Отношения с мужчиной живущим в гражданском браке

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Рыжуля
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 17:27
Откуда: Киев

Сообщение Рыжуля »

 
Вы,как я понимаю верующий человек,разве вы не знаете,что гражданский брак в церкви не приветствуется
Церковь также не приветствует блуд, это грех. А совращение мужчины-женщины есть блуд. Как и его сожительство с этой дамой, если по хорошему.
Но у них есть ребенок. Ваш поступок - против ребенка в первую очередь, и против себя... Ведь это вы впадаете в блуд-имея отношения с этим парнем...и это вы отнимаете у ребенка отца...
И вопрос о любви между родителями-он трактуется обычно стороной. которая изменяет ОДИНАКОВО-"не любим друг друга..." и далее тысяча причин-почему.

К стати-как относиться к этому его супруга. 22 года разницы огромный срок...
Диагностика добрачных отношений
Yana27
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 19:28

Сообщение Yana27 »

 
Хорошо, но Вы не понимаете,что я никого ни у кого не отнимаю, потому что изначально эти отношения были обречены, я его не склоняю ни к чему,у них слишком большая разница в возрасте , и рано или поздно они разойдутся не из за меня понимаете
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Яна, дубль два. Что вы хотите от форума?
Gebot
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 21:37

Сообщение Gebot »

 
Yana27 писал(а):Хорошо, но Вы не понимаете,что я никого ни у кого не отнимаю, потому что изначально эти отношения были обречены, я его не склоняю ни к чему,у них слишком большая разница в возрасте , и рано или поздно они разойдутся не из за меня понимаете
Вы повторяете это снова и снова, а легче не становится. Потому что у вас в голове типичное для любовницы искажение действительности. Все любовницы повторяют как мантру: он мне обещал (или мне показалось, что обещал) уйти, и выжидают. И просаживают годы.
Кто сказал, что эти отношения обречены? Отнюдь. Уже можно достаточно много сказать о мужчине: он рассчетлив, возможно, неуверен в себе и нуждается в мамочке-опекунше, а для самоутверждения имеет наготове вас. Эти мысли наверняка приходили вам в голову. Почему не вы, молодая и интересная. А может ни одно, ни другое, ни третье. Просто семья, ребенок и непутевый отец и муж. Оставьте их, поберегите себя.
Yana27
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 19:28

Сообщение Yana27 »

 
Я понимаю,что Вы все меня осуждаете, и я и не говорю.что я молодец, я прекрасно понимаю.что поступаю мягко говоря неправильно, но я бы ушла сразу,и даже не стала бы начинать эти отношения.Но здесь нестандартная ситуация
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Сообщение Elfriede »

 
Yana27 писал(а):Я понимаю,что Вы все меня осуждаете, и я и не говорю.что я молодец, я прекрасно понимаю.что поступаю мягко говоря неправильно, но я бы ушла сразу,и даже не стала бы начинать эти отношения.Но здесь нестандартная ситуация
Яна, не оправдывайтесь "нестандартностью ситуации.
Мужчина (простите, не мальчик) живет с женщиной, старшее его намного, из-за денег (как Вы говорите). К Вам не уходит тоже из=за денег - маловато Вы зарабатываете для него. Но пользовать Вас не отказывается.

Вы такого мужа хотите себе? Отчима для своего ребенка?

Вы сейчас слишком много рассуждаете о "правомерности" (с Вашей точки зрения) и "возможности" заполучить этого конкретного мужчину, а, на самом деле, надо рассуждать о другом - о пригодности данного мужчины быть примерным мужем и отцом. Вот как раз последнее, ИМХО, совсем не наличествует.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18756
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Yana27 писал(а):Хорошо, но Вы не понимаете,что я никого ни у кого не отнимаю, потому что изначально эти отношения были обречены, я его не склоняю ни к чему,у них слишком большая разница в возрасте , и рано или поздно они разойдутся не из за меня понимаете
Яна, всё встанет на свои места, когда вы воздержитесь от интимных отношений с этим мужчиной. Это и вам и ему позволит трезво посмотреть на ситуацию, что вас с ним действительно связывает. Прекратите блуд для себя , для своей души, тогда и поймёте, что любовь на такой почве не возникнет, только страсть. Дайте себе шанс на настоящую любовь! Сексом не удастся удержать мужчину, любовниц не уважают сами же мужчины. Это унизительно.
Рыжуля
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 17:27
Откуда: Киев

Сообщение Рыжуля »

