Отношения с мужчиной живущим в гражданском браке

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Татоша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 15:07
Пол: женский
Откуда: Московская область

Сообщение Татоша »

 
Ха-ха! Классика жанра!!!!!!!!!!! :pink:
Диагностика семейных отношений
Yana27
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 19:28

Сообщение Yana27 »

 
Он не альфонс, так как он не живет за ее счет, а работает на нее,понимаете, а так как нет образования он не сможет прилично устроиться,сейчас он пошел учиться, и он меня не держит он меня отпустил, просто мы не хотим друг друга терять навсегда,можжет у меня и будет кто то но себя не обманешь,его мне никто не заменит,у нас дух один и редко такое бывает,когда встречаешь своего человека
Екатеррина
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 16:30

Сообщение Екатеррина »

 
Yana27 писал(а):Почему вы считаете,,что мы не готовы к семейной жизни? мы с ним жили месяц совместно, и всё было прекрасно, я конечно понимаю, что это не срок но всё же, так можно расценивать любого мужчину,может получиться,а может и нет. Что касается вопроса почему он не уходит, потому что он в денежном плане целиком и полностью зависем от жены,он работает на нее, и ему нужно время,чтобы раскрутиться самому
Пока он будет раскручиваться,Вы уже успеете состариться.... :pink: и причем любовницей!!!
Yana27
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 19:28

Сообщение Yana27 »

 
Я уверена,что он не говорит своей жене,что любит,у них больше партнерские отношения.А она я думаю возможно и любит его, но однажды ему так дала по голове, что он пришел ко мне весь в крови,это она так с ним разобралась, что он опаздал домой, это наверное ревность
Yana27
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 19:28

Сообщение Yana27 »

 
Екатерина, я не его любовница, он меня отпустил,и придёт он ко мне только,когда будет свободен
Екатеррина
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 16:30

Сообщение Екатеррина »

 
Yana27 писал(а):Он не альфонс, так как он не живет за ее счет, а работает на нее,понимаете, а так как нет образования он не сможет прилично устроиться,сейчас он пошел учиться, и он меня не держит он меня отпустил, просто мы не хотим друг друга терять навсегда,можжет у меня и будет кто то но себя не обманешь,его мне никто не заменит,у нас дух один и редко такое бывает,когда встречаешь своего человека
Так в чем же теперь состоит Ваш вопрос к форуму?
Yana27
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 19:28

Сообщение Yana27 »

 
Я изначально задала вопрос,все сразунакинулись какая я плохая, я хотела рассказать о тоом, что ситуации бывают разные,и отношения бывают построены не только на сексе
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Сообщение Александр Валентинович »

 
Вот именно, ужасно жить, зная, что тебя не любят, и никто на такую жизнь не согласиться.
Вашего "мальчика" терпят, пока он себя держит в определенных в рамках. Как только его сожительница узнает о Вас, она его сразу выгонит, и он это прекрасно понимает, поэтому вам не нужно долго ждать, пока их отношения закончатся - просто скажите ей, и вы будете "вместе счастливы", хотя я Вам такого счастья не желаю.
Песня про то, что "зависим финансово", только для того придумана, чтобы Вас убедить, что сейчас не время ему оттуда уходить. Если бы про меня кто так сказал, или даже подумал, я бы "застрелился", потому-что для мужчины это врожденный атрибут, если мужчина, то должен и семью, и тем более себя обеспечить!А если не может обеспечить, то не мужчина еще, а мальчик.
То, что Вы на 5-й месяц "только" интим позволили, говорит только о грамотном подходе Вашего кандидата. Если хотите проверить мои слова, то скажите ему, что у Вас есть план, как быть вместе и зажить наконец счастливо - рассказать о Вас его "нелюбимой". Увидите его реакцию.
Его слова про то, что он Вас "отпускает", это скорее всего тонкое чутье, с тем, чтобы сохранить прежний формат отношений. Чует, понимаешь, что жареным запахло.
Яна, нам ведь все равно, как Вы будете жить, поэтому все, что тут пишут, только трезвый взгляд на ситуацию, никто Вам не желает сделать больно, или обидеть, но Ваш случай совсем не уникален, это можно легко проверить у нас на форуме, в соответствующем разделе.
Зачем нас убеждать в том, что у Вас все хорошо, когда все симптомы на лицо! Вы не будете счастливы с этим человеком, и Ваша вина в этом тоже есть, т.к. Вы допускаете то, чего счастливые отношения содержать не могут. И только правильно выстроенные отношения могут быть счастливыми. Над этим нужно трудиться, выстраивать их правильно, и к этому мы Вас призываем.
То, что Вы имеете сейчас - ни в какие ворота не проходит.
Екатеррина
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 16:30

