Отношения с мужчиной живущим в гражданском браке

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Последний раз - ответьте н вопросы Другини, которые она задавала выше. Если вы не изволите это сделать, то я соглашусь с тем, что история выдуманна и закрою тему. С уважением, Teri-cat.
Создать семью после 40
Yana27
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 19:28

Сообщение Yana27 »

 
Нет это не выдуманная история и они не жили вместе все эти девять лет в 18 лет он ушел в армию 2 года жил там, потом вернулся,жил с друзьями, и вот только последние несколько лет, живут вместе. Мне он сказал полгода или год, не может сказать точно сколько, ждать. и я не занимаюсь сбором информации о нём. Всё о чем нужно мне говорят его глаза
Gebot
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 21:37

Сообщение Gebot »

 
Yana27 писал(а): Мне он сказал полгода или год, не может сказать точно сколько, ждать. и я не занимаюсь сбором информации о нём. Всё о чем нужно мне говорят его глаза
Яна, я сама в свое время вляпалась в любовницы и надолго. Мой вывод: любовницы, кроме всего прочего, недалекие (неумные) женщины. Преодолевайте в себе эту недалекость, будьте критичнее к себе, потому что время - бесценно. Вы - не особенная, не исключение.
Yana27
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 19:28

Сообщение Yana27 »

 
Я тоже раньше считала,что любовницы это те женщины неуверенные в себе, или у которых нет мужчины, и они считают,что хотя бы женатый,чем вообще никакаого. Но у меня всё не так, у меня есть мужчины,которые хотят быть со мной,есть и такие которые могут мне предложить намного больше чем он, и машины и квартиры, м деньги, но мне они все противны,мне никто не нужен кроме него, я не знаю,как мне излечится.
Gebot
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 21:37

Сообщение Gebot »

 
Yana27 писал(а):Я тоже раньше считала,что любовницы это те женщины неуверенные в себе, или у которых нет мужчины, и они считают,что хотя бы женатый,чем вообще никакаого. Но у меня всё не так, у меня есть мужчины,которые хотят быть со мной,есть и такие которые могут мне предложить намного больше чем он, и машины и квартиры, м деньги, но мне они все противны,мне никто не нужен кроме него, я не знаю,как мне излечится.
Мне это знакомо. Вы переспали, это привязывает на телесном уровне. Как мне когда-то говорили (а я не слышала): сексуальная эйфория проходит, а что остается?
Но к этому вопросу неизбежно приходишь: кто ты, в свои года, чего достиг, что ты делаешь.
Yana27
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 19:28

Сообщение Yana27 »

 
У нас секс очень редко, в основном общение, зачем я тогда ему. Почему он боится меня потерять навсегда, у нас было такое,что я начала встречаться с другим, и он меня понял, и сказал, я всегда буду с тобой,ты можешь всегда на маеня расчитывать, зачем я ему была нужна, даже когда была с другим.
Gebot
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 21:37

Сообщение Gebot »

 
Yana27 писал(а):У нас секс очень редко, в основном общение, зачем я тогда ему. Почему он боится меня потерять навсегда, у нас было такое,что я начала встречаться с другим, и он меня понял, и сказал, я всегда буду с тобой,ты можешь всегда на маеня расчитывать, зачем я ему была нужна, даже когда была с другим.

Дело не в количестве секса, дело в том, что это единственное, что связывает любовников. Ну еще и задушевные разговоры-жалобы на жизнь :D
Яна, конечно он будет рядом с вами. И с женой тоже рядом будет. Многие любовники терпят наличие других мужчин у любовниц и впадают в ступор, если им задать вопрос: А если бы твоя жена вот так тебе изменяла? Жена - ни за что! Это же моя жена! А любвовница - пожалуйста. Как вы думаете, почему?
Yana27
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 19:28

Сообщение Yana27 »

 
Ну я с вами не согласна,что многие мужчины разрешают,даже своим любовницам изменять, у нас столько скандалов было с ним на почве ревности. он не имеет морального права меня держать
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Автор, вы зачем пришли, если слушаете только себя?
Gebot
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 21:37

Сообщение Gebot »

 
Yana27 писал(а):Но у меня всё не так, у меня есть мужчины,которые хотят быть со мной,есть и такие которые могут мне предложить намного больше чем он, и машины и квартиры, м деньги, но мне они все противны,мне никто не нужен кроме него, я не знаю,как мне излечится.
У вас все стандартно. Вы сами установили себе эти рамки и сами привязались. Никто вас своей "любовью" не держит. Захочете уйти - уйдете беспрепятственно. Но вы же, как 16-летний подросток, считаете "препятсвиями" слова, звонки, сидение на лавочке перед вашим домом :D
А любовь - это готовность изменить что-то в своей жизни ради любимого человека.
И еще повторюсь, вам здесь уже говорили. Если мужчина не любит, он уходит, а не заводит любовницу, с которой делится проблемами в семейной жизни. Все, точка.
Gebot
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 21:37

Сообщение Gebot »

 
Yana27 писал(а):Ну я с вами не согласна,что многие мужчины разрешают,даже своим любовницам изменять, у нас столько скандалов было с ним на почве ревности. он не имеет морального права меня держать
Вы сами себя держите.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Сообщение Elfriede »

 
Teri-cat писал(а):Автор, вы зачем пришли, если слушаете только себя?
ППКС. Автор старательно избегает неудобных для себя вопросов. Предпочитает пускаться в приятные для себя воспоминания.

Зачем тогда автор на форуме?
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Сообщение т@нюша »

 
Яна, почему вы расстались с отцом ребенка? Вы были замужем?
Yana27
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 19:28

Сообщение Yana27 »

 
Да я была замужем 10 лет, у меня растет чудесная дочка ей 8 лет, мы развелись с мужем 2 года назад, он полгода назад начал жить с женщиной у которой есть ребёнок, мы и с ней общаемся,я сейчас им отправила подарки на праздники,дочка изначально очень ревновала его, и мне стоило очень многих трудов ей объяснить что мы с папой всё равно её любим,хотя и не живём вместе.А расстались мы потому что поняли,что поспешили.
pretty32
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 08:26
Откуда: Сибирь

Сообщение pretty32 »

 
Yana27 писал(а):Да я была замужем 10 лет, у меня растет чудесная дочка ей 8 лет, мы развелись с мужем 2 года назад, он полгода назад начал жить с женщиной у которой есть ребёнок, мы и с ней общаемся,я сейчас им отправила подарки на праздники,дочка изначально очень ревновала его, и мне стоило очень многих трудов ей объяснить что мы с папой всё равно её любим,хотя и не живём вместе.А расстались мы потому что поняли,что поспешили.
Доброго Вам вемени суток.
Яна, Вы поняли, что поспешили, через 8 лет брака(совместной жизни) с мужем?
Какова истинная причина развода? Кто был инициатором?
Помогай Вам Господь!
Yana27
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 19:28

Сообщение Yana27 »

 
Инициатором была я, мы просто уже жили,как сожители,это было невыносимо
pretty32
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 08:26
Откуда: Сибирь

Сообщение pretty32 »

 
Yana27 писал(а):Инициатором была я, мы просто уже жили,как сожители,это было невыносимо
Яна, как сожители, это как?
Помогай Вам Господь!
Yana27
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 19:28

Сообщение Yana27 »

 
ЭТО КАК ЧУЖИЕ ЛЮДИ,ДЕРЖИТ ТОЛЬКО БЫТ И РЕБЁНОК
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Закрыто на основании пунктов 7.9, 7.10 Правил форума.
Закрыто

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»