Помогите влюбиться...

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
13OJIK писал(а):ПО своему счастлив... Родилась новая надежда что у людей действительно есть душа... и если не хочешь наносить физический урон человеку... а потом сидеть... можно разбить душу... и человеку станет так че плохо как и если просто тупо оторвать ему руки... или ноги...
... а потом разучиться любить и радоваться. В этом твое счастье - нагадить и воображать, что останешься безнаказанным?

Да, у людей есть душа... А вот у тебя - душонка. Душа - у тех, кто научился прощать.
Диагностика отношений в сожительстве
Ива
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 19 мар 2007, 17:23

Сообщение Ива »

 
13OJIK писал(а): и если не хочешь наносить физический урон человеку... а потом сидеть... можно разбить душу...
Душу разбить нельзя). Можно удачно подыграть человеческим слабостям. Т.е. побыть для человека эдаким персональная бесом. Роль незавидная)))
13OJIK
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24 окт 2007, 16:17

Сообщение 13OJIK »

 
... а потом разучиться любить и радоваться. В этом твое счастье - нагадить и воображать, что останешься безнаказанным?
А какая теперь разница... я зделал и буду делать свое...
Посмотрел бы на тебя... когда ты идешь на все ради кого-то... а этот кто-то... в самый тяжелый момент... плюет в тебя...
Со слезами на глазах, фраза... "Мне тебя жалко...ты 2 года пытался меня добиться... и вот теперь возможно мы больше неувидимся..."
Я и сделал свое дело, мы увидились... Теперь ей меня не жалко... эт мне ее жалко было...
Да, у людей есть душа... А вот у тебя - душонка. Душа - у тех, кто научился прощать.
Красывые фразы... слепые доводы... развели которые впервую очередь христиане...
13OJIK
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24 окт 2007, 16:17

Сообщение 13OJIK »

 
Народ... я сегоня ночью "по думал" так сказать... и надумал...
Если человеку не нужен был хвост... то хвост со временем отпал...
Если мне нужна была бы лууубовушка сердешная.... она бы у меня уже была... не одна... так другая...
Либо я живу не правильно... либо правильно...
Вывод... ЖИТЬ дальше... ДУМАТЬ... ЖДАТЬ... по идеи уместен... :)
13OJIK
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24 окт 2007, 16:17

Сообщение 13OJIK »

 
Ива писал(а):
13OJIK писал(а): и если не хочешь наносить физический урон человеку... а потом сидеть... можно разбить душу...
Душу разбить нельзя).
Я не гений... могу ошибаться и ошибался не раз... но по моему опыту... колечить душу можно... это особенно эффективно когда у человека в жизни не было даже желания понять...или мыслей о душе и как она устроена... тоесть душа и будет дырой... уязвимостью данного существа...
Как получилось и со мной... девушка НИЧЕГО не делая... создала такую ситуацию... атмосферу... как хотите называйте... при которой я сам себе начал наносить урон...
Вобщем я понял в чем проблема... я настоко погрузился в эти души... все мне нужно просто уйти в себя... иначе я просто еще больше запутаюсь... и лучше не будет...
Можно удачно подыграть человеческим слабостям. Т.е. побыть для человека эдаким персональная бесом. Роль незавидная)))
Роль не завидная))) Но играем же...
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
13OJIK писал(а): Как получилось и со мной... девушка НИЧЕГО не делая... создала такую ситуацию... атмосферу... как хотите называйте... при которой я сам себе начал наносить урон...
Мужчина сам отвечает за себя, чего бы и кто бы с ним ни делал.

Но раз наши доводы "пустые и слепые", продолжение разговора считаю бессмысленным.

Ты хотел задуматься? Давно пора.
Закрыто

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»