Re: Отношения с мужчиной живущим в гражданском браке

Сообщение Екатеррина »

 
Yana27 писал(а):

Здравствуте,хочу попросить Вас о помощи, я что то совсем запуталась не могу нати выход.... .....он мне обещал ути, хоть я его никогда об этом не просила, я бы уже давно оставила его..... ... очень прошу Вас о помощи,как мне правильно поступить.

Вот цитата из Вашего первого поста....Вас НИКТО здесь не осуждает и не ругает,Вам попытались ответить на поставленный Вами вопрос...А теперь Вы доказываете всему форуму какой мужчина "белый и пушистый" И вот стало мне не понятно теперь-то вопрос в чем?
pretty32
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 08:26
Откуда: Сибирь

Сообщение pretty32 »

 
Yana27 писал(а):А у нас отношения не были построены на интиме первая интимная связь у нас была спустя 5 месяцев, мы общались круглыми сутками, по телефону, смс телефонные звонки, нам не был настолько важен секс.Сегодня мы решили взять паузу, он сказал что меня отпускает, но не потому что не любит, а потому что он боится,что я его возненавижу, и тогда уже ничего нельзя будет восстановить,он очень сильно переживал. слёзы для мужчины очень большой показатель для меня, он мне сказал, что если я его захочу принять обратно мы будем вместе навсегда,он вернётся свободным мужчиной, а пока мы будем просто дружить, он меня очень просил не бросать его навсегда,он мой воздух и я не могу без него,потому что он именно тот человек,кого я искала всю жизнь,а жену мне его тоже искренне жаль, когда он ей говорит,что уйдет, она ему говорит, как ты будешь жить без меня, у тебя же не будет не работы не денег ты приползешь ко мне обратно,заметьте, она не сказала,что ты приползешь, потому что ты меня любишь...

Доброго Вам времени суток.
Все мы грешные люди, мы сами того не понимая что творим грешим.
давйте попобуем абстрагироваться от Ващей ситуации и представим, что Вы-автор живете в трехкомнатной шикарной квартире, и вдруг ни с того не с его к Вам звонит в квартиру женщина, проходит осматривается в ВАШЕЙ КВАРТИРЕ ПО-ХОЗЯЙСКЕ и Вам говорит, понимаете, Ваша квартира, это квартира моей мечты, я ее искала всю жизнь, и поэтому я с завтрешнего дня буду в ней жить, но Вы уже догогие жильцы не обессудьте, подвиньтесь, а лучше совсем свалите из квартиры моей мечты, потому что ОНА МНЕ НУ ОЧЕНЬ НУЖНА
Представть ситуацию, согласитесь ситуация абсурдна, так как ЕСТЬ ЗАКОНЫ ГОСУДАРСТВА защишающие права жильцов живущих в той квартире, котороая вдруг стала Вашей мечтой, и в которой Вы во чтобы-то не стало хотите жить.
Первое что вам сделают, так это пошлют в лучшемслучае на три буквы, а в хучшем Вас просто побьют или сочтут сумасшедшей.
Возникает справеливый вопрос почему Вы, Яна, хотите влесть во чтобы то ни стао в чужую семью (какой бы она не была) так как Вы СЧИТАЕТЕ ЧТО ЭТО ВАША "квартира мечты".
Бог создал эту семью, дал этим двум людям ребенка, и неважно каким браком они живут, ОНИ СЕМЬЯ. так как есть ДИТЕ и ему нужны родители, причем оба и счастливые.
Яна, Вы очень заблдились в жизни, но Вы человек и Вы должны бытьсчатливы, но разве можно "выставить на улицу человека, оставить htmtyrf без семьи и быть счастливой? задайте себе этот вопрос. Представьте себя на месте владелицы квартиры, в которую пришел чужой человек и несмотря ни на что хоет там жить. Нельзя идти на поводу собственного эгоизма. так слезы не льются с неба.
Я очень хочу Вам помочь и поэтому прошу Вас у Господа Вам рощения и покаяния: Отец наш небесный, справедливый и всемогущий, помоги рабе Божьей Яне, увидеть свой грех, понять свои поступки, ВРАЗУМИ ЕЕ, и ПРОСТИ ЕЙ ПРИГРЕШЕНИЯ ВОЛЬНЫЕ И НЕВОЛЬНЫЕ ибо не ведает она что творит, так как душа ее заблудилась.
Помогай Вам Господь!
Yana27
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 19:28

