так вот, этот парень был со своим другом, они увлекаются музыкой, ну делают так сказать свою музыку. Разговорились они на эту тему значит, он приглашает её к себе домой (хотя моя подруга уже и думать забыла что может что нибудть получится). Они поехали втроём (его друг тоже, я домой отправилась), она осталась у него ночевать, как понимаете алкоголь сделал своё и у них была (как моя подруга говорит) незабываемая ночь! На след. утро он её отвёз домой, попросил чтоб всё
осталось только между ними и даже её мобилу не спросил. Она растроилась, но решила не падать духом и всё забыть.

Не тут то было, буквально через неделю она встречает его друга в кафе. Нам нужны были билеты на вечеринку и он пообещал нам их достать. Через ещё неделю этот друг того парня звонит ей и говорит что билеты будут и в добавок спросил что она вечером делает, идёт ли тусоваться куда либо. Так вот по случайности (мы не говорили куда идём) встречаем им в баре, а тут и тот парень. Он как начал к моей подруге клеиться, при всех его знакомых. Начал ей так втерать
что отношения с его девушкой не клеются, что она типо мало время ему уделяет и тд. Короче мы кучей после бара поехали к нему на хату, пoвеселились, он серьёзно такой классный пацан, с ним легко общаться, компанейский такой.

Так вот, моя подруга осталась опять у него, на утро припёрлись опять его друзья, он сделал завтрак и отвёз её домой. На этот раз он попросил у неё номер телефона, после этого они раз 5 встречались и всё было замечательно, одна проблема в том что он всё никак не может своей девушке правду рассказать, трудное решение, боится сделать ей больно и тд. Это то всё понятно, но моя подруга хотела знать побыстрей. И вот в один прекрасный день он ей звонит
и говорит: "Всё, я хочу быть только с тобой. Я хочу с ней расстатся" и тд и тп. Моя подруга до потолка подпрыгнула от счастья. Через пару дней они должны були договориться, он отменил встречу. Через день опять встреча отменяется так как футбол по телеку и он должен был смотреть его с друзьями. Хорошо подумали мы, купили пива и поехли к
ним в гости. Там она нашла минутку с ним поговорит о том что он ей последний раз сказал, окозалось это было всё неправдой и типо он остаётся со своей девушкой. O_o

Какая была трагедия, она то успела в него по уши влюбиться и доверяла (3 года как была одна не доверяла мужикам) этому оболтусу. Так вот уже месяц спустя, она встречается с одним парнем просто ради того чтоб этого козла забыть, но всё равно о нём постоянно думает. А он, даже девушке своей ничего не рассказал, хотя 5 раз ей изменил. Моя подруга меня если честно уже задолбала, что делать и тд и тп. Ну вот хочет быть с ним и всё, хотя я говорила что он козёл и бабник и что с ней так же может поступить. Ну так вот сердцу не прикажешь.

Была у меня тут одна идея, моя подруга это не очень одобряет, ну рассказать этой бабе что её парень ей изменяет. Ну чтоб вот точно разошлись, так как по слухам у них вечные проблемы. Ну это я б сделала в полном анониме, я уже разыскала где она работает и могу на работу позвонить. Но вот не знаю что и делать, этот гад должен нести наказание а эта девушка просто знать (ну как бы мы же обе женщины, я бы вот хотела чтоб если б мне мой изменял мне бы это рассказали).

Извините за такую длинную историю, но надо было рассказать все детали.

Подскажите что ей/ мне делать....жалко подругу...и свои уши!!!

Спасибо заранее!! :D
Диагностика отношений в сожительстве
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Милая моя, в кого влюбилась ваша подруга? В человека, которого она видила несколько раз и с которым два раза спала? Вам самой не смешно? Она в выдуманный собой же образ и влюбилась, вот и все. А парень ее попользовал. Ничего серьезного ему явно не нужно было. Как бы за вашей подругой не закрепилась слава девушки не особо тяжелого поведения.
Незнакомка8412
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 16:09

Сообщение Незнакомка8412 »

 
ну да вот влюбилась хотя и видела то раз 10, ну бывает же любовь с 1ого взгляда, так уж с 10ого точно бывает.
Она девушка то порядочная, и у них серьёзно много общего и их притягивало словно магнитами, я даже заметила. Только вот он оказался не джентельменом и накасячил с двух сторон. Вопрос в том, наказать ли его и сказать ли ей правду?
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Любви с первого взгляда не бывает. Влюбленность, страсть - да. Любовь - нет. Она рождается постепенно, когда узнаешь человека. А этого своего мч подруга ваша не знала. Совсем.

Ни рассказывать, ни наказывать не надо. Вы на себя слишком уж большую роль взяли - судьи и вершителя судеб. Если он все еще с девушкой той, значит все-таки что-то в ней есть такое, что его держит. И слухи насчет проблем могут быть слишком сильно преувеличены. вы не думаете, что своим поступком причините боль, сильную причем, другому человеку? Или вас это не волнует?

Про наказывание - вообще без комментариев. Вы безгрешна? А если вас кто вздумает "наказать" за какой-то ваш прокол, вам приятно будет?

Будьте человечнее. Подруга - это хорошо, но и о чувствах других людей забывать не надо.
Незнакомка8412
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 16:09

Сообщение Незнакомка8412 »

 
да я и в общем не собиралась, просто так вот подумывалось...решила послушать как другие по этому поводу думают.
Я никакую роль на себя не брала, просто мучается человек, значит всё таки есть влюблённость с этим по любому не поспориш! Вот так 3 года встречалась с парнями, но никаких чувст она к ним не проявляла, а вот встретила такого и всё, хоть битой из неё эти чувства выбивай!
Незнакомка8412
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 16:09

Сообщение Незнакомка8412 »

 
чувствительней к людям?! это да, но к нему...это нет! да, к его девушке есть жалость, ну а к нему?!
он много он его же девушке думал когда ей изменял, или о моей подруге когда говорил что хочет быть только с ней?
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Незнакомка8412 писал(а):чувствительней к людям?! это да, но к нему...это нет! да, к его девушке есть жалость, ну а к нему?!
он много он его же девушке думал когда ей изменял, или о моей подруге когда говорил что хочет быть только с ней?
Это его грех и ему за это отвечать. А что ваша подруга думала, она ведь нала, что у него есть девушка, но это не мешало ей с ним спать? Она думала о ее чувствах? Она думала о том, что это мягко говоря неправильно? не думала. Теперь пускай оьвечает за свои поступки. Человек она взрослый.

Вам - совет. Не жалейте ее. Прекращайте эти потоки ахов-вздохов. Иначе мучения протянутся дольше, вы сами невольно медвежью услугу ей оказываете. Ради нее самой - не жалейте ее. пусть выплывает из этого болота.
Незнакомка8412
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 16:09

Сообщение Незнакомка8412 »

 
да, вы в чём то правы, спасибо за совет! :D
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Если что - можете дать ссылку на форум. Только если она хочет работать над собой, т.к. жилетки тут у нее не будет. А вот помощь - это да.

Можете, кстати, почитать https://www.realove.ru/ и пересказать подруге что узнаете. Может из ваших уст на нее подействует и подтолкнет к правильным размышлениям. Главное помните о том, что жалеть ее не надо...
Luchik
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:07
Откуда: Москва

Сообщение Luchik »

 
Незнакомка8412 писал(а):Она девушка то порядочная
Незнакомка8412 писал(а):она осталась у него ночевать,...и у них была (как моя подруга говорит) незабываемая ночь!
...моя подруга осталась опять у него
Я, видимо, как-то совсем не так понимаю порядочность. :shock:
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»