 
Я понимаю,что Вы все меня осуждаете,
Яна, кто мы есть-что бы вас ОСУЖДАТЬ? Мы точно такие же люди. Многие прошли через вашу ситуацию.
И понимаем-что вы из последних сил закрываете глаза на очевидные вещи ...Ну-это ваш выбор. Каждый из нас живёт свою жизнь. И опыт-сын ошибок трудных...мы все это понимаем.
и я и не говорю.что я молодец, я прекрасно понимаю.что поступаю мягко говоря неправильно,
Отлично! Зачем тогда продолжаете "поступать"? Только не говорите-что он единственный и не можете без него жить. Опять же-мы взрослые люди. Все понимаем-что МОЖЕТЕ. Но просто не хотите. Это без обид...
но я бы ушла сразу,и даже не стала бы начинать эти отношения.Но здесь нестандартная ситуация
Ситуация совершено стандартная. То, что ОН не женат...ДЛЯ ВАС ситуации не меняет. Понимаете?
Lenta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:38
Откуда: Москва

Сообщение Lenta »

 
Прочитала 2 страницы, а потом вернулась к первому вопросу. И не поняла в чем дело. Яна спрашивает, как ПРАВИЛЬНО поступить. Как правильно ей ответили, но ей так не нравится. Ну что ж, уважаемый автор, я Вам сочувствую, поскольку Ваше положение сейчас не слишком... как бы сказать... приятное или успешное... Но если Вы хотите продолжать отношение с этим МЧ - продолжайте...пока он не разойдется с женой или пока Вам не надоест быть его второй женщиной. А какие еще варианты? Так, значит, так. Каждый сам выбирает...
А второй класс - это восемь лет. Плюс год беременности =9. 25-9=16. значит, они зачали ребенка, когда ему было 16 лет. Молодой папа, однако.
ЛенаЛена
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 21:20
Пол: женский
Откуда: За МКАДом

*

Сообщение ЛенаЛена »

 
Яна, здравствуйте. Что поменяет наличие штампа в его паспорте? Только то, что у них с матерью его ребенка будет совместно нажитое имущество, которое при случае, можно будет и поделить... Женщина та очень мудро поступает, видимо, для балага их общего дитя. Думаете она не понимает, что вокруг него молодые тела и сверкающие взгляды? Не обижайтесь, но пока будут такие, как Вы, молодые, желательно с наличием детей от первого брака, желательно с тяжелыми последствиями после развода и т.д., столько и будет жить их "гражданский брак". Это в худшем случае, а в лучшем: будет жить долго и счастливо. Про разницу в возрасте - забудте: когда они начали отношения, разница была та же. Помните только одну простую вещь: этот мужчина НЕ СВОБОДЕН! Про то, чтобы прекратить интим, очень хорошо выше написали. Прислушайтесь. Сразу все встанет на свои места.
Yana27
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 19:28

Сообщение Yana27 »

 
А у нас отношения не были построены на интиме первая интимная связь у нас была спустя 5 месяцев, мы общались круглыми сутками, по телефону, смс телефонные звонки, нам не был настолько важен секс.Сегодня мы решили взять паузу, он сказал что меня отпускает, но не потому что не любит, а потому что он боится,что я его возненавижу, и тогда уже ничего нельзя будет восстановить,он очень сильно переживал. слёзы для мужчины очень большой показатель для меня, он мне сказал, что если я его захочу принять обратно мы будем вместе навсегда,он вернётся свободным мужчиной, а пока мы будем просто дружить, он меня очень просил не бросать его навсегда,он мой воздух и я не могу без него,потому что он именно тот человек,кого я искала всю жизнь,а жену мне его тоже искренне жаль, когда он ей говорит,что уйдет, она ему говорит, как ты будешь жить без меня, у тебя же не будет не работы не денег ты приползешь ко мне обратно,заметьте, она не сказала,что ты приползешь, потому что ты меня любишь...
Татоша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 15:07
Пол: женский
Откуда: Московская область

Сообщение Татоша »

 
Фу! Не уважаю мужчину, который передает любовнице, что говорит "гражданская" жена! И слезы.....Ну прямо "Санта-Барбара"!!!
Кстати....Не ведитесь на то, что это ПРАВДА!!!
Yana27
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 19:28

Сообщение Yana27 »

 
Девушка, Вы наверное никогда не любили,мы с ним просто очень близкие, я ему рассказываю всё что происходит, и он мне так же всё рассказывает, и мы никогда не осуждаем его жену, просто не имеем на это права, и я ничуть не завидую её положению, как жить и знать, что тебя не любят,это ужасно
Екатеррина
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 16:30

Сообщение Екатеррина »

 
Yana27 писал(а):.....слёзы для мужчины очень большой показатель для меня,........ ......... когда он ей говорит,что уйдет, она ему говорит, как ты будешь жить без меня, у тебя же не будет не работы не денег ты приползешь ко мне обратно,заметьте, она не сказала,что ты приползешь, потому что ты меня любишь...
Слёзы у мужчин в такой ситуации показатель не стабильной психики,а это может быть очень проблемно....И почему же он не уходит-то от такой "гражданской жены"?
Рыжуля
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 17:27
Откуда: Киев

Сообщение Рыжуля »