Сообщение Yana27 »

 
Спасибо Вам за Ваше мнение, но дело в том что он мне не говорит, что он зависит от неё в чем то,про это я знаю совсем из других источников,ну а про меня она знает, но она ему никогда не соберет вещи, потому что возраст уже почти 50 боязнь одиночества, и когда она шла на эти отношения она прекрасно понимала, что это не любовь и что у него будут молодые девушки,у него было куча девушек до меня, но только со мной у него отношения не построены на сексе, он на самом деле очень ранимый человек в отношениях
pretty32
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 08:26
Откуда: Сибирь

Сообщение pretty32 »

 
Yana27 писал(а):Спасибо Вам за Ваше мнение, но дело в том что он мне не говорит, что он зависит от неё в чем то,про это я знаю совсем из других источников,ну а про меня она знает, но она ему никогда не соберет вещи, потому что возраст уже почти 50 боязнь одиночества, и когда она шла на эти отношения она прекрасно понимала, что это не любовь и что у него будут молодые девушки,у него было куча девушек до меня, но только со мной у него отношения не построены на сексе, он на самом деле очень ранимый человек в отношениях
Яна, Вы уже сами понимаете, так мне кажеться, что поступаете неправильно, а более того способствуете тому. чтобы мужчина(слабый и ранимый- это по моему с мужчиной вообще не осациируется) предавал свого ребенка, и женщину живущую с ним рядом.
Яночка. не важно какова она. эта так ненавистная вам сейчас тетенька 50-ти лет. важно лишь то что Вы ПОРЯДОЧНАЯ И ДОСТОЙНАЯ ЖЕНЩИНА, которая никогда не сможет причинить боль маленькой беззащитной душе- ребенку.
Яна, раскаиваться в своих ошибках не просто и сложно, но это путь Господа, так как Бог любит всех идаже заблудших, и именно заблудщие души. пришедгие к нему с покаянием, это то чистое золото, которое есть в каждой человеческой душе.
Яна, перестаньте жить только своими хочу и Вы поймете. что дарить любовь гораздо приятнее чем ее получать, так как в вашей душе всегда будет жить любовь.
И еще, очень вважный момент, все обычные люди и я в том числе, многое пережили, а я на себе прочувствовала бумеранг, и теперь точно знаю, что ЗЛО СОВЕРШОННОЕ ТОБОЙ, К ТЕБЕ ВЕРНЕТЬСЯ НЕПРЕМЕННО, так как каждый за свои поступки отвечает сам.
Храни Вас Господь!
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
1. Yana27 : «я познакомилась с молодым человеком ему было 25 … Он живёт в гражданском браке с женщиной, которая старше его на 22 года, у них есть дочь,ходит во 2 класс.»

Lenta : «А второй класс - это восемь лет. Плюс год беременности =9. 25-9=16. значит, они зачали ребенка, когда ему было 16 лет. Молодой папа, однако.»


Да, вот как-то и смущает патологический характер истории, рассказанной Yana27. Это же какая 38-летняя женщина в самом соку вступит в интимную связь с несовершеннолетним, родит от него ребенка, заставит жить с собой, работать на себя, не даст получить образование и т.д. Как же мальчик школу-то закончил? И где были и есть его родители?


Невольно вспомнишь Станиславского.



2. Yana27 : «жену мне его тоже искренне жаль, когда он ей говорит,что уйдет, она ему говорит, как ты будешь жить без меня, у тебя же не будет не работы не денег ты приползешь ко мне обратно,заметьте, она не сказала,что ты приползешь, потому что ты меня любишь...»


Заметьте, что он от нее и не уползает и неизвестно когда уползет.



3. Yana27 : «однажды ему так дала по голове, что он пришел ко мне весь в крови,это она так с ним разобралась, что он опаздал домой»


Кошмарная женщина, ну просто садистка. 9 лет эксплуатирует парня, избивает, унижает, а он от нее все не уходит и не уходит, только лишь бегает в самоволки, а потом опять возвращается на базу.

Вот только непонятно, как при таком строгом режиме, что даже за опоздание избивают до крови, Вы умудрились «с ним жить месяц совместно, и всё было прекрасно,»?



4. Yana27: «Сегодня мы решили взять паузу, он сказал что меня отпускает, но не потому что не любит, а потому что он боится,что я его возненавижу, и тогда уже ничего нельзя будет восстановить,он очень сильно переживал. слёзы для мужчины очень большой показатель для меня, он мне сказал, что если я его захочу принять обратно мы будем вместе навсегда,он вернётся свободным мужчиной, а пока мы будем просто дружить, он меня очень просил не бросать его навсегда»


Yana27: «Мы сейчас с ним просто друзья я вправе строить свою жизнь,как пожелаю, он меня сейчас отпустил только для того,чтобы у него был шанс,и надежда вернутся ко мне, он очень боится,что я его возненавижу. он говорит,что никогда себе этого не простит,потому что вина будет на 200 процентов только на нем.»



Трогательно звучит, конечно. Так и встает у меня перед глазами эта душещипательная сцена прощания. Карлсон улетел, но обещал вернуться. Через сколько лет, не сказал? Вернется, когда получит диплом о высшем образовании?




5. Yana27 : «я бы уже давно оставила его, но я понимаю, что тако брак не может долго просуществовать»


Но тем не менее существует уже по меньшей мере 9 лет. Разумеется, если он существует в реальности, а не создан на страницах нашего форума. Ну что ж, ждите. Вы себе, как запасному аэродрому, какой срок ожидания установили? Или собираетесь ждать до того прекрасного момента, когда в один ужасный день не очнетесь старухой у разбитого корыта?
Yana27
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 19:28

Сообщение Yana27 »

 
Знаете, такое чувство, что все поддерживают,что лучше жить без любви и терпеть друг друга,сейчас очень много разводов и измен, а когда настоящая любовь давайте топтать её ногами.Я всё понимаю, что ребёнок, я сама мама,но вы думаете, ребёнку замечательно живётся,где мама с папой не любят друг друга
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Сообщение Elfriede »

 
Yana27 писал(а):Знаете, такое чувство, что все поддерживают,что лучше жить без любви и терпеть друг друга,сейчас очень много разводов и измен, а когда настоящая любовь давайте топтать её ногами.Я всё понимаю, что ребёнок, я сама мама,но вы думаете, ребёнку замечательно живётся,где мама с папой не любят друг друга
Ну, то есть Вы считаете, что ребенку лучше живется там, где мама или папа предали и ушли из семьи на страну далече за новой большой "любовью"? Где ребенок чувствует, что предали и его тоже? Нда...