 
Yana27 писал(а):Девушка, Вы наверное никогда не любили,мы с ним просто очень близкие, я ему рассказываю всё что происходит, и он мне так же всё рассказывает, и мы никогда не осуждаем его жену, просто не имеем на это права, и я ничуть не завидую её положению, как жить и знать, что тебя не любят,это ужасно
Яна...вы такая милая с этим своим "вы никогда не любили" :pink: ...
Дело не в том-близки ли вы..дело в том-что вы полуаете информацию, согласно котрой он оправдывает свой поступок..и мало того, что вы эту инфу получаете-так вы её ещё в серьез воспринимаете. Снимите уже розовые очки!
Yana27
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 19:28

Сообщение Yana27 »

 
Вам не кажется, что сейчас уже ему нет смысла мне врать, а он и никогда и не оправдывал свой поступок, никто не виноват понимаете, что мы встретились так поздно, и нас вместе держит не интимная близость,а нам просто хорошо по телефону общаться сутками, встречаться час в день держаться за руки и это счастье, а не грязное удовлетворение потребнростей, как это обычно бывает, в таких отношениях, не бывает только черное и белое.бывает и серое
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Ладно. Допустим, вы убедили, что его жена - гадкая, а он - беелый ангел с крылышками. Вот только - почему же он от нее не уходит до сих пор?...

Мне кажется, что это и правда отмазка. Чтоб вы его еще больше пожалели. Тогда он сможет тянуть с разрывом годами. Не теряя при этом вас. Стандартная схема мужей, у которых есть любовница...
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Yana27 писал(а):Вам не кажется, что сейчас уже ему нет смысла мне врать, а он и никогда и не оправдывал свой поступок, никто не виноват понимаете, что мы встретились так поздно, и нас вместе держит не интимная близость,а нам просто хорошо по телефону общаться сутками, встречаться час в день держаться за руки и это счастье, а не грязное удовлетворение потребнростей, как это обычно бывает, в таких отношениях, не бывает только черное и белое.бывает и серое
Как хорошо вы сказали :roll: . Пока у вас и правда - "счастье". Пока вы созваниваетесь по телефону и гуляете час в день. А вот когда наступит семейная жизнь... Боюсь, счастье ваше прекратится сразу. Т.к. ни он, ни вы не готовы к этому и не можете адекватно расценивать реальность. Уж простите за прямоту.
Yana27
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 19:28

Сообщение Yana27 »

 
Мы сейчас с ним просто друзья я вправе строить свою жизнь,как пожелаю, он меня сейчас отпустил только для того,чтобы у него был шанс,и надежда вернутся ко мне, он очень боится,что я его возненавижу. он говорит,что никогда себе этого не простит,потому что вина будет на 200 процентов только на нем.
Татоша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 15:07
Пол: женский
Откуда: Московская область

Сообщение Татоша »

 
А Вы АБСОЛЮТНО уверены, что Ваш мужчина своей жене говорит, что НЕ ЛЮБИТ ее? Ведь это он ВАМ говорит....А то, что он говорит ей- вы не знаете.Что держит его рядом с женой? Она его наручниками к батарее приковала?
А похоже, что Он просто элементарный альфонс. Сидит и боится потерять материальное благополучие.. И не жалейте его жену. Ваше положение вызывает гораздо большую жалость. Вы- молодая и свободная, а позволяете манипулировать собой и своей жизнью.
Отпустите этого человека- там не за что бороться...
Рыжуля
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 17:27
Откуда: Киев

Сообщение Рыжуля »

 
Yana27 писал(а):Вам не кажется, что сейчас уже ему нет смысла мне врать, а он и никогда и не оправдывал свой поступок, никто не виноват понимаете, что мы встретились так поздно, и нас вместе держит не интимная близость,а нам просто хорошо по телефону общаться сутками, встречаться час в день держаться за руки и это счастье, а не грязное удовлетворение потребнростей, как это обычно бывает, в таких отношениях, не бывает только черное и белое.бывает и серое
Не кажеться...мне вообще не кажется что он ВРЁТ-он просто говорит ТУ "правду", кторая ему СЕЙЧАС удобна. Не исключено-что и сам в ЭТО верит. Но мы не о нём..мы гворили изначаьлно о вас...Давайте вернемся к вам.
ПэЭс-расстрою-серый-оттенок черного :)
Чёрный — ахроматический цвет, отсутствие светового потока от объекта. Оттенки чёрного цвета именуются серым цветом. ВИКИПЕДИЯ(да в принципе любой справочник)
Yana27
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 19:28

Сообщение Yana27 »

 
Почему вы считаете,,что мы не готовы к семейной жизни? мы с ним жили месяц совместно, и всё было прекрасно, я конечно понимаю, что это не срок но всё же, так можно расценивать любого мужчину,может получиться,а может и нет. Что касается вопроса почему он не уходит, потому что он в денежном плане целиком и полностью зависем от жены,он работает на нее, и ему нужно время,чтобы раскрутиться самому
Закрыто

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»