Любовь не пропадает там, где ее взращивают. Не умеешь растить - учись. А не меняй партнеров для "гальванизации трупа".
Татоша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 15:07
Пол: женский
Откуда: Московская область

Сообщение Татоша »

 
Никто не говорит, что ребенку лучше, когда родители ТЕРПЯТ лишь друг друга! Но И решают это родители того ребенка, о котором Вы печетесь так! А Вы здесь не при чем! А Ваш мужчина выбрал свою жену, а не Вас! Это Вы верите во всякие сказки про финансы и прочую лабуду!!! Он просто Вас не любит- иначе был бы с Вами и вы вместе начинали бы все с нуля. Возможно, работали бы не на одной, а на двух работах...
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Сообщение Александр Валентинович »

 
Yana27 писал(а):Знаете, такое чувство, что все поддерживают,что лучше жить без любви и терпеть друг друга,сейчас очень много разводов и измен, а когда настоящая любовь давайте топтать её ногами.Я всё понимаю, что ребёнок, я сама мама,но вы думаете, ребёнку замечательно живётся,где мама с папой не любят друг друга
Когда люди начинают жить друг с другом, они имеют права рассчитывать на лучшую долю, а Вы это право у них отнимаете! Всякое бывает в семье, и размолвки и скандалы, но никто не имеет права вмешиваться в отношения двух людей, имеющих совместного ребенка, потому что перед ними стоит задача привести свои отношения в порядок, а не предавать друг друга. А Вы немало способствуете предательству одного из них!
Более того, этот Ваш человек, предавая, ради мнимого удобства, а не из высоких принципов, свою сожительницу, и ребенка, который нуждается в любящих родителях, меняется не в лучшую сторону. И Вы с ним хотите строить новые отношения, с таким вот багажом совместного морального преступления?
Ваши отношения, именно поэтому, обречены, что на предательстве нельзя построить счастья. Те муки, которые Вы сейчас из-за него терпите Вам покажутся легким развлечением, после того, как Вы испытаете его же предательство но уже на себе. А поводов для недовольства Вами у него будет достаточно, можете не сомневаться, т.к. совместный быт еще ни кого абсолютно не обошел подобными проблемами.
Если нет любви в семье, то нужно работать над тем, чтобы эта любовь была, и в этом заключается семейный труд. Это их задача, и необходимость. Вы тут - третий лишний. Поэтому понятно, что ни о какой любви в ваших с ним отношениях речи не идет, есть лишь погоня за приятными ощущениями.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Яна, ответьте на вопросы Другини. Что с родителями этого МЧ? как они отреагировали на его "жену"?
Yana27
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 19:28

Сообщение Yana27 »

 
Они,не оченьхорошо отреагировали,естественно.Они знаюти про меня.они живут в дркгом городе,приглашают меня в гости,и в гости к моим родителям мы ездили
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Ответьте на другие вопросы Другини, пожалуйста.
Yana27
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 19:28

Сообщение Yana27 »

 
Он ушел из дома от родителей в 16 лет и уехал в другой город.я не говорю,что она плохая женщина, она тоже хочет быть счастливой,есть такие женщины которые хотят быть главной в семье, он в своём возрасте выглядел гораздо старше своих сверстников,и чаще всего общался с людьми старше его.
Gebot
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 21:37

Сообщение Gebot »

 
Yana27 писал(а):Он ушел из дома от родителей в 16 лет и уехал в другой город.я не говорю,что она плохая женщина, она тоже хочет быть счастливой,есть такие женщины которые хотят быть главной в семье, он в своём возрасте выглядел гораздо старше своих сверстников,и чаще всего общался с людьми старше его.
Яна, сколько времени вы готовы думать о чужой жизни? Строить предположения, пытаться постигнуть мотивы чужих вам людей?
Вам кажется, что вы знаете чужого мужа, во всяком случае видна ваша работа по сбору информации о нем и его жизни. Хочу вам сказать, что получаете вы ошметки информации и то, что хотите услышать. Никто не знает мужчину лучше, чем его жена. Ну и мать, конечно же, в меньшей степени.
Повторю еще раз: Оставьте чужого мужа, живите своей жизнью.
Закрыто

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»